Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Всех распугала, все молча лайкают)
А еще ездили с Кылей в Престиж, она брала урок на Лузике у Артема.
Для меня открытием стало, что человечий сальбутамол дают коням.
вот такое впечатляющее железо у него
134264879.jpg

Лузик на удивление был спокоен, его пару раз пыталась затоптать большая лошадь(на фото сзади), но он и ушком не повел
134264880.jpg

Нам с Артемом хотелось сделать Вике покороче стремена, но она не давалась)
Надеюсь, Вика не против, что повешу тут
134264881.jpg

Вот как хорошо раньше - после универа еще времени хватало на целую жизнь - пары в 17 закончились и ты уже в пути к лошадулям, по теплу я линяла часто с последних и на электричке ехала в Павловский посад, там еще успевала собрать смену и рвануть в поля-леса... А сейчас выхожу в 18 - город стоит) и уже ничо мне не надо.
Люди, где вы силы берете, чтобы с 9 до 18 отработать и потом еще к коням? Вы бессмертные что ли?)
 
Люди, где вы силы берете, чтобы с 9 до 18 отработать и потом еще к коням? Вы бессмертные что ли?)
Я таким людям очень завидую) я вообще до 19 работаю, пока доеду до дома уже 8. В конюшню не попадут никак) ибо в область вся стоит(
так я еще по субботам иногда до 16 работаю. То есть лошадь раз в неделю,это вообще ужас. Хотелось бы в декрет:D
 
Я до 18.30, на буднях все-таки 1 раз к 8 выбираюсь. Но мне проще, я утром ничего не могу, а после 18 прямо второе дыхание
 
https://vk.com/album30343078_116489465 Ир, посмотри Наташу. Я сейчас на странице увидела, что украшения делает, но какое-то время назад она была лучшим стилистом на мой взгляд, а меня много кто красил. Вероятно и сейчас на свадьбы делает образы (а иначе ее работы не назовешь)... Плюс наверняка она фотографов посоветует, нее муж любитель, она знает, что такое хорошо))

Бейлиз прикольная, морда оч на моей кобылы похожа.
 
Melamory2, спасибо!
А я взяла билеты и 21 мая отправляюсь в родную любимую теплую и солнечную Испанию:rolleyes:
С сентября не брала отпуск и вот наконец заставила себя оторваться от работы.
В эти выходные хочу к коняшам, то ли в Премиум проситься (но Лида не может в эти вых), то ли в поля-леса (мне предложили рысачка в Авроре):), то ли в Престиж снова)
Cathie :), как, говоришь, таблеточки-то для второго дыхания называются?
Danon_Konnik, тогда можно и в декрет:cool: Ты ж замужем и всё к тому располагает;)
____________________________________________
Меня что-то шокируют понаехавшие водители - то мусор выкидывают :mad:(не жвачку, а прям мешок мусора перед нами с Кылей крайний раз выкинули), я сзади была и мы стояли в пробке, так я сперва бибикала протяжно, стояли бы посильнее- не поленилась бы подобрать и в окно засунуть, а потом оттормаживалась. Надеюсь, эти уроды теперь не будут мусорить ибо явно понимали, за что я злюсь.:confused:
А второй вариант раздражителя - я, когда училась водить и ехала по правому ряду, а он шел, к примеру, на спуск, то я шла на этот спуск и потом мучительно искала, где развернуться, ибо сама дура, сама не умею.
Нынешние новички и не только в край охреневшие и ломятся через сплошные из ряда на съезд в другой, где, между прочим, тоже едут люди. В итоге машин 5 оттормаживаются резко и неприятно, ибо этой твари не надо на съезд и она ломится. Вот в такие моменты жалею, что нет видеорегистратора, чтобы потом найти по номеру машину и навалить навоза на нее.
 
Про мусор - это жуть! Причем смотришь по номерам машин - по большей части приезжие! :(
 
Я за городом живу, у нас сьемщики комнат/углов свои мешки с мусором вообще регулярно в кусты кидают, а чо, 50 метров до мусорки это же пипец далеко :mad:

Таблеточки для второго дыхания не знаю какие - у меня заводская комплектация :D
 
Девочки, я живу в центре напротив Белого Дома...у нас одна овца мусор в мусоропровод не может выкинуть. Ставит свои воняющие пакеты рядом. И муж мой уже ее ловил на этом и высказывал, и я объявление писала. Потом начала ей на дверь обратно вешать принципиально. Перчаточки надела и вперёд вешать. Вроде месяц не складывает.
 
