Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Киндер, вот 1-в-1 мысли глядя на фото, но в жизни они бомбовские! Правда, по мне без флага и с коричневой подошвой лучше
P5MuxoFT088.jpg

Но гребень не так прекрасен, как хотелось бы)
И цена у не лака 37500, а лак ждать месяц и ценник 55...
 
Гребень, однозначно.
Хотя лак красивый. Но высокий гребень делает визуально фигуру гармоничное, удлиняя голень.
 
Вот и я за гребень) призываю силу проконей, чтобы купить его на скидках и поскорее:rolleyes:
А я тут горжусь безмерно своими тренерами, которые завоевали Кубок России по выездке! Самые крутые: Вера, Маня и Макс!!!
uLow2uDoN3Y.jpg

Какой же Маня красивый и Вера так гармонично смотрится в седле. Вот по мне невысокая леди куда грациознее меня-кузнечика)) тут рядом Меркулов, а второго дядьку не знаю, просветите, это кто?
Hib8vWYbaKs.jpg

Алгуня - дочь Гепарда
CCa5nZeny7o.jpg

В общем, я дико рада за успех этих звезд) олимпиада в опасности!
 

Ир, а вот такой гребень - это тебе уже слишком?
Сапоги сшиты на заказ, цена 21000 р., правда это не лак.
 
Эм... а можно не посвященным.. а гребень нужен только для красивого удлинения ног?
 
Ирин, не слишком! Мне просто у де ниро понравилось, что перед коленом кожа, а за коленом вырез и колодка удобная - в них ходить можно.
Вера вроде свой лак на заказ шила, но она в сапогах только верхом)
Я предполагаю, что твой вариант красивый, но ходить в них будетнереально)
 
Ир, сейчас кавалло отшивает модель Insignis (вроде так называется) вообще в любой коже с кучей отделок и гребень там приличный.
@M&M'c тут такая фишка,у нас почти у всех голень заметно короче бедра. Из-за этого даже длинные ноги могут смотреться коротковатыми. А обычные так и всегда.А тут еще с белыми штанами контраст. Поэтому же мало кому идет юбка до середины икры/на ладонь ниже колена, она ноги коротит.
Высокий гребень визуально прибавляет голени 5-7 см, нога выглядит длиннее.
 
Последнее редактирование:
Вера прекрасна! Очень рада за неё и коней!! Алгуша Тоже хороша была..
 
Во, у инсигнис гребень как надо и тоже кожа перед коленом добавлена, а под убрана)
Интересно, а по цене и качеству они?..
Ну буду знать Горового в лицо теперь)
 
По качеству офигенные, видела, мерила. По цене от 500 до 900 евро в зависимости от кожи и отделки. Это в Германии, в Мск надо в проконях выяснять, они же дилер.
Кстати, если разберешься с размерами, можно на лоесдау заказать. Будет быстрее и думаю - не дороже. Там я и мерила и каталог смотрела.
 
Окей, спасибо, други, за советы)
А я сегодня к Максу на тренировку:rolleyes:
Взяла сахарок, грущу от погоды. Но хоть не так обидно торчать в офисе как в хорошую погоду;)
 
Полтора часа пилила до конюшни( чертовы пробки и куча понаехавших! Ну почему вы не строите у себя эти гадкие многоэтажки и почему я из-за вас должна стоять в пробках?) я вас всех не звала, зачем вы приехали?((
Белочка первый день рысила после трипа в Новгород, была светла, поправилась и Макс был словно с отдыха - какой-то отдохнувший и расслабленный.
На тренировке под конец узко поставил мне конусы на галопе, задача была ровно пройти между ними и сделать переход.
Лайтовая тренировка? Ага, конечноXD под занавес, будучи мокрой как мышь попробуй сперва хорошие шаги, ровный подъем, плечо, переход в шаг спиной и снова шаги. Длинная стенка была мне коротковата, но среднепризная Белка выручила.
Макс рассказал, что в Новгороде все было супер, очень хорошего уровня мероприятие.
Я просто балдею, ведь мой тренер РЕАЛЬНО причастен к самому высокому левелу выездки в России, это не один из толпы тренеришек, что в каптерке рассуждают, что неправильно делают Анки и Улла, а потом в тапках враскоряку чего-то изображают с важным видом, он правда умеет, он правда это делает.
В детстве у меня перед столом, за которым я делала уроки висел календарь из конного мира с вот этим фото
49e3bbd9a831.jpg

Я смотрела на эту картинку и налюбоваться не могла, выездка казалась мне чем-то непостижимым, доступным только богам... даже мечтать нельзя было даже посидеть на лошади такого уровня)
Вариант, что надо заработать много денег в детской голове не появлялся, я уверена была, что надо уметь, а чтобы это освоить ты должен быть сверхчеловек)
И вот, я уже не в школе и мне так посчастливилось у Веры поездить на Эмандо, на Алге, на табуне других лошадей очень высокого уровня не то, что по Мск - по России! И тренер мой - тренер Победителя.
Я очень довольна)
 
чертовы пробки и куча понаехавших! Ну почему вы не строите у себя эти гадкие многоэтажки и почему я из-за вас должна стоять в пробках?) я вас всех не звала, зачем вы приехали?
:D:DГосподи, ну откуда же столько ненависти.. Вроде свадьба скоро, счастлива должна быть и не обращать внимание на раздражителиo_O Прям в тему сегодня инет подкинул "Я очень хочу быть добрее, не тратить зря свои нервы на негативные переживания, не тратить время на ненависть, ну сколько же вокруг бесявых уродов, матерь божья. Расстрелять!"
Успокоительные в помощь.;) Да и в конце концов, привыкнуть давно пора к многолюдной Москве. А если не нравится то место, где ты живешь-смени его, ты же не дерево!
 
Сверху