Навстречу ветру. Энциклопедия (стр. 202)

Mrs. John написал(а):
Вчера чуть не опоздала на поезд, забыв зарядное устройство.

Так оно, в итоге, у Вас с собой?
Хорошо добрались?

PS. А фото - хорошие. Просто не люблю оставлять комментарии в духе "Классно".
 
Да, с собой.
Добралась-таки, несмотря на то, что на границе меня хотели арестовать. Даже наряд вызвали.
А что, Ниакрис, кроме вас никто не читает? И не смотрит? Снимала не я, а вышеупомянутая Ницарко, с которой я эти фотографии стребовать не могла еще три месяца.
 
Mrs. John написал(а):
Да, с собой.
Добралась-таки, несмотря на то, что на границе меня хотели арестовать. Даже наряд вызвали.

Кошмар какой!

Mrs. John написал(а):
А что, Ниакрис, кроме вас никто не читает? И не смотрит?

Уверена, что читают. Впрочем, это уже к ним вопрос, думаю)
 
Ну, и как вам моя внешность? У пограничников она вызвала нехорошие подозрения. Пытаюсь понять, что в моем лице такого, что надо вызывать наряд.
 
Mrs. John написал(а):
Ну, и как вам моя внешность? У пограничников она вызвала нехорошие подозрения. Пытаюсь понять, что в моем лице такого, что надо вызывать наряд.

По-моему, очень симпатичное лицо)
 
Читают...
Нормальная внешность. Сомневаюсь, что именно внешность вызвала реакцию пограничников. Скорее всего, просто невезение. Могу себе представить, как ты переволновалась.
 
Так я выгляжу верхом. Обычно у меня выражение лица другое, и я только в сети так активно общаюсь, наяву почти не разговариваю. Вот, им все же что-то не понравилось...
Похожа на свою аватару?
 
Не похожа. И слава Богу... Потому что в жизни ты намного симпатичнее, уж извини :wink:
 
И где вы там лицо разглядели? Я лоханулась, задав этот вопрос, а вы меня не направили. Камыш завял, и мухи сдохли.
 
Да конечно читают!
Вот я, например.
Присоединяюсь к остальным читателям.
Можно познакомиться? :wink:
Меня Аня зовут.
:wink:
 
Боже, как здесь холодно. Как промерзла эта земля...
На унылой равнине под серым небом мало снега. Оттого страшнее мороз.
Когда я вышла из автобуса, кто-то внутри меня сказал мне: я ждал тебя.
Старая немецкая гимназия, голые деревья и скудный снег напоминают о Брейгеле. Ветер проникает под легкую куртку, до боли холодит голову, но я знаю: ты любишь меня.
Я хочу кричать о том, как люблю тебя. Я люблю тебя даже таким.
Я знаю, как тебе больно. Твоя боль в моем сердце. Я ничем не могу помочь.
В моих глазах навсегда остается холодное море. Как безумная, я повторяю про себя "Vaterland, Vaterland"! Я знаю, ты слышишь меня лучше, чем если бы я говорила это вслух.
 
Mrs. John, только что узнала что Вы закрыли повесть про братьев.
Я считаю, напрасно! История отношений двух мальчиков, сводных братьев, так и манила, обещая быть трогательной.
Быть может, повлияла недостача времени, быть может пропало вдохновение. Вряд ли как-то возможно повлиять на это решение.

Очень жаль.
Это мог бы очень острый рассказ, чувственный, печальный, насыщенный переживаниями. Рассказ, что я вполне могу ждать от Вас!
 
Мой друг! Спасибо за добрые слова. Но я не виновата! Во всем виноват Мемелендер. Как-то раз перед уходом домой он обругал "Форсировать страх". Я и подумала: пожалуй, какие-то моменты в нем схожи с "Братьями"... Я просто постеснялась продолжать! И до сих пор жалею... Мне было хорошо с этими мальчиками.
Итак, я в Москве. Сижу в компьютерном классе, жду установочную лекцию, пропустить которую не имею права, ибо она последняя перед госэкзаменом по теории государства и права. А я не знала, что она будет! Спасибо героине, которая еще появится на страницах моего дневника... Даже тетради нет, зато есть листок, спасибо другой героине, которая тоже появится.
Нужен ваш совет. Видите ли, на том сайте мне можно публиковать все, что угодно, однако ни одна живая душа не реагирует, хотя и просматривают очень многие. Это меня не вдохновляет. Или не обращать внимание?
 
Mrs. John написал(а):
Нужен ваш совет. Видите ли, на том сайте мне можно публиковать все, что угодно, однако ни одна живая душа не реагирует, хотя и просматривают очень многие. Это меня не вдохновляет. Или не обращать внимание?

Может, сменить сайт?
 
О, милая Вера!
Знаете, есть поговорка "обидеть художника может каждый"? Вы прекрасно пишете, Ваш прекрасный внутренний мир, который достоин того, чтобы не прятать его в себя из-за чьей-то бестактности. Это ваше большое богатство. Пусть говорят, ведь не могут все сойтись во мнении.
Уж на что я, вечно всем недовольное создание, могу раскритиковать что угодно в пух и прах - но с великим уважением отношусь к трепетному творению. Я чрезвычайно огорчена, особенно теперь, прознав причину.
А ответ про сайт....Все просто, там необходима регистрация, а делать это ленно или не хватает времени. Поэтому, просмотры есть, а комментариев нет. Я, помнится, даже оставляла комментарии здесь изза этого.
 
Сверху