Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Это шо ж ты с хвостиком в ресторан поперлась? А как же красивая прическа???
В Максиме не была, хоть и вот ваще рядом была... :rolleyes:, а в Дивном была. По поводу левад, в таких комплексах как-то вообще коней не особо гулять выпускают... Грунт в Дивном и вообще инфраструктура мне нравится.
На шоу в Москвариуме не была, думаю как-нибудь ребенка сводить, посоветуешь? Или фиг с ним?
Да это была подстава подстав! Я приготовила шикарное платье, записалась на укладку, а коллега говорит:"Я с работы поеду, а то сыну 9 и в 23 его надо положить спать":D:D:D
А я специально голову не мыла - у меня ж вечером укладка намечалась(( Ну хорошо хоть в платье была.
Мб левады мелкие, чтобы не разогнаться и не убиться/ноги не оторвать?
Смотря сколько лет ребенке, если до 10, то мб и понравится - это ж вместе с прогулкой по самому Москвариуму, а это дополнит. И не бери самые дорогие места, там довольно свободно и можно сесть на более дорогие, на наших вот, более дорогих, уселись и мы сели левее, но в этом же ряду))
От прайса долго искала под столом челюсть.
Если бы за такие деньги еще и условия были бы так себе... я уж и не знаю!

Дельфинарии зло :( я обожаю дельфинов и касаток и мне больно их видеть в бассейне. Они ж не рыбы, там же мозг какой! Да еще сонар, который постоянно упирается в стену. Жалко, короче.
Мне больше понравился океанариум в Крокусе, там их нет. Есть несколько животных в вольерах (пара тюленей, ленивец, броненосцы и т.п.), но китообразных, к счастью, нет, только рыбы.
Я тоже сидела рассуждала, что в природе дельфины плавают по огромным пространствам, а тут пыточная...
Но красивые они, конечно, слов нет:rolleyes:
Коновод Даша порадовала, я рассуждала, что раньше на 8 дырках ездила по путлищу, а теперь 9. Я:
- Странно, теперь стремена короче делаю, плохо наверное, седло же выездковое...
- Наоборот, хорошо, ты ногу прижала и контакт плотнее, а до этого качалась на них.
Интересно, что еще в первое занятие Макс сдела мне стремена на дырку короче от мною желаемых - уже тогда делал как надо)
А я вчера скакала на любимой Белке, Макс не стал меня и ее сильно мучить после полуторанедельного перерыва, покатали вольт-плечо-принимание, меня радовало, что я сижу, Макс сказал, что это пока даже не цветочки от запланированных ягодок)
Вообще дурацкий день - я простояла на Горбунова 40(!!!) минут, гребаная разбитая дорога лишает нервов, пробка была тк человеки меняли пробитые колеса на запаски((( А еще я снова купила не тот ключ к воротам, прям бесит, но Макс обещал сам заказать.
То ли это судьба не дает мне там осесть:D
И вдруг чудом мы переедем в КСК с ровной дорогой без дырок и с пустым манежем, а еще все это в 3 км по Киевке и я сказочно разбогатею и буду ездить 4 раза в неделею:rolleyes:
Ладно, пошла закатывать губу)
 
Мечты... мечты...
Я бы тоже так хотела - рядом, без пробок и по хорошей дороге ;)
Про Москвариум поняла, спасибо. Ребенку 7 лет.
 
Коновод Даша порадовала, я рассуждала, что раньше на 8 дырках ездила по путлищу, а теперь 9. Я:
- Странно, теперь стремена короче делаю, плохо наверное, седло же выездковое...
- Наоборот, хорошо, ты ногу прижала и контакт плотнее, а до этого качалась на них.
Интересно, что еще в первое занятие Макс сдела мне стремена на дырку короче от мною желаемых - уже тогда делал как надо)
Как мы синхронно :) у меня на последней тренировке было то же самое. Причем случайно - надела джинсовые бриджи после стирки, они сели и как-то посадка не сложилась. Я подумала и укоротила стремена на дырку - и опа, полный контакт, успокоила ногу.
 
