Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Ну чет дешево секс у вас стоит. Счет в ресторане 7к, мне казалось секс подороже?..
У меня он бесценен, как и сама я))) Это же не я цитату вбросила;).
давайте определимся с понятиями.
В моей голове обмен секса на деньги - проституция.
Секс за еду я к ней не отношу.
За алкоголь тоже.
Секс за еду - это альтруизм, который должен потом дать дорогу в Царствие небесное за благие земные дела)
Повторюсь, секс за еду на альтруизм не тянет, просто исходя из определения-этого самого альтруизма, а дашь на дашь, там правильно ниже сказали,т.е на бартер вполне)) Цену как видим я вообще ни какую не называла(хоть 7.000, хоть 100.000 потрачено на ужин)-она по сути просто не важна)).
 
Слушайте, мутнеет разум. У меня картина мира как-то поехала. Милые дамы, я стопицот раз ходила в рестораны с лицами мужского пола за их счет, только за "поговорить".
Я в этой теме окунулась в совковое прошлое, когда "кто девушку ужинает, тот ее и танцует". Дамы, очень много мужчин, для которых ужин на двоих не представляет душевной травмы в потере финансов. Просто пообщаться в приятной обстановке.
Все со скаредными полубомжами что ли общаются?
Лена, как приятно читать все ваши комментарии! Как глоток адекватного восприятия жизни и уважения себя среди мнения дам, которые обесценивают себя максимально и грустят, что остальные так не хотят)
И я и Ира, и еще куча моих знакомых дам готовы оплачивать своим друзьям и знакомым еду и развлечения, чтобы провести время в их компании просто так! Потому что приятно, здорово, интересно! Мы делаем это для СЕБЯ!
И , о господи боже мой, мужчины ( эти страшные неопознанные объекты, все время как оказывается по мнению большинства женщин желающие только того самого за каждый рупь) тоже так хотят! И делают! И довольны! И хотят еще даже без того самого! Кататься на лыжах, ходить в кино и рестораны и даже ездить в поездки и чтобы рядом была приятная дама, красивая ( хотя а может кто-то любит нестандартную красоту) и умная ( а может кому-то приятнее чтобы не доминировала своим образованием) и так далее, в общем желают находиться в обществе приятных людей, легко готовы за это платить и ничего такого в этом нет! Тут уже и проституцию приплели и что надо на футболках писать, чтобы никто не обманывался...
Да не обманывается никто, боже мой, хватит беспокоиться о позитивных мужчинах, классно проводящих время в отличной компании. Они делают это для СЕБЯ. Платят за других людей для СЕБЯ.
 
Знаете анекдот про "девочка виноват?)"
Да.
Пусть лучше будет анекдот,а то я тоже не осилила столько мысленизмов.

Секс за еду,это тоже Франция средневековая.
Почему будоражка на реальные современные вещи,не понимаю.

А ещё мне ужасно нравится в этом дневнике Мега-грамотность хозяйки.
И все скрины диалогов приятны глазу☺️
 
Про альтруизм, если снова не поняла, ну и не надо))
Вот этот ответ наиболее точно отражает то, что это не альтруизм.
Ужин и интересная беседа в компании красивой женщины это не только прекрасно проведенное время, но и поднимает самооценку. Почему бы и не заплатить?
 
Вот этот ответ наиболее точно отражает то, что это не альтруизм.
Но это не точно)). Т.е может и так там с самооценкой норм, а заплатить просто хочется-бывает)))) Лена, кмк буквально ты приняла- по сути шутка про мужиков-альтруистов была-просто шутка)) Серьезно, подумала, что и Ирина шутит про альтруизм), ну может ошибаюсь, каждый же принимает текст по своему)
 
Да не обманывается никто, боже мой, хватит беспокоиться о позитивных мужчинах, классно проводящих время в отличной компании. Они делают это для СЕБЯ. Платят за других людей для СЕБЯ.
Да! Вот они бы удивились, если бы узнали, что кто-то считает, что их используют обманом. Типа такие наивные дурачки на удочке хитрой и ловкой Иры. 🤣🤣🤣
На мой взгляд все предельно честно, начиная с переписки.
 
Но это не точно)). Т.е может и так там с самооценкой норм, а заплатить просто хочется-бывает)))) Лена, кмк буквально ты приняла- по сути шутка про мужиков-альтруистов была-просто шутка)) Серьезно, подумала, что и Ирина шутит про альтруизм), ну может ошибаюсь, каждый же принимает текст по своему)
Я тогда точно потерялась на что был ответ про альтруизм и про что именно шутка. Нет, часто бывает, что не совсем понимаешь собеседника, это нормальная история, но тут я уже вообще запуталась кто кому на что ответил и откуда вообще взялись эти альтруисты.
Видимо это уже не столь важно.
 
