Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Отличные фото! Интересный рассказ!
Я тоже "Рыба", а в молодости ходила в такой юбке (только не фирменной)!
Желаю успеха!
Ой, а я и не могла никак понять, что же в вас такое родственное со мной)))
У меня был лучший друг рыб))) Хороший парень, остальные все бабы))) А нет, ещё мой любимый одноклассник рыбка. Оба в моем сердечке)) Почему-то у меня никогда не было парня рыбы ...
 
Рыбы
У меня: мама, папа, я - Рыбы. Сложное сочетание семейное )))
Папа, как папа - был супер! Хотя лбами мы сталкивались знатно. Как супруг - не могу сказать :)
Но себе Рыбу точно не хотела бы. Мы очень странный знак.

Были у меня и мужчины Рыбы. Не мое ни разу! В отношениях очень бросается в глаза излишняя романтичность, сопливость, интриги и ревность почти на пустом месте, скучно просто так жить ))) Надо возвести вокруг себя ореол недолюбленности "а вдруг ты бросишь меня ради моего богатого друга" - я в этой фразе увидела не шутку. Вот прям не приемлю это в мужиках. Причем все это настолько завуалировано, что без "100 грамм" другому знаку не разобрать :) И с виду кажется, что это супер-пупер мужчина-мечта-принц.

Рыбы в качестве друга - это гуд. Это друг и в огонь и в воду, всегда за любой кипишь, за любую тусовку, почти всегда в настроении (хоть оно и скачет часто), всегда поможет, последнюю рубаху с плеча снимет! Прям почти все с комплексом "Спасателя". Мы - душа!! Это неоспоримо :)
Но в отношениях слишком женственные.
Это лишь мое восприятие!! :) Потому-что я сама Рыба, и вижу насквозь все примочки, понимаю для чего они и что за ними будет. Все ясно и понятно.

Очень запомнился один Рыба. Подпол, такой весь на работе горит, серьезный, все его уважают и боятся, мужик-мужик!! Сила, ум, доброта и красота :) Бывшей жене помогал очень., в хороших отношениях разошлись они. То есть семьянины Рыбы нормальные.
Но как только у меня с ним пошли серьезные отношения - всё...поперла рыбья женственность...брррр ))

он мужик и ему не холодно🤣..... ему не надо перчатки, ведь он мужик🤣🤣🤣🤣
во-во-во, да-да ))) я - мужик! а потом начинается ))))) не, не прямые сопли и закатывания глаз "вот, я заболел потому-что", но настолько с подвыподвертом, что ах и ох )

но то, что он высокого роста - это жирный плюс!!

У подруги муж Рыба. На 20 лет ее младше. То есть зеленый совсем мальчик :) Пока не умеющий справляться с Рыбьим темпераментом. Раз в полгода устраивает ей фестивали на ровном месте )) Терпи, говорю, подруга, это РЫБЫ, мы такие. Он научится и все будет ок )) А она: "да мне уже 40 с лишним!! не хочу я таких встрясок" ))))))))) Забавно
 
Последнее редактирование:
Мой папа был рыбкой, умер чуть больше года назад. Для меня был и остаётся эталоном мужа и отца. Любящий, заботливый, хозяйственный (своими руками мог сделать всё, наш домашний телефон разрывался, весь район его звал - кому сантехнику починить, кому электрику, и, имея постоянную работу, он всем помогал, тем самым, в сложные 90-е, принося в дом деньги), щедрый (мама как сыр в масле каталась, ей было дозволено всё - пятая шуба - пожалуйста, серёжки с бриллиантами 10-е - ради Бога и т. д.), в меру строгий и справедливый, как отец.
А вот парня рыбы у меня никогда не было.
 
