Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Гопади, он мне даже коней запретил, я ему:"Я ж там на попе сижу", а он:"А нога у тебя без стремени что ли?", цобако, он в детстве в Битце прыгал)))
Злобный врач:D Слушай, ну лучше временно не поездить и поберечь себя, чем потом еще какие осложнения из-за этого полезут
 
Да, Лен, именно это - недли три четыре без нагрузок и в покое. А потом кааак зажгу:rolleyes:;):cool: Ну вот, смотрю сейчас всякие балетки=)
Анют, ну он такой, респектабельный, думаю, что плохого не посоветует.
 
Какой врач прошаренный!
Балетки разные бывают. Мои фирмы Bloh, так они мне давят в месте перехода ноги в пятку, причем давят в покое, а при ходьбе не беспокоит. Я на работу прихожу, втихаря их скидываю и сижу босиком )
 
мимо темы про башмаки не могу пройти, читала молча:)
лучшие балетки ( на мои,естественно , взгляд и ощущения )- это мягкие Феррагамо и Репетто ( это ж вообще профи от балеток- там любой башкмак-балетка).
а вот в жестких лаковых без каблука или имеющим условный каблук, я ходить не умею. вообще без каблука походка такая:" вот моряк сошел на берег!":D
и, блин, ходила сегодня с подругой в магазин, порадовалась своей запасливости ... цены:eek::eek::eek:
 
А мне позвонили из No one, попросили прощения, признали, что в процессе проведения экспертизы был выявлен производственный брак, не позволяющий сапоги использовать.
Я, с одной стороны, ликую, что меня не послали, как в России принято, а с другой все ж огорчаюсь - это надо было так сапоги купить, чтобы ахилл повредить( Причем же не за 500р из какого-гнить centro или как там этот полубесплатный магазин называется?
В общем, надо будет доехать и обменять или:
- на такие же сапоги, которые может быть без брака)
- на другие вещи на эту сумму;
- на бабки.
Сегодня я намылилась в кои-то веки в театр, мой сосед, который снимается активно в сериалах на нтв дебютирует там в роли режиссера, так что после работы я не в аутлет, а на Цветной бульвар.
Вчера ездили с мч в Москвариум, я прям извертелась, пока мимо покатушек шли. Там симпатичная серая кобыла и, несчастная, стояла в бинтах... без ватников(
Но спасибо, что не тощая хотя бы.
Москвариум в целом понравился, чистенько, рыбки ухоженные, водичка у них прозрачная. Мы не попали на шоу, они в 12 и в 15 по воскресеньям, странное расписание, я бы в 17 проводила по выходным.
ВДНХ активно преображается, везде кипят работы.
Про балетки - а где у нас Феррагамо и Репетто можно купить по адекватным ценам?
 
Ир, а там плавание с дельфинами уже есть?
Простите, что влезу. Просто я давно тоже открытия этого центра жду и в марте списывалась с Москвариумом. Вот, что мне ответили:

"Благодарим Вас за обращение.

Открытие нашего Центра запланировано на апрель.
В скором времени появится возможность бронирования.
На данный момент мы готовы проинформировать Вас о действующих тарифах.

Сеанс индивидуального плавания – персональный тренер, дельфин.
Общее время – 45 мин., контакт с дельфином – 20 мин.
Ориентировочная стоимость в будние дни (пн.- чт.) – 8 000 руб./чел., в выходные (пт.- вс.) – 10 000 руб./чел.

Сеанс группового плавания (до 12 чел.) – 2 тренера, 2 дельфина.
Плавание с дельфином 2 круга по периметру бассейна.
Ориентировочная стоимость в будние дни (пн.- чт.) – 2 500 руб./чел., в выходные (пт.- вс.) – 3 500 руб./чел.

Сеанс семейного плавания (до 4 чел.) – персональный тренер, дельфин.
Общее время – 45 мин., контакт с дельфином – 20 мин.
Ориентировочная стоимость в будние дни (пн.- чт.) – 20 000 руб., в выходные (пт.- вс.) – 22 000 руб.

Дети от 3-х до 8-и лет допускаются к плаванию только в сопровождении взрослого (умеющего плавать). С правилами плавания Вы можете ознакомится на нашем сайте www.moskvarium.ru в разделе Центр плавания.


Также планируется продажа подарочных сертификатов. Стоимость и варианты оформления сообщим дополнительно."
 
Но пока, к сожалению, никакого бронирования или записи на официальном сайте у них не появилось :(

P.S. Все, снова удаляюсь в разряд безмолвных читателей :)

Да Ирка вроде не против спама в ее дневнике)) Я плавала на юге с дельфинами. Но буквально несколько кругов держась за них. Впечатления непередаваемые. Но так чтобы поплавать, пообщаться - не приходилось пока.
 
Ирка всегда за)
Дельфинов видели, они плавали в огромном аквариуме стайкой, красивущие такие, просто залюбуешься)
А кто что скажет про Волкову? Она теперь в Конкорде и цены доступные...
 
Жестоко за 20 минут счастья. Но расходы там видимо немалые.

Насколько я знаю, до того, как в Москве закрыли дельфинарий, который был где-то в ВАО что ли, там была цена около 5 тыс точно за какой-то не очень продолжительный отрезок времени.
 
Добро пожаловать мне в клуб носителей экко, посмотрим теперь, как пойдут дела.
А я все смотрю коней и смотрю, у Волковой за 2 раза в неделю от 20. Зеленая жаба давит меня потому что это правда немало... При моем хобби-подходе.
Лося поставят в Щапово, там копеечный постой и красивые поля-леса. можно попробовать взять его на пару раз в неделю, чтобы ездить в поля, впереди же лето. Ну, это при условии, что новые хозяева будут не против.
Даша говорит, что я туда не доеду, т.к. после работы это прям далеко.
Я чет все больше убеждаюсь, что мб Даша и права и мне просто нравится сидеть и ныть.
Она вон своим ходом таскается в Левадию и платит 20...
 
Мне кажется поля-леса пару раз в неделю тебе быстро наскучат, после Вериной выездки-то. А совмещать сложно с тз расстояний.
 
Да я еще не поехала, а мне уже наскучило)
Объективно у этого тренера дочь регулярно в призах и расположение клуба очень хорошее.
Буду думать, там разовое три, Вера дешевле, но к ней ехать как на оленях и штрафы эти дурацкие... Ну не умею я 60 ездить:oops:
Есть еще в Ромашково тренер, но там толпы дикие по слухам, хотя ценник ниже.
Прожужжала уши коллеге, которая не конник, она говорит, что иди уже на лошадок, ты ж не можешь без них.
Блин, но 20 в месяц - это 200 за 10 месяцев, это ж целая классная поездка в коротенький отпуск со всякими лакшери ништяками)
Но морально я сломалась уже, хочу же ездить-то и просто кататься, как Алиса подметила, после Веры и ее коней уже не получится...
Алис, а тебе явно пора свой дневник заводить, чую там уже половина проконей в пч будет)
 
Сверху