Ой... даже не напоминайте. Народ просто свиньи конечно. Интересно, меня одну бесит, когда впереди идет какой-нибудь приезжий и за те 10 шагов, что он делает впереди - он плюеет 5 раз на землю! Мою, русскую, чистую землю. Ох, как меня бесит. И не просто бесит, а мне не приятно, что я иду по его плевкам:confused: фууу из его рта:confused: и потом эти плевки на моих ботинках приходят ко мне домой :eek::confused: Гадость! Че за дебилы. Они если не плюют - не живут?! o_O

Я тут на светофоре как то стояла. На своем родненьком. И действия одного лихача повергли и меня и всех вокруг в шок. Там даже все не стразу тронулись на зеленый, опешив от такой наглости. Просто чел не морочился. Он даже не тормозил увидев загоревшийся красный свет... o_O Там такого поворота ваще не предусмотрено...
9m7Eap6laGU.jpg
 
Ну вот и пятница наконец-то!
Какие-то эти две недели выдались сурковые - подъем на зубах-душ-пробки-офис-пробки-ужин-спать.
И все дела были не в радость, а с ноткой "не хочу это делать, но надо".
Вчера первый лучик - мне написал тренер и я помчалась в Ромашково, к любимой Белочке.
Божечки, как мне нравится, как тренирует Макс:rolleyes: Вот можно мне Макса и Бэйлиз?:cool: и рядом с домом и чтоб еврогрунты?
Тренер мой чудом нашел для меня время и еще сделал мне ключик, 1-в-1 как тот, что я брала, но работающий.
Алену цапнул клещ, так что я теперь хочу в поля, но вполовину поменьше...
Кобыла меня узнала и нежно попрошайничала, но я не давалась, ибо приехала с работы в белой блузке, т.к. не знала, что будет тренировка и чудом в багажнике оказались сапоги и бриджи.
Работали оч интересную связку - принимание от середины до четверти, от четверти до четверти и до середины. Обязательное условие - выйти ровной и проехать прямо, то есть закончить упражнение.
В Ромашково я плохой танцор и другие люди на конях очень мне мешают, но в этот раз ни с кем не поругались)
Фотать тренировку было некому, зато добрая Даша перед занятием нас щелкнула)
Работали менки, делали то три на диагонали - у четверти, на икс и на четверти, потом в счет по пять.
Вот люблю я выезженную удобную и широкую кобылу:rolleyes:
В общем, урвала кусочек удовольствия и самый кайф был, что мы ездили больше часа и, когда вышли, то было еще светло:cool:
В это воскресенье я улечу и будут так далеко от меня чертовы пробки, рукожопые уроды на Q7, работа с 9 утра.
В общем млею)
Уже с удовольствием думаю, что надо напроситься к Вере на Бэйлиз как вернусь. Просит душа прекрасного)
 

Вложения

  • IMG_9801.JPG
    IMG_9801.JPG
    847,3 KB · Просмотры: 737
Cathie :), пока не начала тренироваться относительно регулярно с Максом, то думала, что менки - это раз плюнуть, а ща прям не нравится мне этот элемент:D Надо прямолинейно, не потерять ритм, не гнать при этом, не шпорить, не лезть вперед и еще мульон всяких не:confused: То ли дело боковыми насладиться или рысью на вольту:cool:
Я еще перед отпуском попала в ДТП - каждый день езжу по дорожке, где справа и слева припаркованы машины и всегда мы там нежно друг друга пропускаем, раз в полтора года я там встречаю какую-нибудь тварь, которая орет, что у нее приоритет и она никого пропускать не будет и пофиг, что у нее рядом место - сдавай ты!
В этот раз ваще алес ситуация - еду я на своей маленькой астрочке, навстречу Q7, с моей стороны машины, с его нет, есть еще и широченный заезд во двор, я предположила, что он сдвинет, там же удобно, а он колом встал, типа "Я знаю правила! У меня преимущество!"
Хрен с тобой, осел - вклиниваюсь насколько могу вправо, среди припаркованных машин, задняя часть моей машины чуть торчит через разделительную, но объехать ширина дороги позволяет элементарно, мужик же с размаху в паивается в меня, а я в этот момент СТОЮ.
Открывает окно и начинает орать, что я в него въехала.
Вызываем ментов, они охреневают, говорят, что все прозрачно - мужик наехал на неподвижный объект.
Мужик орет козлиной, что я его не пропускала, но моя машина торчит процентов на 5, видно,что я максимально сдвинулась.
Меня поддерживают менты, говорят, что случай прозрачный, но мужик весь в ярости и требует группу разбора.
Мой мч - капуша и мы чуть опоздали на гр и, когда пробились, то он успел дать денег видимо, т.к. мне начинают втирать, что виновата я.
- Капец, говорю я, а если дерево на проезжую часть упадет, то можно в него врезаться без попыток объехать и вы дерево оштрафуете?
- Вы не уступили дорогу, надо было так уступить, чтобы на разделительной вас не было.
Я в ахере, ненавижу этот город, этих уродов.
Хотела подать на пересмотр, но потом погуглила про мужика - а он большой любитель судиться, даже с МЧС судился.
Нажелала ему плохого, оплатила свои несправедливо начисленные 750 р и потом еще погуглила, попала на страничку его жены, а Бог его уже наказал - у него дочка отсталая, то ли даун, то ли что похуже.
Он вроде неплохо зарабатывает, ездят в Европу, но на шее у него на всю жизнь этот овощ.
В общем, даже если ваша машина была неподвижна, то готовьтесь - могут вас оштрафовать, если осел при бабках в вас въедет.
 