Как тут уже написали, рыбы очень-очень разные) одно качество у тех рыб, что встречались на моём пути, и которое было у всех мужиков, без исключения - они все были верным и не изменяли, и сами не сбегали. Что меня лично всегда в рыбах удивляло, они не верят на слово, что чёрное это чёрное, могут год тебе доказывать обратное, потом набив личные шишки, прийти и сказать, - "ой, а это же чёрное", говоришь ему, ну так тебе ещё когда об этом говорили, а он в ответ , - "не помню" 🤪. А так , как всякий двойной знак, они не просты)
 
Как тут уже написали, рыбы очень-очень разные...
Люди вообще очень-очень разные. И удивительно, что есть такие, которые верят в то, что все, кто родился в один и тот же месяц, должны быть одинаковые вне зависимости от того, где они росли, кем были воспитаны и что пережили до сих пор.
Вы ещё скажите, что вы в гороскопы на неделю из газеток верите! 😆
 
Как тут уже написали, рыбы очень-очень разные) одно качество у тех рыб, что встречались на моём пути, и которое было у всех мужиков, без исключения - они все были верным и не изменяли, и сами не сбегали. Что меня лично всегда в рыбах удивляло, они не верят на слово что чёрное это чёрное, могут год тебе доказывать обратное, потом набив личные шишки, прийти и сказать, - "ой, а это же чёрное", говоришь ему, ну так тебе ещё когда об этом говорили, а он в ответ , - "не помню" 🤪. А так , как всякий двойной знак, они не просты)
Мой папа был дальтоником, поэтому цвета он всегда доверял нам 😁 Но своё мнение имел
 
Люди вообще очень-очень разные. И удивительно, что есть такие, которые верят в то, что все, кто родился в один и тот же месяц, должны быть одинаковы
Вот разум мой полностью с Вами согласен, но факты говорят об обратном - все, встреченные мною Девы, педанты и любят позанудствовать в адрес других. Вот я их за версту чую. И в моём окружении их множество, а рыб единицы.
 
Как тут уже написали, рыбы очень-очень разные) одно качество у тех рыб, что встречались на моём пути, и которое было у всех мужиков, без исключения - они все были верным и не изменяли, и сами не сбегали.
у меня с точностью да наоборот :)
Не сбегают! Но интриг ооооочень не хватает :) Причем часто никто никогда о них не узнает.
Что меня лично всегда в рыбах удивляло, они не верят на слово, что чёрное это чёрное, могут год тебе доказывать обратное, потом набив личные шишки, прийти и сказать, - "ой, а это же чёрное", говоришь ему, ну так тебе ещё когда об этом говорили, а он в ответ , - "не помню" 🤪.
вот это прям в точку )))))
причем помнит-то всё прекрасно ;)

все, встреченные мною Девы, педанты и любят позанудствовать в адрес других. Вот я их за версту чую.
ППКС :)
 
Согласна. Знак тяжёлый эмоционально, но он двойной и поэтому так. Одна рыба в знаке адекватная, вторая не очень))) Но однозначно добрый и не подлый знак, ранимый и умеющий отдавать. Кстати, говорят, что рыбы могут жить с любыми знаками - проверено - верно! И да, сами не уходят. А если уходят, то это прям жесть была. Но если даёшь эмоциональное равновесие особенно со знаком плюс - прям всё! Будешь как сыр в масле. И да, хозяйственные все и смышлёные. Семейные однозначно. Для меня в делах семейных и любовных интриг быть не должно, так что для меня это плюс! А вот кому-то скучно....ну хз.
Мне, наверное, было бы легко с рыбой, так как знаю, что им надо и их состояния. Когда трогать стоит, когда нет.

Ир, а ты кто по знаку? Я забыла....
 
У меня наверное сломанный нищебродский менталитет, я таких "добреньких" чересчур боюсь и подозреваю (без шуток)) начинаю че-нить автоматом платить за себя случайно) для балансу... :)
я людей люблю, а добрых и заботливых мужчин - особенно)
именно в такой компании мне комфортнее всего.
Астролог кстати сказал, что у меня обнимающая аура, так что сама транслирую окружающим состояние уюта.
Кто со мной ездил на машине не даст соврать, там это особенно заметно.
Ирина с греческого переводится как мир, покой, а еще я дева, так что умножайте на три)
Рыбы
У меня: мама, папа, я - Рыбы. Сложное сочетание семейное )))
Папа, как папа - был супер! Хотя лбами мы сталкивались знатно. Как супруг - не могу сказать :)
Но себе Рыбу точно не хотела бы. Мы очень странный знак.

Были у меня и мужчины Рыбы. Не мое ни разу! В отношениях очень бросается в глаза излишняя романтичность, сопливость, интриги и ревность почти на пустом месте, скучно просто так жить ))) Надо возвести вокруг себя ореол недолюбленности "а вдруг ты бросишь меня ради моего богатого друга" - я в этой фразе увидела не шутку. Вот прям не приемлю это в мужиках. Причем все это настолько завуалировано, что без "100 грамм" другому знаку не разобрать :) И с виду кажется, что это супер-пупер мужчина-мечта-принц.

