Наши маленькие истории жизни...

Sunshine, спасибо за указание ошибки, со мной это бывает и частенько, особенно когда все печатается под впечатлением и уже не особо следишь за написанием, как больше за содержанием, лишь бы чего не упустить (тем более у меня математический склад ума и потому, как и у всех АСОИ с русским проблемки :oops: )

Zoloto, я была в деревне, потому находилась вне зоны доступа... :D
 
Вчера все таки сдала внутренний экзамен по автовождению! Ура! Правда впереди экзамены в ГАИ, но не чего и это переживем (пусть и не с первой попытки :roll: )!
Ну так вот, после экзамена я ломанулась в конюшню (с работы то отпросилась на день экзамена, а так теперь в конюшню буду ездить только по выходным...). В конюшне жизнь идет своим чередом. Боне уже лучше, правда нога до сих пор опухшая :( . В свободное время перед нашим занятием мы пасли старичка Буслая, получили кучу положительных эмоций от общения с этим добрячком. Само занятие прошло хорошо, я была на Фаянсе (мы прыгали через небольшие препятствия), а Ната П на Браслете. В общем всем довольны, следующее занятие будет в эту субботу:D
 
Сегодня была на Зайке (прыгали), а Ната П на Браслете, в общем занятие прошло не плохо, просто народу было много в смене (да еще трое начинающих-теория), поэтому иногда создавались "пробки"...
Занимались седня Буслаем (общались и вывели его пастись), да и вообще че то уж извените писать не охото (много), я лучше фотки выложу, они все и расскажут :D

Умка: Вот это жарень...и че вы люди сюда пришли, не понимаю....
i-470.jpg


Ната П: Скушай Хороводик яблочко, а я сфоткаюсь :)
i-471.jpg


Ты мне прямо скажи, че те надо, че надо?
Рыбак: А где яблоки?
i-472.jpg


Пекись, пекись всадник :twisted: , а мы из тенька понаблюдаем...
i-476.jpg


Любовь...
i-478.jpg

i-479.jpg


Гопак: Привет
i-480.jpg


Ната П: ща поседлаем, а то тут люди опаздывают на тебя Гопа...
i-481.jpg


Буслай: Ох уж эти женщины....!!!!!!
i-482.jpg

i-483.jpg

i-485.jpg

i-486.jpg

i-487.jpg

i-488.jpg

i-489.jpg

i-490.jpg

i-492.jpg

i-493.jpg

i-494.jpg

i-495.jpg


Ната П: И где же ты Браслет так извалялся?
i-497.jpg


Кеша: да я отдыхаю.
i-499.jpg


Ряба: Вот хоть раз в жизни почувствовать себя благородным зверем...
i-501.jpg


Куры: Ряба, шухер!!!Сматываемся!
i-500.jpg
 
А вы, когда с Буслаем бодались - кто кого? :lol:
Ну, фотка Любви, конечно же, привела в восторг.
А вообще - дневник-комикс - это круто! :lol: :wink:
 
Sunshine, эти коментарии она сама подсказала, надо было видеть как она важно описывала круг по деннику :lol:

Nira, спасибо, я сторалась. Прыжки потихоньку улучшаются, понятное дело, что у меня не все идеально и надо работать, работать и еще раз над сабой работать (чем и занимаюсь) :D

Невезучая, победила дружба! :lol: :wink:


Поездка в Аванпост №2
Проснувшись в 5:30, осознала, что седня воскресение и что мы записаны в поход (3 часа в седле). Собралась с мыслями и вещами и ломанулась на автобус (который я в итоге не нашла и плюнув на все поехала на старой доброй электричке :D ). На базе меня ждали Катя, Юля и Настя (остальные кто были с нами в смене были нам не известны, поначалу :roll: ). Хотела записаться на Магию, но не успела, потому быстренько пока не увели записалась на Полынь :wink: . Катя была на Зефире. Поход был классный (с нами было аж 4 инструктора :shock: ) всадников где то 12-15. Маршрут очень понравился, интересный. Правда не обошлось и без приключений, сначала упала девушка на Арии (вроде) она не умела прыгать, а лошадка мило ее на бревнышко повела, ну и итог...но не смертельный, она сново села в седло. На этом не закончилось, у нас упала Катя с Зефира, они проехались по осиному гнезду...ну и лошадка стала такое выделывать, чтобы спастись от ос :shock: Катя не усидела, но тож потом расходившись села в седло, но уже не галопировала и не рысила(тока малость). После похода, переоделись и пошли пить зеленый чай у салуна в тенечке. Увидев лежавшую ламу к ней пошла фоткаться Юля. Посмотрев на нее я тоже решила после ее пофоткать, и это животное ввело меня в шок...до этого ее фоткала Юля и лама тока валялась и не двигалась с места, тут к ней иду я, лама встает и идет мне на встречу (потискала ее мягенький носик :roll: ), ну все мы наверное нашли друг друга в следующий раз записываюсь на ламу :lol: :lol: :lol: , потом я пошла на святой источник и наброла воды и вызвав такси до вокзала мы ломанулись быстренько до дому...
Фотки:

