Наши маленькие истории жизни...

Nira, Спасибо!Я буду стораться!
Zoloto, Главное что бы было от кудово набираться, а там я не растеряюсь :lol: :wink:
zebrenok К черту! Так ты меня на один день опережаешь! :D Ни пуха, ни пера тебе (собрат по волнению и мучению)!
 
Ну, еще совсем чуть-чуть, и Myrzik_NOA будет дипломированным специалистом... 8)
Я думаю, сегодня мы услышим... ой, прочитаем отчет о том, как прошла репетиция послезавтрашнего события?
И, если не секрет, что дальше? Будешь учиться или пойдешь работать?
zebrenok, тебе тоже удачи завтра! Заранее сорри за оффтоп... :oops:
 
Невезучая к сожалению сегодня репетиции речи не было, потомучто научный была сильно занята, успели только отшлефовать презентацию, репетировать буду завтра (как всегда усе в последний день :? ),да и вообще завтра напряженный день будет, утром на репетицию речи, потом обратно возвращаюсь на вождение авто, а потом опять в колледж, чтобы установить свою прогу для показа комиссии.Жду защиты с нетерпением, чтобы наконец то закончилось это мучение...
Ну планов у меня громодье, но как говорится человек предполагает, а Бог располагает, потому еще не знаю как все получится, а так собираюсь точно две недельки отдохнуть после сдачи в деревне, набраться сил, а там работать (по специальности или приближенно к ней), ну и поступать на вечерний (на моем среднем специальном образовании далеко не уедешь...)
 
Ну ё-моё! Я думала, зайду, а тут красуется рассказ о том, "Как я защищалась", а тут затишье... Никак празднуешь? :lol:
Хоть мяукни, :) "да", "нет"... АУ! Где наш дипломированный специалист???
 
А вот и я!!!Защитилась на ура!!! :sun: Безумно рада, что наконец-то усе мучение закончилось!! В моей комисии как раз был председатель независимой комисии (Наташкам повезло у них принемали наши преподы, он как раз перед их защитой пошел к нам), меня это расстроило, ну думаю все, не защитюсь, но оказалось все не так, выслушав мое выступление :cute: , он поназадовал мне вопросов, потом сказал что у меня лучшее выступление и пригласил пойти учится в их институт...
Отпраздновали мы очень хорошо :beer: (до пяти утра гуляли) :roll: Я умудрилась во время нашей гулянки спотыкнуться на ступеньке и в итоге у мя теперь огроменный синяк на коленке,но он не сумел расстроить мое хорошее настроение :D
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ну, отпраздновать ТАКОЕ - это святое :) Ну, а коленка заживёт... :lol:
А насчет института ты чего решила? Идешь к нему учиться? :?:
 
Невезучая, Спасибо! С институтом пока еще не знаю, сейчас настроена отдохнуть две недельки (мозгу надо дать отдых, поеду в деревню на свежий воздух, по лесу гулять, ягодки собирать и купаться), а там будет видно, на свежию голову усе и решится :)
 
Nira,Zoloto,zebrenok Спасибо девченки!!!Но в моей победе ума есть и ваша доля - вы дали мне положительный настрой! :D
А ощущения мои таковы: сначало боялась и треслась перед кабинетом, а потом все как рукой сняло, теперь радуюсь окончанию как дитя, правда че то так задумалась, что 3 года обучения пролетели... не успела и глазом моргнуть...
 
Сумашедший день!
Сегодня было нечто. Ну утро прошло хорошо потомучто большую его часть (до 9:30) я нежилась в кроватке и досматривала сон. Потом все таки сон завершился и я проснувшись, повалявшись немного, встала. Ближе к обеду стала собираться на вождение авто (оно было назначено на 13:30). Вождение не обошлось без сюрпризов: пошел ливень и ездила я в ограниченной видимости, а потом я еще вместо площадки, в городе рулила (жаль пешеходов :roll: )...
После вождения отправилась в Каприоль на Войку и купила таки там себе бриджи!!!! (и Нате П хлыстик :D ), потом встретилась со своей сестрой (она мне тут заявила, что хочет на конюшню, она ж там год целый не была, вот я ее и повезла). Потом встретились с Натой П и ее подругой.Поехали в ШВЕ.
В смене нас было пять человек, из которых Ната П была на Пухе, моя сестра на Дансинге(тож Наташа, вот поразвилось то их у меня :lol: ), ну а я на Хороводе.
Хоровод это отдельная тема, это просто мега лошадь, рысак, который воспринемает тока бешенную рысь, а о галопе даже не задумывается (потому у нас его и не было), у нас была другая установка-сократить рысь и держать коня на медленной рыси. Мне это удалось, чему я очень рада, была, сейчас не очень, потомучто мои мышцы ног (все) сейчас во всю кричат : ты че творишь?!Зачем так резко дала нам такую нагрузку!!!...Короче по квартире я переползаю, но давольная сабой :D
После занятия расседлала Хоровода, отнесла его аммуницию, раскрючковала. Помогла раскрючковать Пуха Нате П и сестре отнести аммуницию. Вот.
P.S Подруга Наты П нас фоткала и сделала кучу фоток, но они будут тока числа 30-2 (когда мы с Натой П встретимся)
 