Cathie :), давай пятюню)

Я еще обожаю Белку тискать и сахар давать и она теперь сама порой просит, так она настолько размякла вчера, что полезла у Макса еще клянчить, а он ей "Ну ты и сахарница стала":D
Так мне это выражение понравилось:D
Попросила занятия почаще, но у Макса нет пока возможности - и так нагрузки сумасшедшие.
Иэх, вот нашла тренера, а тренировок много тебе не дают:(
 
Последнее редактирование:
Серега вот уже уехал и Макс тренирует Алену. Алена рада, интересно же с разными тренерами, каждый дает свое, тем более база общая.
У меня сегодня еще тренировка, погодка шепчет(
Cathie :), я с ужасом жду этого...
Аналогом Максу была бы та же Жайворонская, но она хочет 40 в месяц и плюс оплату коновода) итого тыщ 120 в месяц с постоем и ништяками, а я физически могу ездить раза 3 в неделю, ну и цифра 120 - за гранью пока)
Плюс я не готова полтора часа ехать по пробкам после работы, в Ромашково порой фартит и минут 30 на дорогу уходит.
Найти что ли на лето доброго хоббика, переставить в Ромашково, ловить Макса на разовые и ездить в лес? Летники вроде вовсе 20 тыщ, если напополам с хозяином, то звучит заманчиво)
Мне хочется ездить больше часа, в выходные я бы вот по полям шастала. Белка явно слишком ценна, чтобы на ней в лес ехать.
 
Последнее редактирование:
Аналогом Максу была бы та же Жайворонская, но она хочет 40 в месяц и плюс оплату коновода) итого тыщ 120 в месяц с постоем и ништяками, а я физически могу ездить раза 3 в неделю, ну и цифра 120 - за гранью пока)
А почему 120 тыс?
 
Постой с ковалем и ништяками тыщ 50, если клуб рядом с Мск и 40 тренеру, а плюс надо же коновода и ты.пы.
 
Вот-вот,
кстати, продолжу вас направлять в сторону прекрасного)
Кыля и Катя снимают и рисуют лошадей и не только, вот этот божественный лузик стоит всего 1.000 рублей
nl6S_bxlkj8.jpg

Больше работ на специальной их страничке в инстаграме @VnKartelier
 
Последнее редактирование:
а я купила еще один брелок, он внешне 1-в-1 как у Маши, так что держим кулачки за мою третью попытку)
И Макс сегодня выступает на кобыле:rolleyes:
А Алена вчера ездила на Румпеле и пищит от восторга, как он хорош. Мб сама пару слов напишет:cool:
 
Тебя кидает в разные стороны: то просто шататься по полям, то выездка и старты :)
Уж определись! :)
 
А Алена вчера ездила на Румпеле и пищит от восторга, как он хорош. Мб сама пару слов напишет:cool:
У Алены правда немного мазахистские наклонности.
По факту конь для меня ужасно сложный. Мое лучшее достижение за эту тренировку было проехать рысью пол вольта :D

Но у нас с тобой Ирк немного разные подходы к тренировке, я думаю из за опыта и умений. Ты любишь когда все ровно и идеально красиво, потому что ты знаешь как надо и оттачиваешь.
А мое обучение раньше было - сделать красиво, абы какими методами.

И вот Румпель из тех коней, который не будет делать если хоть одно из тысячи условий не соблюдается... Мне кажется он мысли мои неверные читал, и на неправильное дыхание реагировал =)

Зато как на ладони были показаны абсолютно все мои косяки, начиная от положения рук, ног, плеч и прочего. И лучшее достижение было на 3 секунды в самом конце тренировки привести это в относительно (только относительно) правильное положение чтобы он из состояния "что ты хочешь от меня ненормальная" пришел в состояние "хреново ты просишь, но в теории я понял что вроде рысью надо ровно пробежать" :D:D:D

Вот для меня такие тренировки самые кайфовые.
Я накаталась на самовозах, прощающих ошибки, дубовых на рот, на ногу. И в итоге опыта ровно ноль. Они вечно все ошибки прощали и я сейчас могу неплохо разве что в полях на квазимодах скакать.

Ну и опять же - Максим прекрасен. Смысла от этой тренировки и коня было бы ровно ноль, если бы не он. Настолько точные комментарии.
 
Сверху