Фризенок
i-502.jpg


Лошадки:
i-503.jpg

i-504.jpg

i-505.jpg

i-506.jpg

i-507.jpg

i-508.jpg

i-509.jpg


В походе:
i-512.jpg

i-513.jpg

i-514.jpg

i-520.jpg


Катя:
i-510.jpg


я:
i-521.jpg


Юля, Я, Настя
i-522.jpg


Полынь:
i-511.jpg

i-515.jpg


Зефир:
i-516.jpg


Лама 8)
i-517.jpg

i-518.jpg

i-519.jpg
 
Красота какая! Ну, Полынь, конечно, вне конкуренции, даже лань не такая обаятельная :)
У Насти, я смотрю, тоже лошадка из моих любимых :wink:
 
Zoloto :lol: :lol: :lol: Спасибо! А я че то вбила себе в голову как мы Жорку называем (Лесной ланью) так у меня и пошло поехало (надеюсь лама мне это простит :roll: )
 
Все разъехались мои (мама, сестры, зять, племяшки) по дачам и оставили нас с папой одних...ну мы особо и не расстроились, ломанулись в магазин с утречка и накупили всего, что желудок просит (в частности вкусненькое) :D
После того как усе было доставлено до дому, я отправилась в ШВЕ. Записана была на 15-00, но слегка не успела и перезаписалась на 16-00, но там произошли какие-то неувязочки и меня перезаписали на 17-00 с самого начала была записана на Фаянса, потом перекинута на Кумира, в итоге ездила на Мажоре, вот оно как :lol:
До своего занятия помогала двум начинающим седлаться, а одной даже пришлось еще почистить Дусика...я прокляла все на свете, это чудо извалялось с душой в опилочках, так еще он потеет, потому мокрый, опилки просто вклеились к нему на тело, долго я драила эту лошадь, чтобы он хоть чуточку походил на лошадь, а не на поросенка...
Потом наблюдала картину, аля "Не ждали!":
Одна девушка из нашей конюшни взялась мыть Пуха, другая посмотрев на нее, стала мыть Мажора (это еще до моего занятия), намыв лошадок, они пошли их пасти ..ну-ну...так лошадки их и послушали...Пухлик сорвался с корды и побежал подалее повалятся в травке, Жорка даже не стал удирать с корды, а в наглую взял лег и стал валятся перед девушкой которая его только что помыла и держит на корде...рядом гуляющий Кексик то же глядя на товарищей стал валяться в опилочках. В какой-то из моментов Пуху стало не интересно валятся на травке и он ломанулся валяться в золе...крику было от девушки которая его мыла...
После еще немножко побеседовав с девчонками началось и мое занятие...В принципе оно прошло не плохо, хотя могло быть гораздо лучше, из-за жары я еле себя собирала, ноги не слушаются им просто хотелось растечься по седлу и не напрягать мышцы :" вы что, чтобы еще и приставать, да ни за что!"....короче боролась со своим изнуренном жарой организмом и ленью :roll:
 
Если быть совсем точным - он не лама, а гуанако :wink:
Myrzik_NOA, пожалуйста, очень прошу - не поход это, НЕ ПОХОД! Всё бы ничего, да я каждый раз ожидаю другого, когда читаю это слово... Это всего лишь маршрут :wink:
ПС: первые фото очень хорошие :D
 
Ну, что ж удивительного в том, что помытые лошадки просто решили повытираться об травку, опилки, землю? :lol:
Ты же, когда помоешься, пользуешься полотнцем? А все потому, что нету под рукой золы и опилок, а то ведь кто его знает... :lol:
 
Nira, да еще какие, особенно Жорик действующий по принципу: Наглость-второе счастье!

