Навстречу ветру. Энциклопедия (стр. 202)

Niacris написал(а):
Mrs. John написал(а):
Нужен ваш совет. Видите ли, на том сайте мне можно публиковать все, что угодно, однако ни одна живая душа не реагирует, хотя и просматривают очень многие. Это меня не вдохновляет. Или не обращать внимание?

Может, сменить сайт?

Хм... на какое мыло?

schie написал(а):
прекрасный внутренний мир, который достоин того, чтобы не прятать его в себя из-за чьей-то бестактности.

Или чьего-то невнимания. Разумно! Однако регистрация на том форуме не требуется, насколько мне известно, там очень много "гостей".
 
Однако регистрация на том форуме не требуется, насколько мне известно, там очень много "гостей".

Когда я попыталась написать, так же как и здесь, на проконях, вылетело окно с регистрацией.
 
Спасибо.
А ссылок пока нет, не на что еще ссылаться... Вот, можете про "черный лес" почитать в "творчестве", или про несостоявшегося спортсмена, если еще не читали. Не так уж вроде плохо.
Новый рассказ скоро будет.
Как вам заглавие "Дурной глаз"? На какие мысли относительно сюжета наводит? Рассказ конный.
 
Mrs. John написал(а):
Как вам заглавие "Дурной глаз"? На какие мысли относительно сюжета наводит? Рассказ конный.

Гм. У меня оно только с ролевыми играми ассоциируется, не обессудьте)
 
Только для моих читателей! Секретная информация!
Рассказ об одном странном совпадении. Не исключаю, что Мария меня польет грязью.
 
Mrs. John написал(а):
Только для моих читателей! Секретная информация!
Рассказ об одном странном совпадении. Не исключаю, что Мария меня польет грязью.

Тогда основаная линия, в целом, понятна)
 
Mrs. John написал(а):
Как вам заглавие "Дурной глаз"? На какие мысли относительно сюжета наводит? Рассказ конный.
Mrs. John, да всё я Ваше читала. :wink:
"Дурной глаз"?... Мммм...
Сразу выплывает лицо цыганки или старухи.
Ой, а с конями я не знаю как это связать.
 
Аня, к сожалению, вы не угадали. Впрчем, это мне в "плюс": обещает нетривиальный сюжет.
Дорогие мои! Я осталась совсем одна. Не знаю, кому пожаловаться. Мама в больнице, папа в Канаде, так что поговорить не с кем. Да еще и заседание завтра... Будем надеяться, что василиск не испепелит меня своим взглядом.
Зато скоро будет продолжение моей биографии. Ждите!
 
По-моему, дневник пора разделить на части. Во-первых, нет желания выискивать номер последней главы, во-вторых, начинается совсем новое. Итак...

Часть вторая

Борьба за нефть

I

Она вышла на Ленинский проспект и свернула налево. Она шла бодро, засунув руки в карманы. К забору, мимо которого лежал ее путь, рабочие наспех приделывали металлические модели нефтяных вышек.
Над клумбой перед зданием университета на растяжках качался огромный шар.
Вера потерялась в радостно возбужденной толпе студентов. Каким-то образом она попала в актовый зал, где играла музыка и пели гимн университета, потом каким-то образом оказалась в аудитории. Парты стояли горой, наверху не было мест, внизу сидели преподаватели, и она втиснулась между совершенно незнакомыми людьми, казавшимися в тот день такими милыми и дружелюбными.
Новоиспеченные студенты галдели. Замдекана, худая женщина предпенсионного возраста, звонким голосом называла фамилии, и молодежь выходила к доске получать зачетки и студенческие билеты.
Вере документы вручал сухой старичок с мечтательными глазами и стоящей торчком челкой.
- Желаю вам всего самого лучшего, - мягко сказал он и поднял глаза к потолку: должно быть, вспоминал свою молодость.
Она еще не знает всех этих людей, но обязательно познакомится с ними поближе. И они обязательно будут ей друзьями.
 
Так, редактор, держу вас за рукав и не отпускаю. Конкретнее!
(Еще и объем содержания измерить можно... куда мы идем?)
Количество эпизодов? Персонажей? Описаний? Лирических отступлений? Или еще чего-то?
 
Сверху