Не могу я без вашего Простоквашино (с)

А я однозначно за шлема и за кресла и за пристегивание в машине в обязательном порядке всех :). Мы то может и выжили, а сколько человек нет? Шлемы, кстати, потихоньку даже в вестерн доходят :).
 
Я тоже в машине всегда пристегиваюсь - мне так удобнее, т.к. при всяких маневрах ремень удобно придерживает.
Ого, шлемы и вестерн? А есть фото?
 
Вот, например, на соревнованиях по сортировке коров:

14330068_1186739334725279_3222330153829598092_n.jpg
 
Лен, тебя в детстве возили в кресле? Меня тоже нет, ничего, всё хорошо с нами)
А что вспоминать то время? Тогда и машин на дорогах было оочень мало, соответственно и аварий. А теперь сколько машин на дорогах и аварий каждый день? Думаю тут все очевидно, в кресле возить или без на свой страх и риск.
 
О, да, Кубок Мира в Омахе был прекрасен... Второе место заняла Лара Грейвс... Её лошадь меня просто сразила.... Эталон....
View: https://youtu.be/txQNC8993uE
там ещё есть Верт с её первым местом и потрясающей кобылой, и наша Инесса Викторовна с Иксом. Она заняла 8 место. Я считаю, что она гениальный всадник. Лошадь тоже прекрасна. Икс лошадь высокого класса с великолепным данными... Но... Одной мне кажется, что лошади победителей просто другого класса?
 
Одной мне кажется, что лошади победителей просто другого класса?
Ну, к примеру, Voice тоже не супер-пупер класса лошадь, если сравнить его с Галовскими молодыми - Toto Jr. и Zonik. Но на то и гениальный всадник - вытащил из лошади даже то, чего там не было.

76% это честная оценка езды Mr.Х. Запредельные баллы перед олимпиадой это все-таки перебор.
 
Ну, к примеру, Voice тоже не супер-пупер класса лошадь, если сравнить его с Галовскими молодыми - Toto Jr. и Zonik. Но на то и гениальный всадник - вытащил из лошади даже то, чего там не было.

76% это честная оценка езды Mr.Х. Запредельные баллы перед олимпиадой это все-таки перебор.
А никто и не говорил, что её нечестно судили. Я про другое...

Про Войса абсолютно согласна.
 
Не-не, я не к тому что нечестно, это просто мысль к слову пришлась. Про то что выигрывают сейчас с результатом 80+, и вот это уже другой дивизион.
 
Вот чего я очень жду, так это обещанного этим летом дебюта Zonik в БП! Ооочень интересно посмотреть!
И ещё всем рекомендую, кто не видел, посмотреть последний кюр Миндерхуда. Бесподобная музыка и очень сложный кюр.
 
Последнее редактирование:
Вот чего я очень жду, так это обещанного этим летом дебюта Zonik в БП! Ооочень интересно посмотреть!
И ещё всем рекомендую, кто не видел, посмотреть последний кюр Миндерхуда. Бесподобная музыка и очень сложный кюр.
давай ссылку)
 
Погодка шепчет и я с нетерпением жду конца рабочего дня, т.к. тренер мой вернулся из командировки и сегодня у нас занятие:rolleyes:
С утра закинула сумку с конными шмотками в машину, уже кажется сто лет не сидела верхом) Кто хочет - могу подхватить, выезжаю в 18;)
 
Kinder, кто вообще в здравом уме разрешит прыгать на стадионе?:eek: Хотя у парни ничо так посадкаo_O
Чего только не увидишь в разделе объявлений, тут тебе и мерЕн(это е у меня вызывает подергивание глаза) хорошо обученный верховой езде, тут тебе и кобылица с удобным ходом))
Кстати, забыл отчитаться за безлошадные дни.
В том году к подруге на ДР мы ходили в Новиковский "Рыбы нет" и там было ооочень вкусно, просто вот слов нет, как хорошо было вино и мясо, а в этом году поехали в Тифлисский дворик и, это на три порядка хуже.
Во-первых, там официанты как вареные мухи - ты уже это блюдо расхотел, забыл, но "а вот и оно!", во-вторых, еда - тяжелая, нам только узбекские помидоры очень понравились, в-третьих, цены!!! Они просто героиновые! Рыбы нет - бесплатный рестик на фото Тифлисского дворика.
Здорово, что нас угощали, а то я бы за эти цены водички бы разве что попросила))
все в сборе
134242739.jpg