Последнее редактирование:
глоток адекватного восприятия жизни и уважения себя среди мнения дам, которые обесценивают себя максимально и грустят, что остальные так не хотят)
Вот да. Мы тут работаем на неприятной работе, не высыпаемся, а она!
А ещё мне ужасно нравится в этом дневнике Мега-грамотность хозяйки.
И все скрины диалогов приятны глазу☺️
Ой, спасибо! Я граммар наци, подружки раньше обижались, а теперь все знают, что надевают на себя, а одевают кого-то и про -ться и -тся
🤭
Да! Вот они бы удивились, если бы узнали, что кто-то считает, что их используют обманом. Типа такие наивные дурачки на удочке хитрой и ловкой Иры. 🤣🤣🤣
На мой взгляд все предельно честно, начиная с переписки.
Я так старался, потел всю ночь, а она обманула и борщ не сварила (с)🤣
_______________
всем любви, цветов и Тимофея
WBxV876-YIM.jpg
fsaMpE89CAI.jpg

Алена не дает жрать цветы - лицо огорчено
iHWs5HjU-rY.jpg

Ну и я побегала наконец
AKfqHHVViag.jpg

VxxmZ4_D7ig.jpg

про пульс
genH_QIxbAs.jpg

Завтра за пуховичком в холодную дождливую Бельгию, вторник волосы, среда ногти)
 
Я тогда точно потерялась на что был ответ про альтруизм и про что именно шутка. Нет, часто бывает, что не совсем понимаешь собеседника, это нормальная история, но тут я уже вообще запуталась кто кому на что ответил и откуда вообще взялись эти альтруисты.
Вмдимо это уже не столь важно.

Перечитай все и представь, что про альтруизм все шутят, может найдешься или забей))
А серьезно, по жизни в этом плане реально безразличный чел. Т.е мне абсолютно все равно, кто и какую жизнь ведет, с кем спит и с кем пьет и за чей счет, нравится челу, хорошо ему, ну и на здоровье(повторюсь в хренову тучу какой раз). Это просто не мое дело)))
 
давно не заходила, читала как роман.
можно сколько угодно морщить нос и говорить фи,но дамы,которые «я сама за себя могу заплатить и прочие сторонницы позиции «мужчина никому не должен» должны учитывать,что многие не видят ничего выходящего за рамки условного букет цветов с учетом дохода кавалера. Вряд ли люди взяли кредит на непосильный поход с дамой на горнолыжку/аренду апарта. Смешно же. Для мужчины нормально завладеть,защищать,оберегать,хранить и доставлять удовольствие своей женщине.Дама понравилась-ура, дарим цветы-конфеты (в данном случае - приятные мелочи типа поездки) , привлекаем внимание. Для людей,начинающих общение, свойственно искать точки соприкосновения и если это общее хобби,в котором мужчина достиг определённых успехов это только плюс.Домашние нетребовательные клуши мало кому нужны. И «лепить из чего есть» нам-дамам -тоже не хочется . Ибо ни к чему.
Вспоминаю себя в дозамужней жизни-нормально же параллельно два-три романа, везут куда-то, что-то дарят,заикнись об оплате-смотрят как на дуру. Отдыхать отправляли,без обязательств. А мужчины европейские так и сразу рассказывали о финансовых перспективах ))) Итальянец мне через две недели знакомства одновременно с предложением и проект брачного договора приложил. В Испании пару раз знакомилась с англичанами, там тоже сразу замуж ,ребёнок не помеха. Сказала,что муж будет против))) А уж сейчас с сайтами знакомств, тиндерами , да тремя испанскими словами я б вообще развернулась😂
 
Последнее редактирование:
Мне странно еще вот что. Почему-то те, кто защищает "права сильного пола", не учитывает то, что они, мужики, тоже хотят женщину с красивым лицом, хорошей фигурой, а не расплывшуюся тетку в засаленном халате.
Вот же какие меркантильные!
А если тебе больше 30ти, то все это стоит больших усилий и денег. Не жрать все подряд, следить за собой, развиваться, быть интересным собеседником.
Домашние нетребовательные клуши мало кому нужны.
Вот да. Но можно завести такую, зарабатывать 100 тыщ и ни на что не претендовать.
 
Во всех этих рассуждениях о долгой и счастливой семейной жизни ни разу не промелькнуло слово "любовь".
Кажется, до меня дошло, почему я так и осталась незамужней.
Видимо, любовь - это когда и красивой любят, и потерявшей формы тоже любят, и в больном состоянии не перестают любить, и веселой любят, и злой... Тогда счастье)))
А никак не за креветки и томные разговоры с красивым лицом напротив...
 
@25horses, а я и о том, зачем встречаться параллельно с несколькими, если нужен только один? И точно знаешь, кто.
Чтоб он увидел, каким спросом пользуешься, и у него появился азарт - добиться?
"Гарна дівка, що засватана" - красивая та девушка, которая уже просватана за кого-то (народная поговорка).
 
