Natural horsemanship. Натуральные отношения (НХ).

  • Автор темы Автор темы Ronsar
  • Дата начала Дата начала
OlgaN написал(а):
Хорошо хоть, кабачки сейчас не жарю. :mrgreen: Кто помнит ту давнюю хохму, может ржать.
Я не помню. Давай, рассказывай ;)

Vika&Co написал(а):
не, не я не Моцарт, я не там удалила конец цытаты и вы посмотрели, это ваша цытата :wink:
не скромничайте! не каждый сможет так талантливо удалить конец цитаты
dc82fb0d37d3.gif
 
Когда читала страницу точно уже не помню какую - очень хотела что-то написать. Уже не помню. Ну и ладно. :mrgreen:
 
Чайник, да ладно прибедняться. Вспомни уход Стрелани с ЧП и пассаж Глебыча по этому поводу. И во что это вылилось еще на Карфагене.
Hitman, да если вкратце, там получился очень оживленный разговор, а у меня в это время кабачки жарились. Ну, и начали сгорать с завидной регулярностью, ибо пока пост наберешь... Я и пожаловалась. Кто-то, как бы и не Чайник, тогда и заметил, что, мол, вот она - диверсия невзоровцев, у Кассандры кабачки сгорели. В общем, с тех пор я не ввязываюсь ни в какие дискуссии, если жарю кабачки. :mrgreen:
 
OlgaN написал(а):
вот она - диверсия невзоровцев, у Кассандры кабачки сгорели. В общем, с тех пор я не ввязываюсь ни в какие дискуссии, если жарю кабачки. :mrgreen:
:mrgreen: главное, совсем не перестать кабачки жарить.
 
Наглый Чайник написал(а):
стоит 23 часа в "боксе". Кстати, странное какое-то название. Я как-то все больше в денниках лошадей встречала.
В нерусских странах денники называют боксами. В нерусском языке просто нет слова "денник".
У нас, например, еще хлысты называют стеками (или стэками?).
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif
 
Да ладно кабачки! (Хотя кабачки - это несомненно дело серьезное.) А когда начинаешь опаздывать на тренировку и пробками не отмажешься потому что ученики сидят в этом же форуме и могут четко отследить время последнего поста тренера.
 
Снегурочка написал(а):
А когда начинаешь опаздывать на тренировку и пробками не отмажешься потому что ученики сидят в этом же форуме и могут четко отследить время последнего поста тренера.
Снегурочка, это пять :D .
 
посторонний написал(а):
Наглый Чайник написал(а):
стоит 23 часа в "боксе". Кстати, странное какое-то название. Я как-то все больше в денниках лошадей встречала.
В нерусских странах денники называют боксами. В нерусском языке просто нет слова "денник".
Так может всё сказанное было не про наш КС, а про КС в нерусских странах? :mrgreen:
 
Снегурочка написал(а):
Да ладно кабачки! (Хотя кабачки - это несомненно дело серьезное.) А когда начинаешь опаздывать на тренировку и пробками не отмажешься потому что ученики сидят в этом же форуме и могут четко отследить время последнего поста тренера.
Ир, рыдала)))
 
Вот вам новое для обсуждения. Фотка не НХ лошади... Кто то на Facebook вставил, взяли мол лошадку тут на залив. А вот видик НХ, и да, делает это тренер и лошадь отлично выдрессирована и до этого, и на пляже до этого бывала. Но так как Араб, впечатляет.

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... Tq1lc5UNE#!
 

Вложения

  • 576376_3328327319861_1018793042_32431371_715621791_n.jpg
    576376_3328327319861_1018793042_32431371_715621791_n.jpg
    90,8 KB · Просмотры: 628
Наглый Чайник написал(а):
Оль, не помню про Стреланю. )))) А шо там было с ее уходом?
Пи-пи-пииии. :mrgreen: Я, вон, Хитман вкратце изложила, а все рассказывать, Валь, это ж всю историю отнезворовщины надо пересказывать. :lol:
 
Посторонний. Вот сразу видно, что конь из нерусской страны :P Ни одного козлопука. Сплошное ровное движение :mrgreen:
 
Сверху