Рыбы в качестве друга - это гуд. Это друг и в огонь и в воду, всегда за любой кипишь, за любую тусовку, почти всегда в настроении (хоть оно и скачет часто), всегда поможет, последнюю рубаху с плеча снимет! Прям почти все с комплексом "Спасателя". Мы - душа!! Это неоспоримо :)
Но в отношениях слишком женственные.
Это лишь мое восприятие!! :) Потому-что я сама Рыба, и вижу насквозь все примочки, понимаю для чего они и что за ними будет. Все ясно и понятно.

Очень запомнился один Рыба. Подпол, такой весь на работе горит, серьезный, все его уважают и боятся, мужик-мужик!! Сила, ум, доброта и красота :) Бывшей жене помогал очень., в хороших отношениях разошлись они. То есть семьянины Рыбы нормальные.
Но как только у меня с ним пошли серьезные отношения - всё...поперла рыбья женственность...брррр ))


во-во-во, да-да ))) я - мужик! а потом начинается ))))) не, не прямые сопли и закатывания глаз "вот, я заболел потому-что", но настолько с подвыподвертом, что ах и ох )

но то, что он высокого роста - это жирный плюс!!

У подруги муж Рыба. На 20 лет ее младше. То есть зеленый совсем мальчик :) Пока не умеющий справляться с Рыбьим темпераментом. Раз в полгода устраивает ей фестивали на ровном месте )) Терпи, говорю, подруга, это РЫБЫ, мы такие. Он научится и все будет ок )) А она: "да мне уже 40 с лишним!! не хочу я таких встрясок" ))))))))) Забавно
А мой папа-рыбы был золото.
Мама-козерог вечно устраивала шоу с закатыванием глаз. Я как-то взрослая уже зашла к ним в гости, а в Лефортово у нас очень большая квартира и вот сидит папа, пьет на кухне чай под тв, мама носится по дому и чем-то возмущена ужасно, вопит, залетает на кухню, обращается к папе:
- Да, Валентин?!
- Да, я полностью согласен.
Немного погодя я:
- Пап, а она про что?
Папа улыбается тепло, отпивает чай:
- А я и не знаю)
______________
Но про некую особую ранимость и нежность, Ирок, ты явно хорошо подметила) У меня были ласковые, но этот особенно как-то что ли)
Пока что это не напрягает.
Называет меня "моя русская принцесса", извелся за утро, что гольф только завтра и сегодня я занята и не могу увидеться)))
Мой папа был рыбкой, умер чуть больше года назад. Для меня был и остаётся эталоном мужа и отца. Любящий, заботливый, хозяйственный (своими руками мог сделать всё, наш домашний телефон разрывался, весь район его звал - кому сантехнику починить, кому электрику, и, имея постоянную работу, он всем помогал, тем самым, в сложные 90-е, принося в дом деньги), щедрый (мама как сыр в масле каталась, ей было дозволено всё - пятая шуба - пожалуйста, серёжки с бриллиантами 10-е - ради Бога и т. д.), в меру строгий и справедливый, как отец.
А вот парня рыбы у меня никогда не было.
+1 папа рыб
Как тут уже написали, рыбы очень-очень разные) одно качество у тех рыб, что встречались на моём пути, и которое было у всех мужиков, без исключения - они все были верным и не изменяли, и сами не сбегали. Что меня лично всегда в рыбах удивляло, они не верят на слово, что чёрное это чёрное, могут год тебе доказывать обратное, потом набив личные шишки, прийти и сказать, - "ой, а это же чёрное", говоришь ему, ну так тебе ещё когда об этом говорили, а он в ответ , - "не помню" 🤪. А так , как всякий двойной знак, они не просты)
А вот мой папа налево ходил, но я ценный урок вынесла, что надо быть женственной и не пахать как конь.
А, почему нет? Они же сбываются! 🤣
и я на астролоджи зон каждый месяц жду по совету Лидуси свой прогноз.
Вот разум мой полностью с Вами согласен, но факты говорят об обратном - все, встреченные мною Девы, педанты и любят позанудствовать в адрес других. Вот я их за версту чую. И в моём окружении их множество, а рыб единицы.
Я дева, не могу удержаться (ой, да что там, я и не удерживаюсь!) - поправляю по грамматике друзей и подружек по переписке, скандалю из-за опозданий и требую, чтобы вещи лежали у меня дома на местах.
У меня брат дева и мы оч хорошо контактируем, я вот не чувствую, что он перегибает и он уважает мои границы.
Эх, если б он не был брат)))
Хотя инцест - дело семейное🤣
Согласна. Знак тяжёлый эмоционально, но он двойной и поэтому так. Одна рыба в знаке адекватная, вторая не очень))) Но однозначно добрый и не подлый знак, ранимый и умеющий отдавать. Кстати, говорят, что рыбы могут жить с любыми знаками - проверено - верно! И да, сами не уходят. А если уходят, то это прям жесть была. Но если даёшь эмоциональное равновесие особенно со знаком плюс - прям всё! Будешь как сыр в масле. И да, хозяйственные все и смышлёные. Семейные однозначно. Для меня в делах семейных и любовных интриг быть не должно, так что для меня это плюс! А вот кому-то скучно....ну хз.
Мне, наверное, было бы легко с рыбой, так как знаю, что им надо и их состояния. Когда трогать стоит, когда нет.