Наплюй и не держи зла, не порть себе настроение и карму ;)
Я тут сама себе бампер задний попортила из-за козла, который не хотел сдавать назад в аналогичной ситуации :(
В конце концов это железо, а нервы - свои, родные ;)
 
Я до 18.30, на буднях все-таки 1 раз к 8 выбираюсь.
я выбираюсь 4 раза в неделю на буднях, ну и выходные. Сейчас конечно удобнее, что ехать недолго, но это не мешает нам начать заниматься в 8-8.30, а зимой иногда и в 21.30-22 как тренер добереся, ну и я редко одна в это время, много нас достаточно полуночников... Раньше точно также моталась на другой конец Москвы, потом в область.
 
Каравелла, вы наверно забыли, что зная ПДД нужно еще соблюдать 3Д("Дай дураку дорогу").
А со злорадством поаккуратнее, жизнь-бумеранг.
 
Я не совсем поняла - как так можно приняв вправо все равно остаться за разделительной? Вы ехали по встречке???
 
Каравелла, вы наверно забыли, что зная ПДД нужно еще соблюдать 3Д("Дай дураку дорогу").
А со злорадством поаккуратнее, жизнь-бумеранг.
Вот да, иной раз лучше дать дорогу. Один раз меня очень настырно пытался объехать мужик на тойоте. Он поворачивал под стрелку вторым рядом, а потом в этом втором ряду внезапно возникли припаркованные автомобили, и деваться ему было некуда. Он полез в мой ряд, что мне, естественно, не понравилось и вообще я тоже тороплюсь, поэтому иди нафиг. Сначала он пытался напугать меня резко газуя и оттормаживаясь, и когда уже чуть было не въехал в меня, то открыл свое окно, высунулся из него по пояс и начал долбить всей пятерней по моему переднему пассажирскому окну. Видимо очень хотел, чтобы я открыла окно и пообщалась с ним.
Ну да, нашел дуру. Вместо этого я сняла с крепления видеорегистратор и направила ему в лицо. Это, к моему удивлению, моментально отрезвило мужика, и он нырнул обратно в машину. А до меня наконец-то дошло "Так вот ты какой - северный олень ты и есть тот дурак, которому надо давать дорогу?" И дала ему проехать.
Сначала, конечно же, чувствовала уязвленную гордость, но пока ехала домой и размышляла над ситуацией, мне так жалко этого мужика стало. Ну в самом деле, что это за мужчина, что самоутверждается наехав на девочку на маленькой машине? Глупый и несчастный, раз больше нигде свою крутость показать не может.

За мои 6 лет за рулем это единственный такой вопиющий случай.

А так да, было пару случаев, что мне приходилось пятиться, хотя встречной машине куда удобнее было принять вбок. Ок, но я делала это тааааак медленно, так нарочито неуверенно, что кмк, упрямец раз десять пожалел, что не пропустил меня
 
Текинка, ну вот стала гуглить регистраторы, поняла, что за хороший надо тыщ 8 отдать, на этом спеклась
После урагана оказалось, что хам тот мерзкий - фигня, ибо коллеге на машину упало дерево, а каско нет... впервые коммунальщики были так проворны - за тридцать минут все подчистую спилили и утащили. Фото с веткой она сделать не успела, но комуняк тоже можно понять - попадали живые деревья, а не сухие и это был форс мажор, а им теперь судись(
Ладно, чего я о грустном? Сгоняла на недельку в место, которое подходит для жизни куда больше Мск - любимую родную Испашечку☺️
Тоже не без приключений вылетела - везла в евро сумму больше 10 тыс долларов, всегда ездила и никогда про налик не спрашивали, а тут выцепили и давай шмонать... везде залезли, ручную кладь наизнанку вывернули и выкатили штраф 670 евро(
А это ж не мои бабки, а для моей тети, которая там живет. Я приуныла, таможенники типа смилостивились и скостили до 400, пошли снимать рубли, ибо надо в рублях платить. В общем, отобрали у меня 21500, гады. Дико неприятно.
Но жизнь наладилась, когда я вышла из самолета. Боже мой, до чего там красиво и тепло!
 
Последнее редактирование:
Сверху