Не могу я без вашего Простоквашино (с)

оу... я тоже чет упустила в твоей жизни:) поздравляю!
Я в этом деле не советчик:D Я послушаю)))
Могу тока фотографов может подкинуть:)
 
вот.

WED0342-sm.jpg


в полный рост не найду сходу...
 
Привет! Поздравляю! И поддерживаю про идею полазить на "невеста ру" Из фотографов мы остановились на Юлии Есиной и она превзошла все наши ожидания) Мы с мужем от камеры обычно прячемся и я терпеть не могу фотографироваться, а тут все вышло легко и непринужденно+ фото такиииие красивые)
Потом ее на нашей свадьбе забронировали наши друзья, у которых была свадьба через полгода) Там тоже ребята пищат от восторга)
Про платье- я хотела платье прямое, не пышное, просто нежное и не белое. Приехала в салон, выбрали такое, все круто. И тут мама просто просит прикинуть пышное и с дофига колец подъюбник, ну я одела. И все. Сложился идеальный образ. ) Так что главное мерить)
Я брала в салоне A&G luxury bride
У меня в дневнике на 65 страничке есть чуть чуть и могу ссылку скинуть на яндекс-фотоальбом )
Про Эль Стиль как то не сошлось у нас, брала частного мастера.
 
teverochek, и правда - очень нежный образ, такая естесственность приятная и корсет у платья понравился)
а что за частный мастер был?
Kinder, синее с голубым - красиво! И букет очень милый:rolleyes:
Cathie :), цены достойные, но и работы - супер!
 
Спасибо :)
А ты сама-то что хочешь?
Мне кажется, что тебе пойдут персиковые оттенки, не думала?
 
а что за частный мастер был?
Начинающая девушка, приехала сначала на репетицию прически/макияжа, сделали, пару образов сразу отпало, но потом нашли вот этот вариант и он нас устроил.
При этом со мной была фотограф в режиме онлайн и советовала. Но я бы выбрала лучше визажиста от фотографа, если бы у нее было время в этот день(
Проверенный, качественный и слаженный вариант. Ибо в само свадебное утро именно фотограф и видеограф прилаживали мне фату, маме прическа вообще не понравилась, которую ей эта девушка сделала. Так что прямо вот советовать не могу. Но образы которые мне предложили в ЭльСтиле на пробном варианте были ужасны и мне вообще категорически не подходили. Такое ощущение, что прическа отдельно, макияж отдельно и я отдельно.
 
Cathie :), цены достойные, но и работы - супер!
Там очень от модели и тканей зависит. Если кружевом каким-нибудь Sofie Halette перекрыто, автоматом будет 70 за платье :)
Хотя цены взлетели, да :( и мастер востребованный и ткани помножились на курс евро.
Кстати, могу посоветовать чудо-фотографа. Я у нее делала 2 фотосессии. Ты есть у меня на Fb в друзьях? Я бы тебе кинула контакт и примеры.
 
Последнее редактирование:
Цены по ссылкам :eek: Хотя красивенько) Интересно, я бы сказала. Но с такими ценами у меня шанс выйти замуж еще меньше, чем сейчас:D:D:D
 
Цены по ссылкам :eek: Хотя красивенько) Интересно, я бы сказала. Но с такими ценами у меня шанс выйти замуж еще меньше, чем сейчас:D:D:D
Сейчас такой выбор, что глаза разбегаются кошелек тоже) но Если честно, выбирать надо очень. Я вот мерила платье за 70 тысяч, такой страхолюдной вышивки я даже на Садоводе не видела. А свое купила за 14 тысяч.
Вообще подготовка в свадьбе это ад воплоти:D
 
Не знаю... мне кажется, это прикольно выбирать платье или меню или машинки. По сути набор стандартный, тока лазаешь и ищешь свое.
Я вот уже придумала много что уже. Т.е. мне кажется, главное понимать ЧТО хочешь и тогда проще организовывать. Мне кажется, это приятные хлопоты. :rolleyes:

Про цены тоже согласна. Иногда шикарное за 15 и полный отстой за 100.
 
Мне нравится, когда натуральные ткани. Но это и стоит намного, в разы, дороже.
 
Т.е. мне кажется, главное понимать ЧТО хочешь и тогда проще организовывать. Мне кажется, это приятные хлопоты. :rolleyes:
пфффффф! Оно издалека приятное) или когда за тебя все делает координатор. А когда все сам и надо ужаться в бюджет, а тебя подрядчик кидает или ты резко находишь получше, но того уже проплатил, когда ресторан оплачен, но внезапно у него овербукинг, когда полиграфия приходит не того цвета или тебе вдруг разонравилось купленное платье, когда надо опросить миллион гостей кто что будет на горячие, а половина еще не знают придут ли или сколько закупить алкоголя и постоянно думать, что мало и прочее. К сожалению, все это реальность:D
Не хочется пугать, но правда-матка такова-подготовка это нервы, седина и никакого кайфа как оказалось.
 
Да... я тут др второй год нормально не могу отметить, вечно проблемы, а тут такое событие)))
Ну я поэтому не хочу много народа и хочу все поспокойнее. Можно конечно и вдвоем, но все же вдвоем скучно)) Если тока сразу улететь куда-то.
 
Сверху