Навстречу ветру. Энциклопедия (стр. 202)

Кстати, да! Не знаю, как в реальной жизни, но по образу в интернете вы с Интегрой действительно чем-то похожи :)
 
собаку жаль очень( пусть ей будет хорошо. Что-то в последнее время очень много смертей((
 
Слушайте, у меня тут идея возникла насчет нового жанра в "Творчестве" - жесткой сатиры. К миру конному отношение имеет самое прямое. Как вам? Только не знаю, какая сатира лучше - жесткая или потоньше.
 
Не знаю. Жёсткая сатира хороша в ругани. Так сказать, творческий подход к словесным перепалкам. А в творчестве даже не знаю, нужна ли она.
Хотя может быть интересным. :)
 
Нет, я хотела сказать жесткая - значит безжалостная. Без ругани.

Только что узнала, что сгорела конюшня Реннен, куда я ездила в начале этого года. Здесь обязательно будет глава, посвященная Реннену.
 
Дорогие мои!
Хотела выкинуть сатиру и продолжение дневника сейчас же, но только что узнала, что заняла первое место в олимпиаде по культурологии в нашем институте. Так что поеду торжествено получать грамоту.
 
Спасибо! писала эссе на тему "Спорт в двадцать первом веке".

Сатира размещена в разделе "Творчество". Думаю, найдете...
 
Сдала сегодня зачет по юридической службе нефтегазовой отрасли! О как хитро!
Впервые встретилась с Интернет-знакомой! Она за час с небольшим дала мне больше, чем Абрамова за год... Неужели я становлюсь НХ-шником? Но НХ дает мне возможность куда-то двигаться, к чему-то прийти... Последнее время чувствую себя инвалидом, особенно в воротнике. Какие тут могут быть мысли о спорте? Черт знает что сейчас говорю...
 
c.d.

Магия засопела, похватала губой железный шарик с ладони, потом отвернулась и безрадостно пробормотала:
- Рада за тебя. ... Прыгать будем?
- Конечно, будем.

И они прыгали, и носились навстречу ветру... А потом, когда Вера уходила, Магия снова глядела ей вслед.
Вечером Магия молча стояла в деннике без движения, о чем-то напряженно думала, и выражение морды у нее было такое, что даже Верона стала тихонько обсуждать ее с Венецией, а Серый конь обеспокоенно спросил:
- Магусь, что-то случилось?
В ответ обыла клацнула на него зубами и опять погрузилась в свои, судя по всему, невеселые мысли.
 
Эй! Есть здесь кто-нибудь? Начинается новый виток в моей биографии! Скоро!
 
Вот как на зло, нет времени! Хотела писать о начале своей студенческой жизни, но, видать, в это время начинается совсем другой виток моей жизни. То бишь сейчас. И виток, надо сказать, не из приятных. Хочу ругаться! Только то хотел выложить такое произведение, что вы бы все в ужас пришли от одного названия и забросали бы меня советами... тут еще сны дурацкие снятся... совсем ничего не хочется... даже не знаю, как быть.
 
Mrs. John написал(а):
совсем ничего не хочется... даже не знаю, как быть.

Может, есть смысл написать коротенькую сатиру на происходящее? Хотя бы с стол. Вдруг полегчает?)
 
Mrs. John написал(а):
тут еще сны дурацкие снятся... совсем ничего не хочется... даже не знаю, как быть.
- ну это время такое, у многих проблемы и перепады. Пройдёт. Главное, на месте не стоять. ;)
 
Страшно сходить с ума. Страшно, когда это делают двое – старый и молодой. Каждый на свой лад.
Каждый желает другому добра. И каждый уверен, что именно другой сталкивает его в безумие.
В руках у меня коробка. В этой коробке гостайна. Только я знаю, что с ней надо делать.
Есть еще человек с глазами василиска. Еще немного – и у меня станут такие же глаза.
Как много я могу выдержать? Это можно узнать лишь за минуту до шага в окно.
 
К сожалению, не имею возможности сейчас писать. Я должна срочно выехать в Литву.
Желаю вам всем никогда не узнать того, от чего не зарекаются.
 
Mrs. John написал(а):
К сожалению, не имею возможности сейчас писать. Я должна срочно выехать в Литву.
Желаю вам всем никогда не узнать того, от чего не зарекаются.

Я надеюсь, что у вас всё образуется.. Держитесь и удачи.
 
Я в Литве. Пишу вам от дяди Володи, которого вы знаете. Ну, вот, выкладывай вам фотографии, не выкладывай, вы как были ко мне безразличны, так и остаетесь.
Ницарко подвергаю остракизму, если не узнаю о наличии у нее уважительных причин ТАК подвести меня.
Извините за сумбур. Я сама не своя последнее время. Вчера чуть не опоздала на поезд, забыв зарядное устройство.
 
Сверху