Чтоб он увидел, каким спросом пользуешься, и у него появился азарт - добиться?
Интересный факт, но ещё мама моей подруги, лет так тридцать назад, шутила, что мужик всегда идёт косяком 😁 . Если нет ни одного романа, то так ни одного и нет, но стоит завестись одному ухажёру, как тут же подваливает ещё пара-тройка.
 
Интересный факт, но ещё мама моей подруги, лет так тридцать назад, шутила, что мужик всегда идёт косяком 😁 . Если нет ни одного романа, то так ни одного и нет, но стоит завестись одному ухажёру, как тут же подваливает ещё пара-тройка.
Да, стоит завести кого-то, так даже все бывшие разом про тебя вспоминают 😅
 
Вот да. Но можно завести такую, зарабатывать 100 тыщ и ни на что не претендовать.
как раз такие очень часто и претендуют,кстати. или удивляются почему дама не хочет с ними общаться. И тут дело даже не в деньгах. Есть люди,которые работают за не очень большую зарплату,но(это редкость)они влюблены в своё дело,они офигенно интересны,они «горят». Просто деньги для них-не основное. А есть те,кто сидит на месте,любое изменение в жизни неприемлемо. Там всё упорядочено:5 и 20 аванс и зарплата,обед с 13 до 14,домой в 18,по пятницам-пиво в баре с коллегами,выходные на даче родителей. Человек доволен и отлично ему,развиваться и расти в любом смысле не надо. Скучно до зубовного скрежета. Начинается: а зачем тебе лошадь? лучше…(и тут список на 8 листов от запчастей до ремонта крыши родительской же дачи), родители -поддерживают сыночку.

опять же признаем тот факт,что большинство из нас обладает ограниченными финансовыми ресурсами, многие-с детьми и ипотеками. Поэтому прогулять в рестике 30-50 тысяч, рвануть на выходные в Париж(отвлечемся от ковидных ограничений) или Египет -не часто случающееся событие( сад,хозяйство,долбанные куры,да-да)).А для кого-то это обыденность и норма. И речь во всем этом не про деньги совсем-при занимаемом ТС социальном положении логично искать аналогичного же положения мужчину,соответственно это другой уровень доходов. И все эти прогулки и свидания объективно не влияют на доходы. Ну пошли,ну проели.И что?! Вкусно и с удовольствием.
А чтоб влюбиться с первого взгляда надо присмотреться повнимательнее))) во избежание обращений ко мне за бракоразводным процессом)))

@Зюлейка ,вопрос будет в том что для вас любовь? Химия,кидающая вас в объятия друг друга? Видение конкретного мужчины отцом ваших детей с уверенностью,что вы их вырастите вместе? Что? Картина мира в 18 лет и в 30 воспринимается по-разному.Эмоции-это прекрасно,но на пике страстей не проживёшь,нужна спокойная уверенность в своём партнёре.
Мне уже не кажется привлекательным и романтичным «любимая,я поведу тебя к самому краю вселенной,я подарю тебе эту звезду…» под шарканье очищаемой мною сковороды. А вот то,что я вчера мимоходом упомянула как мне бы ещё пару попон именно букасовских,но в РФ они безбожно дороги ,а муж (которому мои клячи параллельны,но знает,что у каждого есть не по одной попоне,кстати) с утра скинул мне сайт и велел выбрать что цвет,размер,модель потому что он организует покупку и доставку,-кажется😉
 
Последнее редактирование:
Мне странно еще вот что. Почему-то те, кто защищает "права сильного пола", не учитывает то, что они, мужики, тоже хотят женщину с красивым лицом, хорошей фигурой, а не расплывшуюся тетку в засаленном халате.
Вот же какие меркантильные!
По большому счету, мужикам интересны разные женщины(это про лицо и вес, на вкус и цвет фломастеры разные))) Ну засаленный халат, это кмк просто похренское отношение к себе, в чистом это класс для себя в первую очередь, а не для мужика.
На счет развития себя и интересного собеседника (хотя это тоже полезно в первую очередь для себя), но спорить в целом не буду) Правда некоторые любят дур.
Т.к с мужиками часто дружила, то знаю и понимаю их защищать абсолютно не надо:D Как то они в большинстве своем спокойно в основном заводили знакомства и не жидились на дары))
Некоторым конечно не нравятся меркантильные, кому то норм. Кому то по кайфу стервы, кому то домашние девушки. Так что кому надо и кто ищет думаю найдет себе под стать))))
Да, стоит завести кого-то, так даже все бывшие разом про тебя вспоминают 😅

Интересный факт, но ещё мама моей подруги, лет так тридцать назад, шутила, что мужик всегда идёт косяком 😁
Вот истина😅, то пусто то густо))
Здесь хозяйка дневника упомянула, что мужики по гороскопу рыбы повалили. Был у меня период меня одни близнецы атаковали.
Может разовьем новую теорию😅
 
Сверху