надо было мне тя тож по фоткать... :? я своими мозгишками не додумалась
 
Давненько меня тут не было (комп сломался, но я не зря получила диплом...починила!!! :lol: )

А вот и малая часть обещанных фоток:

Моя сестра на Дансинге
i-353.jpg


Ната П и Пух
i-354.jpg


Я и Хоровод
i-355.jpg


Тот самый котенок
i-356.jpg


Спешиваемся
i-357.jpg


В родимый денник
i-358.jpg


Ната П : Эм...и как это одевать?
i-360.jpg

i-361.jpg


Ната П: Пойдука я к Ольге
i-362.jpg


Оделися
i-363.jpg


Пух: Готов к труду и обороне!
i-365.jpg


Ната П: Вот сейчас почистим...
i-366.jpg


Ната П: Такс, а эту сторону рука не позволяет
i-367.jpg


Ната П: Оооолььь!!!
i-368.jpg


Тута я, тут :D
i-369.jpg

i-370.jpg


P.S Вот, фотки выложила, терь убегаю на очередное занятие :wink:
 
Классные фотографии. Котенок классный! Ждем рассказ о тренировке! :)
 
Да уж, я испугалась, что мы тебя теряем :D
А фоторепортаж вышел отличный! Такие себе фотокомиксы :)
А от Пуховой масти пришла вообще в восторг :lol:
 
Другая, Спасибо большое!!

Невезучая,Я не потеряюсь когда обо мне помнят!:wink:
За фотки огромное спасибо Натиной П подруге, она нас щелкала наверное со скросростью 30 кадров в минуту :lol:
А от Пухлика многие в восторге и сомнениях, так как до сих пор не знаем как же его масть правильно называть (больше определить), короче кропленный он у нас какой-то :D

Nira, Спасибо!Я передам коте от тебя комплимент :D

Дожди, косые дожди
Вот вчера тока отписалась в дневничке, отключаю комп и через некоторое время раздается телефонный звонок. Беру трубку, а там звучит приятный мужской голос : "Ольга Александровна?", подтвердив, что это я, уже потом об этом пожалела, приятный голос сообщил мне что у меня 9 го июля экзамен в ГАИ (площадка и теория, если их сдам, то через неделю сдаю вождение по городу), я прям так на стул и грохнулась (я то думала буду где-нить в августе сдавать), тока прошла нервотрепка с дипломом и тут здрасте, очередное беспокойство...
Придя в себя от услышанного, через некоторое время все таки уматываю в конюшню. Встретилась с Натой П (Ната Л временно отсутствует по прибыванию в деревне, а Анька седня поехала потомучто вчера работала). До нашего занятия был еще целый час во время которого Ната П кормила лошадок морковкой, а я периодически фоткала девченок.
Я записывалась на Набатку, а Ната П на Булата, в итоге, Булку не дают и Набата тож, мне определяют Зайку, а Нате П Мажорку.
Ну по закону подлости перед нашим выходом пошел ливень, прячась в конюшне, наблюдали за потоками воды и с какой быстротой наполняются и образовываются лужи, когда дождик прошел мы уже пошли со следующей сменой. Услышав наконец-то :"седлаемся", пошла в амуничник, притащила усе Зайкино, захожу в денник и тут звучит голос тренера: "Оля можешь брать Набата". Ура! Забирая усе Зайкино и унося обратно в амуничник, беру усе Набаткино. Поседлалась.
Выходим на плац, в смене нас было четверо: двое новеньких (занятие4-6) ну и мы с Натой П. началась первая рысь, новенькие разбредались по всему плацу, а мы с Набаткой рысили, Нате чето не нравилось в Мажоркином седле и она ходила в центре, в итоге нас поменяли, я на Мажорку, а Ната П на Набатку, таким составом и отзанимались. :D
Вот так загадаешь на одной лошадке, а получается все не так как хочется :)
 