Подружка-именинница с мужем
134242750.jpg

Саша и муж Лены, Леха
134242751.jpg

Мне было стыдно за прогулянное занятие, но мы закончили пьянку в 4 утра на кухне у Лены на Юго-Западной, а в 9 мне надо было оказаться на работе.
И я оказалась:D Поехала на такси, пока доехала наелась активировнаного угля и вообще пришла в себя, остальные же участники афтерпати проснулись мертвыми и пытались оживиться вплоть до самого вечера:D
В субботу я заскочила к Лиде и мне дали пожамкать корниш рекса
134242740.jpg

Офигенная кошка, которая " как никто другой умеет смотреть свысока на тех, кто выше ростом"
134242741.jpg

У Лиды этого богатства аж две штуки и она шутит, что это кошки-аутисты)
Потом ходили гулять на гребной канал
134242742.jpg

А я ж, как помешанная, изучаю альтернативную историю светлого прошлого нашей страны, жутковато представить, сколько народу погибло на строительстве канала им.Москвы, как потом часть управляющих-зэков и прочей нечисти селили в районе Терехово, что сейчас в этой деревне ни тепла, ни света, ни воды, но ее не расселяют и не строят там ничего потому, что там захоронение токсичных военных припасов.
Еще на выходных мы ездили в Дивный, красноречивее всего о впечатлениях говорит этот прайс
134242745.jpg

вид на маленькие левадки и шагалки
134242746.jpg

на манеж
134242752.jpg

134242753.jpg

отдельные восторги по поводу дышащего манежа
134242754.jpg

зачем-то куча военной техники, видать, если что, готовы к обороне :cool:
134242755.jpg

Условия на порядок приятнее, чем в Максиме, но народу - полтора дровосека)
В целом понравилось весьма, особенно радует целая дорога до комплекса.
Потом ходили на шоу в Москвариум и это просто фуууу( После музея океанографии в Валенсии и зоопарка в Эльче просто чертов тлен. Пахнет хлоркой, очень много времени мультяшный мальчик, проецируемый на стены сцены болтает не по делу, вдобавок не удосужились свести речь с картинкой, то есть фразу он закончил, а картинка продолжает что-то вещать и кивать и головой крутить.
тут дельфины носиками толкают дрессировщика и он как на водных лыжах
134242743.jpg

касатки просто большие и красивые
134242744.jpg

В общем, страдали мы по коням, как могли.:)
 
Это шо ж ты с хвостиком в ресторан поперлась? А как же красивая прическа???
В Максиме не была, хоть и вот ваще рядом была... :rolleyes:, а в Дивном была. По поводу левад, в таких комплексах как-то вообще коней не особо гулять выпускают... Грунт в Дивном и вообще инфраструктура мне нравится.
На шоу в Москвариуме не была, думаю как-нибудь ребенка сводить, посоветуешь? Или фиг с ним?
 
От прайса долго искала под столом челюсть.
Если бы за такие деньги еще и условия были бы так себе... я уж и не знаю!

Дельфинарии зло :( я обожаю дельфинов и касаток и мне больно их видеть в бассейне. Они ж не рыбы, там же мозг какой! Да еще сонар, который постоянно упирается в стену. Жалко, короче.
Мне больше понравился океанариум в Крокусе, там их нет. Есть несколько животных в вольерах (пара тюленей, ленивец, броненосцы и т.п.), но китообразных, к счастью, нет, только рыбы.
 
Вот рекламу в Крокусе я недавно увидела и собралась, благо это рядом с нами.
В Москвариуме были, но без шоу. А шоу посещали в зоопарке.
 
Вот рекламу в Крокусе я недавно увидела и собралась, благо это рядом с нами.
В Москвариуме были, но без шоу. А шоу посещали в зоопарке.
Крокусовский огромный, нам понравился! Есть тропический зал, речной, морской.
А еще мне дали питончика подержать! Я влюбилась и вернула с трудом :) на телефон разрешили фоткаться бесплатно.
 
Сверху