Sunshine, спасибо за уточнение, терь буду знать что это за зверь (полезла в энциклопедии изучать :D ). Ну а про походы прошу извенить, что вводила в заблуждение, просто у нас так повелось, раз сказали: "В поход поедешь?" то уже знаешь о чем речь (да и в какой то степени они нам походами и кажутся в ШВЕ то тока 1-2 часа занятие длится, а тут от 3 до 5, ну думаю, когда съездием в настоящий поход и будет с чем сравнить, то быстренько переучимся правильно говорить :roll: :D )

Невезучая, ну все, закупаюсь теперь опилками! :lol:


Поездка на Эквирос 2007

Вчера утречком пошла оплачивать инет, ну и на обратном пути попала под ливень (промокла до ниточки), придя домой просушилась и быстренько поспешила в Сокольники на выставку, при этом прихватила с собой зонтик и как вы думаете, что произошло?Произошел закон подлости, потомучто погода наладилась и светило солнце!Пришлось таскать зонтик в пустую...
Встретившись с Натой П и погрузившись в комфортабельный автобус мы оказались на нашем празднике души! Столько лошадей и все такие красивые, амуниция блистала разнообразием! Но у нас обоих не особо было много с собой денежек, потому мы ходили и обтекали слюнями, правда все таки купили себе одинаковые кружечки с изображением лошадок и брелочки на телефон, слопали по мороженному и пошли смотреть на выводку лошадей. Ходили, бродили и вдоль денников, ну вот в одном из денников увидели Шайра...морда я вам скажу знакомая...стояли и думали, эт Снегиревский или нет? Тут мои всеслышащие ухи услышали разговор хозяина лошади с каким то мужчиной, я подлетаю к нему и спрашиваю:"Вы из Снегирей?" В ответ услышала: "Да". Ура, мы с Натой П не ошиблись! И радостные пошли смотреть лошадок дальше.
Когда уже собрались ехать домой, увидели двух катающих тяжиков, переглянувшись, поняли, что нам туда! Подошли спросили и сели, нам объяснили до куда доехать и где развернуться и мы отправились в путь :D Пусть этот путь был всего несколько минут, но за эти минуты я успела влюбится в тяжика, вот это мягкость, вот это попа, диванчик диванчиком, супер! У Наты П были такие же мысли. Когда вернулись я сразу задумалась, эм...а как мне слезть? дело в том что я поехала в шлепках (от куда я знала, что на лошадь сяду), мысленно представив как будет лететь мой шлепок в толпу, как только я начну перекидывать ногу...но все обошлось и я приземлилась на обе обутые ноги :D
Потом мы пошли на автобус, после него в макдональдс, ну и по домам :D
Фоточки:
c21d753cb409.jpg

cbd6ca5c9b82.jpg

054f4584c4e8.jpg

5aae93ad3752.jpg

51c6cd61b5d0.jpg

8f46d14876f3.jpg

ff66f83e9843.jpg

Ната П
a89616776693.jpg

ну и я
3cd8395bab72.jpg


На этом тяжике была Ната П
5a9cdfa5da71.jpg


А на этом я
cd218d452240.jpg
 
Шикарная грива у фриза!!!
Второй тяж - отпад. Обожаю вороных, отметистых тяжей... А сколько это удовольствие стоило?
 
Sunshine, сама обожаю вороных и отметистых :) А удовольствие это стоило 100 р, но мы это не посчитали дорогим,после того когда захотели купить пирожок с капусткой... который стоит там аж 50 р! :shock:
 
Ну, а я, как всегда, повизгиваю от восторга! :lol:
Поняшки - просто моя мечта... Красивые, пушистые, булые, пегие... Ммммням :)
А тяжики - это здорово! У них только одни глаза чего стоят! Совсем не замучанные глазки прокатной лошадки :)
А на верблюде тоже катали? У меня недавно дочка в цирке каталась, скачала, что как на качелях :)
 
Невезучая, а я когда поняшек пегих увидела, сразу тебя вспомнила :wink: На верблюде тоже катали, но мы не стали седлать этого зверя :D

УРА!!!!!Я сегодня сдала экзамен в ГАИ! Завтра получаю права! :flag:
Правда теперь помоему все самое сложное впереди, это выбор и покупка машины :eyes:
Но не обошлось у меня сегодня без приключений. По пути домой на МКАДе в нашу маршрутку (миниавтобус) врезалась бетономешалка, слава Богу обошлось без жертв и травм.
 
Сверху