Гости или прогулки по Москве
К нам приехала в гости двоюродная сестра моего зятя. На мои плечи легла обязанность показать ей достопримечательности нашего города! 08.07.07 мы отправились на экскурсию по Кремлю, Красной площади, Манежной площади и Александровскому саду, потом пехом от Кремля отправились в Третьяковскую галерею (в которой два часа бродили по залам и чуть не заблудились), в общей сложности мы 7 часов были на ногах :shock: (присев тока в галерее на 3 секунды), придя домой посмотрели фильм, потом приехал зять и забрал нас на Поклонную гору и смотровую площадку (к этому времени мы уже переползали, а не ходили, ноги ныли, так я еще себе натерла мозоль :( ). Спать я легла тока в 2 часа ночи...

Авто
09.07.07 Утро. Будильник звенит в 6:40, отдирая себя с кровати (после прогулочки) собираюсь и еду сдавать экзамен по вождению. Приезжаю на сдачу, а там народу пруд пруди. Минут 20 мы ждали инстукторов которые принемают экзамен, но из-за того что было очень холодно и мы все замерзли нам показалось что мы ждем вечность....Экзамен я не сдала как и остальные 17 человек (потому и не растраиваюсь), сдало тока 6 человек и то только те кто пересдает второй или третий раз...

Лошади, лошади.

После экзамена я отправилась на конюшню, уже в 14 00 была там. На конюшне было весело, я побывала в роли повара (картошечку варила, пельмешки, правда в ковшеке, потомучто кастрюли не нашлось :D ), отшагивала Фильму, чуточку (на 15 минут) побыла инструктором. :D
А еще приехала Ната П со своей подругой (которая насмотревшись на лошадок в 16 00 села на лошадь на первое занятие, сколько раз убеждаюсь, что лошади затягивают :D )
После всех наших мини приключений и веселья, мы с Натой П в 19 00 садимся на лошадок (я на Браслете, Ната П на Булата) и начинается наше занятие, но оно было не долгим, так как пошел ливень и только добежав до конюшни три шага мы уже были сырые до ниточки. Преждав дождик, сново выходим на плац. Наш тренер Вера Николаевна, временно отсутствует и снами должна была заниматься Анна Борисовна, но мы не растерявшись подбегаем к Даше (инструктор и очень хороший человек) в итоге с нами занимается Даша на одном плацу (старом), а все остальные с тренером на другом (новом). Занятие с Дашей было просто суперским, мы с Натой П ходили в паре, вполняли всевозможные фигуры, было очень интересно и красиво. Был у нас и необыкновенный галоп (Браслет просто прелесть), я делала вольты и проходила диагональ и все это на галопе!Супер!И мы практически не разу не сбились на рысь!Ура!
После занятия была стандартная процедура расседлывания и крючкования, правда мы еще с Натой П кроме Булата и Браслета раскрючковали и других лошадок (Дашке помогали).

Кошмарная ночь
Вроде все прекрасно, конюшня заредила меня положительным зарядом, но не долго мое счастье длилось. По пути до дому я еще больше растираю свою мозоль, когда уже выходила из метро, поняла, что до дому не дойду :( Позвонила зятю и он приехал за мной на машине...
Дома, когда уже легла в кровать, чувствую как ноги начинают ныть (мышцы хорошо поработали, устали), но потом боль стала сильнее, меня стало знобить, стало ломить руки и ноги, короче у меня поднялась высокая температура, я не знала куда себя деть и мышцы ломит и озноб и спать охото, но не могу заснуть... :cry: А это усе 20 минутное мерзанье и попадание под ливень...
Сейчас температуру сбила до 38, мозоль на ноге такая, что я еле передвигаюсь :cry:
Ну почему именно со мной и именно в это время... :cry:

P.S После выложу фотки с гулянья по Москве и нашего прибывания в конюшне
 
че ж ты мне не написала что заболела... плииин.... Ольчиииик......... выздоравливааай!!!!!!!!!
pooh_birth_day.gif
 
Сверху