Ир, а ты кто по знаку? Я забыла....
Дева)
У меня все подруги львы и овны в основном. А Астролог говорит, что мой лучший союз с февральской рыбой или хотя бы рыбой)
 
BTW
Бельгиец думает, что он сильно младше (7 лет разницы), а у меня были отношения с мч на 8 лет младше и сейчас написывает поклонник из Мск, который на 11 лет младше.
Вот так думаешь, что станешь постарше и не будешь интересна мелким, а они с 18 лет в очередь на аудиенцию с талончиками выстраиваются)))))
Вообще я очень хотела мужчину старше себя, но это какая-то засада и один молодняк кругом)
 
Вот разум мой полностью с Вами согласен, но факты говорят об обратном - все, встреченные мною Девы, педанты и любят позанудствовать в адрес других. Вот я их за версту чую. И в моём окружении их множество, а рыб единицы.
Я знаю льва-педанта (родился в начале августа), овна-зануду, близнеца-интроверта.
 
Папа улыбается тепло, отпивает чай:
- А я и не знаю)
мы, Рыбы, с возрастом учимся балансировать очень неплохо ;)
А вот мой папа налево ходил, но я ценный урок вынесла, что надо быть женственной и не пахать как конь.
+ + +
Я дева, не могу удержаться (ой, да что там, я и не удерживаюсь!) - поправляю по грамматике друзей и подружек по переписке, скандалю из-за опозданий и требую, чтобы вещи лежали у меня дома на местах.
Тут схожесть с Рыбами )) опять же НЕ со всеми, но чаще мы за правду-матку и правильность
Астролог говорит, что мой лучший союз с февральской рыбой или хотя бы рыбой)
вот верно сказано, ибо февральские Рыбы и мартовские - очень разные. Мы с отцом оба 26 февраля родились, мама 7 марта. Вот мама более ранимая и обидчивая долго.

Я знаю льва-педанта (родился в начале августа)
мой сын )))))) начало августа.
и тут же его дед - конец июля, ну вообще ничего от педантизма.
а разве они не все такие?
Вообще я очень хотела мужчину старше себя, но это какая-то засада и один молодняк кругом)
Сейчас такой возраст у тебя :) Это нормально
Те, кто старше либо разведены и не хотят (пока) жениться/отношений серьезных. Либо женаты и у них все норм и им чисто "поржать" красотку подавай.
Так что либо младше (что лично меня вообще не напрягает), либо ждать еще годиков +-5 годиков.
Или случай, который - штука интересная, и нарисуется внезапно тот самый единственный
 
Последнее редактирование:
У меня везде ВЕЗДЕ пишут Рыба и Рак идеальный союз. Но пока я могу сказать, что Гаже рака нету знака 😂 Трижды доказано в нашей семье 😂
Фи на вас Марина! Мы с мужем живём отлично, два Рака и пёс у нас один рак, один рыбка. Нормально, главное ко всем подход найти.
 
Сверху