Наши маленькие истории жизни...

Ну, я и говорю, вышка с надзирателями :)
А освещение работает или так, для красоты? У нас в закрытом манеже, например, куча лампочек, должно быть просто мегасветло, а горит процентов 10 :?
 
Везет у вас манеж крытый...эх...ну не че мы природой окружающей зато любуемся :D

У нас в закрытом манеже, например, куча лампочек, должно быть просто мегасветло, а горит процентов 10
:lol: у нас освещение -6 столбов, вроде, а работают 3 лампы, ну надеюсь в этом году будет посветлее :D
 
Когда будет отчет из похода? Жду с нетерпением, так же, как и обещанные фотки пегих лошадок :wink:
 
Так, а хде же уйма фотографий? :)

И что за походик? поподробней и с картинками желательно )))
Как отдохнула?
 
Так, а хде же уйма фотографий? :)

И что за походик? поподробней и с картинками желательно )))
Как отдохнула?
 
zebrenok, жалуюсь на нее :wink:
Ходила наша Myrzik_NOA в конный поход в Можайск, вернулась живая, это я точно знаю :lol: , но вот отчетик зажала... Так же, как и фотки :twisted:
 
Невезучая спс за инфу.
И так.
Мы усе оооч хотим увидеть ОЧЕНЬ много фоток и ИНТЕРЕСНЕЙШЕГО рассказа о походе!! :lol:
ну позязя :sym: !!!!
 
народ, тише! :D я сама была в этом походе, вчера еле встала, а на улицу так и не выползла...... а Оля еще и в ШВЕ на занятия ездила! пожалейте человека :lol: она как сможет все обязательно расскажет! и тем более еси она про час пишет тут мемуары, представляете как надо собраться чтобы написать про 5 часов :wink:
 
Невезучая,zebrenok не велите казнить!Велите миловать!! :lol:
Zoloto, Спасибо за понимание! :D :wink:

И так.

Поездка в Аванпост
Поход был назначен на 29 июля. Проснувшись в 6 утра, собравшись и перекусив тока двумя печенюшками еду на Щукинскую (где меня встречали Саша со своим папой и наш тренер Вера на машине). Добравшись до нужного места назначения (ну конечно немножко потерявшись, но слава Богу есть сотовый телефон и мы нашлися). Вот такой дружной компанией отправились в Можайск. По пути большую часть все молчали (досыпали).
Приехали на базу мы самые первые (из всех кто в поход ехал). Дабы не мотаться просто так, пошли гулять по окресностям, но не конюшенным. Я, Сашкин папа, мама и их друзья (они на другой машине приехали, но не в поход) отправились к святому источнику, попили, умылись и пошли обратно на базу.
Фоточки источника и окружающей природы:
i-410.jpg

i-411.jpg

i-412.jpg

i-413.jpg

i-463.jpg

i-460.jpg

Когда уже пришли на базу, там уже были почти все наши и разбирали машины (после похода были шашлычки и т.п.). После все переоделись (в салуне), еще походили, побродили и потом стали раздавать нам лошадок. Нас в походе было 22 человека + 2 инструктора! Мне дали лошадку по имени Полынь :D

Фотки конюшни:
i-465.jpg

i-467.jpg

i-462.jpg

i-459.jpg

i-457.jpg

i-420.jpg

i-440.jpg


Потом еще побродили и пошли садиться на лошадок. Честно я ожидала какую нить гнедую лошадку, а тут мне выводят пегое чудо, почему то для меня это было шоком (приятным шоком). Когда усе уселись, мы двинулись в путь:
i-441.jpg

i-442.jpg

i-444.jpg

i-446.jpg

i-449.jpg


Путь был не легким. мы прыгали через бревнышки в лесу (см 50-60 точно попадались), но если учесть что лес-орешник, в основном ,и поэтому куча веточек хлыщат по лицу и уворачиваясь от них я открыла в своем теле фантастическую пластику! Прыгали через канавы и овражики. Было много рыси и галопа (я бы сказала даже карьера).
У нас был один привал (у магазина) и именно за это время я смогла пополнить свой желудочек мороженным(который уже к тому времени вопил что двух печенек ему было мало...)
Фотки привала:
Аля парковка
i-451.jpg

i-452.jpg

i-453.jpg


Вообще во время похода было много интересных и смешных моментов, но все их не пересказать (писать много :roll: ). В общем от похода я в восторге!! (хочу еще!!!)

Полынь:
i-455.jpg


Поездка в ШВЕ
Отодрав себя от кровати (после похода ужасно болел прес и бока-после увертываний от веточек в лесу ). Съездив на автовождение, я приехала на конюшню. Должна была быть два часа на Боне, но этот засранец подрался с Гротеском, обо что то поранил ногу и..короче повредил артерию :cry: ...кровь хлыстала как я не знаю что, мы с Галиной накладывали жгут и бинты (руки мои были все в крови, да и трясло меня потом как я не знаю кого от увиденного и проделанного), вета мы ждали около трех часов (раньше они вырваться не могли), но все обошлось, когда вет приехал он усе сделал, заштопал. Теперь Бонька весь во внимании и заботе, лечится.
Занятие у меня прошло на Хороводе и Закате (два часа после 5 часов похода уже воспринемаются как 15 минут :) )
 
Ура! Наконец долгожданный отчет о поездке!
А я знаю, почему тебе дали пегашечку - чтоб я перед монитором размечталась в очередной раз о покупке подобной красавицы :)
Пока сдерживаюсь 8)
Фотки природы- просто волшебные... Эх, ну когда, наконец, уже отпуск?! :?
Лошадки - именно такие, какими я их себе представляла в Аванпосте - милые, разноцветные, гривастенькие :lol:
Завидую белой завистью :)
Кстати, а фотки в дневнике у Жени М видела?
 
Невезучая, видела, даже себя обнаружила :D

Zoloto, как я тебя понимаю!Сама не отказалась бы съездить туда сново :roll:
 
Ха... какие попы :lol: я пацталом. Я тоже всегда хотела в конный поход, но все никак не могу найти где.
 
Парковка порадовала :lol:
Фотки высшей похвалы!!!!
Отдохнула на отлично и соблазнила других ))
 
Мурашка, Аванпост великолепное место по красоте и по обслуживанию. Амуниция супер, лошадки супер и инструктора! Так что если соберешся в конный поход в черте подмосковья, то советую не раздумывая туда. :wink:

zebrenok, Спасибо!Я старалась передать с фотками частичку атмосферы похода! :D Да вот такая я, теперь всех своим отчетом буду соблазнять на отдых в конные походы и менять программы отпусков :lol:
 
Расскажи, пожалуйста, сколько стоит и как туда добраться/записаться. если хочешь, можно в личку :wink:
И еще, на Эквирос поедешь?
 
Мурзик твою...... :evil: ты куда пропала-то? в агент не выходишь, тел вырублен.....мы короч опять в Можайск на след. выходные на 3 часа!!есть одно но:едем своим ходом, на автобусе.тя зовем!записываемся завтра, так что звони\пиши!!!
 
Сверху