Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Слушайте, а кто где покупал платье свадебное и у какого какой визажист был? Сил моих нет - слишком много салонов с слишком огромным разбросом цен)
 
@Каравелла Да ж поэтому и мало народу в Дивном, ибо постой 40 тыщ это без няшек всяких. Я не представляю сколько надо зарабатывать, чтобы там стоять (нет ну представляю, но стараюсь не думать, что кому-то очень хорошо живется:D
Какие вы красивые с кобылой, она не смотря на то, что крупная, бежит аки лань дрожащая. Чудо!
В тему про свадьбы) Я была в двух: Мэри Трюфель и Шарлин (на Таганке). Купила бы в Мэри, но там сильно ценник зашкалили, пришлось урезать. Многие в Доме Весты покупают, но по отзывам там отношение к клиенту бросовое.
Стилист советую всеми руками-ногами и головой: Эль Стиль. У них мильон стилистов на любой кошелек, хорошие девочки и цены. У меня был от них стилист. А вообще, невестаинфо.ру тебе в помощь)
 
Визажист Лиза Май ) очень крутой специалист, в числе клиентов приличное количество рублевских дам, много работает с моделями на показах и для фотосессий. Волшебная )
https://vk.com/d0braya
Это ее страница https://vk.com/lizamaymakeup
Там нет свадебных фото, у нее несколько выше уровень, чем просто свадебные образы.
 
Я что-то пропустила или можно поздравить? :rolleyes::) А то тут неожиданно стали свадебные платья обсуждать))
 
@Каравелла мне стесняться нечего)
Вот макияж, но уже порастрепался это после дождя.
IMG_0974 - копия.jpg
IMG_1100 - копия.jpg

Фото прически я что-то не могу найти, чтобы прямо хорошо было видно. В общем это объемный низкий плетеный пучок.
IMG_0144 - копия.jpg
IMG_0200 - копия.jpg

Волосы на макушке и спереди она мне подняла, то есть не в облипку лысину прилизали.
Делали макияж-прическу где-то 3,5 часа. По деньгам вышло я+мама-9 тысяч. Для свадебного стилиста это не о чем) Поэтому полазь у них на сайте, много разных мастеров, по душе точно себе найдешь девушку
 
О! Это приятные хлопоты! :)
Я бы рекомендовала начать с фотографа, а он бы порекомендовал уже стилиста, ибо они обычно в паре работают и знают, ЧТО нужно сделать, чтобы на выходе было красиво.
Поздравляю! ;)
 
Sensation, tekinka007, anutka_milashka, Kinder, cпасибо большое за советы. У меня много знакомых стилистов, но они все делают не nude, а им тока дай! - залачат намертво, накрасят так, что с заднего ряда Большого театра будет отчетливо видно:D Хочется легкости и нежнятинки и платье какое-то романтично-нежное, мб и пышное, мб и нет, но не пошло-облепленное стразами и рюшами:mad:

Danon_Konnik, вот у тебя прекрасно - цветы, зеленая лента, такая девушка-весна:rolleyes:
Хочется увидеть готовые образы, услышать отзывы. В магазине этого всего не скажут, к примеру на выпускной из школы у меня было платье в пол и корсет, юбка была отдельно и корсет я потом радостно носила без юбки. А из Универа выпускалась и захотелось не в пол, но у меня рост большой и мне впарили короткое платье, когда я села в лимузине, то приходилось прикрываться и корсет в положениии сидя дышать не давал(( Адское платьице в общем, хотя, всего вероятнее, оно не подходило лично мне...
Я в нем была на двух выпускных - своем и, через два дня, у мч в МГУ и МГИМО
108690056.jpg

вот блин мода на солярий была - буденновского цвета кожа
108690274.jpg

В общем, хочу отзывов типа "корсет жмет, рукава впиваются")))
У меня, кстати, была фотосессия для Wedding'а в свадебном платье, но там волосы нафиг зализали, мне не нравится
108562776.jpg

134253153.jpg

134253154.jpg
 
Последнее редактирование:
А мне нравится на тебе это короткое платье, может в быту не очень удобно - но тебе идет!

У меня была длинная юбка, корсет и маленькая шубка 3/4 рукава.
Причем не белое!
Но при этом отвратительный фотограф (не бери знакомых никогда!!!)
 
Последнее редактирование:
Я сама терпеть не могу макияж а-ля сценический грим.
Вот то, что было у меня:
голливудская волна с живыми волосами а не залаченными до состоянии "каска", черные стрелки, красные губы, идеальнейший тон кожи без эффекта толстой штукатурки
https://img-fotki.yandex.ru/get/172017/256774662.7/0_194b57_6d4ebf68_XL.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/194778/256774662.7/0_194b61_7ef2a875_XL.jpg
Мы на репетиции смотрели варианты глаз "слабо-средне-понасыщеннее". Я в итоге выбрала самый насыщенный вариант ))
 
Я сама терпеть не могу макияж а-ля сценический грим.
Вот то, что было у меня:
голливудская волна с живыми волосами а не залаченными до состоянии "каска", черные стрелки, красные губы, идеальнейший тон кожи без эффекта толстой штукатурки
https://img-fotki.yandex.ru/get/172017/256774662.7/0_194b57_6d4ebf68_XL.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/194778/256774662.7/0_194b61_7ef2a875_XL.jpg
Мы на репетиции смотрели варианты глаз "слабо-средне-понасыщеннее". Я в итоге выбрала самый насыщенный вариант ))
Балдею от мягких волос и красные губы - это явно идея!
Kinder, покажи plz? можно и в личку)
Кстати, кобылушка моя вчера под тренером - первые в Малом призе! Горжусь и восхищаюсь)
 
@Каравелла На счет платьев, надо мерить. Я изначально вообще отела или короткое или кружева. А как померила, такой колхоз! А оказалось что атлас это мое все. Поэтому мерить и мерить, чем больше, тем лучше.
Из опыта могу сказать, что платье "русалка" неудобное, все девочки жалуются, что в нем только стоять можно)
 
У меня вообще было алое прямое в пол с высоким разрезом )
Мне нравятся цветные платья, классический белый цвет не привлекал, да и я уже на стольких свадьбах побывала, что себе хотелось чего-то особенного. Можно было поискать белое с цветной лентой перекликающейся с цветной вышивкой или цветной корсет-белая юбка, но мне мое алое понравилось настолько, что я вообще больше ничего не захотела смотреть. Но он, строго говоря, не свадебное, а вечернее (хотя я с трудом представляю, куда его еще можно надеть)
 
А я как раз вот хотела себе греческое, простое, без кружев и рюш. Фигура к свадьбе была пышная. Было очень жаркое лето. А как начали мерить модели разные, так больше всего подошло классическое с карсетом и кружевами. И с многослойной пышной юбкой. Было удобно.
B3o6D8KmHSc.jpg
 
Сверху