Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Самое занятное, что можно вести дневник, блог, инстаграмм не уступающий Ириному обращу жизни. Будет ли это правдой - узнают только близкие. Я не во всё верь, что тут пишется. Честно. Мой жизненный опыт, люди вокруг и мир вокруг показывал мне другие вещи.
Я по то, что можно сфоткать букет подруги, начальницы, коллеги и выдать за свой. Еда в рестиках тоже легко. Ездить по миру и жить в отелях бесплатно за чужой счёт, есть такое, так делают любовницы и содержантки (если говорить не о друзьях, а рандомных мужчинах из интернета). Подарки - могут быть, но опять же, кто из купил как и за что мы никогда не узнаем))) Ушла с работа с 3 окладами или уволили - мы это не узнаем)))

Тут есть на Прокони люди, кто пишет не так как есть в реале. Я всему не верю. Слишком всё приторно.
Хотите ради забавы начну вести свой дневник подобно Ире? Где одни Счастливые моменты и все хорошо - будет ли это правда?)))) И будет ли она интересна?)))
 
Ну вот например про свободу тут

Данную мысль поддержали 18 человек, в т. ч. и вы, Елена.
А как цитата Ани относится к умениям и разгульному образу жизни Ирины?
Который она типа пропагандирует?
Я вообще не улавливаю связи. Человек очень открыто делится своими впечатлениями, эмоциями и мыслями.
Это свобода, а не разгульный образ жизни.
Или разгульный, это потому что она много гуляет?

Хотела Ира уехать из России, уехала.
Путешествует. Свобода? Вполне.
Организовала свою жизнь так, чтобы быть свободной, в том числе и от мужчин зависимости не имеет
Что не так с цитатой Ани?
 
Хотите ради забавы начну вести свой дневник подобно Ире? Где одни Счастливые моменты и все хорошо - будет ли это правда?)))) И будет ли она интересна?))
Давай, попробуй, будет интересно сравнить по популярности.
Ирин вот прям все взахлеб читают.
 
Где одни Счастливые моменты и все хорошо - будет ли это правда?)))) И будет ли она интересна?)))
А в Ирином дневнике одни счастливые моменты? Тут возникает вопрос, а читала ли Марина этот дневник года два- три назад и ранее, там где Ирина без работы, но с ипотекой или с работой 24\7, и полным выгоранием ? не?
 
Самое занятное, что можно вести дневник, блог, инстаграмм не уступающий Ириному обращу жизни. Будет ли это правдой - узнают только близкие. Я не во всё верь, что тут пишется. Честно. Мой жизненный опыт, люди вокруг и мир вокруг показывал мне другие вещи.
Я по то, что можно сфоткать букет подруги, начальницы, коллеги и выдать за свой. Еда в рестиках тоже легко. Ездить по миру и жить в отелях бесплатно за чужой счёт, есть такое, так делают любовницы и содержантки (если говорить не о друзьях, а рандомных мужчинах из интернета). Подарки - могут быть, но опять же, кто из купил как и за что мы никогда не узнаем))) Ушла с работа с 3 окладами или уволили - мы это не узнаем)))

Тут есть на Прокони люди, кто пишет не так как есть в реале. Я всему не верю. Слишком всё приторно.
Хотите ради забавы начну вести свой дневник подобно Ире? Где одни Счастливые моменты и все хорошо - будет ли это правда?)))) И будет ли она интересна?)))
А я вполне верю во все написанное. Потому что ничего тут нереального нет. Обычная жизнь. В рестораны водят? Так в Европе там едят многие каждый день и не считают это праздником. Где-то даже дешевле получается, чем дома готовить. Разгульный образ жизни? Да ладно! Мне вот видится, что человек просто встречается с противоположным полом, получает удовольствие и, возможно, встретит свою судьбу в результате. Почему нет-то?
В моем понимании разгульный это когда у тебя есть муж/жена, а ты параллельно имеешь другие отношения. А если постоянных отношений пока нет и человек выбирает, то почему бы не встречаться с несколькими мужчинами? Они же не в статусе даже бойфрендов, как я понимаю. И они, разумеется, тоже могут встречаться с другими женщинами и выбирать, почему нет?
А уход с работы с 3-мя окладами это именно уволили, потому что если я, например, пойду и напишу заявление, то мне 3 оклада никто не даст. А вот если на меня захотят возложить дополнительные обязанности или перевести в другой отдел, а я не согласна, тогда меня уволят с компенсацией по соглашению сторон.
 
Вы меня извините заранее, но молодая - это до 30 (это я натянула). А у некоторых молодость заканчивается и в 25 и раньше)) Красивая... Лен, ты так очень много про кого говоришь, но не все лично для меня красивые))) Ухоженные, спортивные, обаятельные, со вкусом стиля - есть много других слов))) А у тебя все красивые))) Я к себе тоже объективна, я не считаю себя красивой, ну привлекательна и то думаю не совсем внешностью. Скорее всем образом и открытостью.
Я не про то, что Ира плоха!!! Сейчас подумаете. Я про то, что уже та фаза возраста, когда сиси ползут вниз, особенно большие))) когда уже без макияжа выйти не очень, фигура требует работы и диет.
У меня молода и красива больше к 18-20 относится. А 35-40 это перезревшие тетки, будь то русские или европейские))

У вас есть полное право так думать и про себя и про окружающих, но, скажу вам по секрету, огромное количество русских и европейских женщин видит себя в 35-40 и даде 45 совершенно иначе.

Я так понимаю, у Ирины саббатикал после сложного жизненного периода, человек живет и наслаждается жизнью. Хорошо спит, гуляет, спортом занимается. Конечно, многие не имеют возможности вот прямо сейчас начать жить так же. А выглядит картинка привлекательно. Поэтому, видимо, и негатив, замешенный на зависти. Зависти не обязательно к бесплатным осминогам, а просто к возможности тусить три месяца в Испании и не о чем не беспокоиться.
 
А причем тут это?
:rolleyes:

Лен, мой вроде тоже не уступает популярности, вот только пишу я там как есть и не бл.вую 😂 не удержалась.
Писать так я не собираюсь ибо моя фишка не в приторности, да и быть породией кому то меня не прильщает. Я вполне рада, что я такая как я есть.
Откланиваюсь и пойду я отсель в свой не свободный и бомжатский мир 😂
 
А то, что у кого-то другое понимание жизни, приоритеты и понимание свободы - это никого не смущает? Думаю те, у кого есть дело жизни и он в нем счастлив не готов поменять его на поездки, морепродукты и мужиков, потому что это не надо ему. Разве он тогда не свободен?
А вот я согласна с общей мыслью. Только работает это в обе стороны.
Ира делилась, а к ней пришли и заявили, что она живет не правильно. И ладно б просто заявили, но начали откровенно хамить.
 
возможности вот прямо сейчас начать жить так же. А выглядит картинка привлекательно. Поэтому, видимо
Кому привлекательно? Вам?
Я например читаю быстро, и почти только Иру.
Лошадок жду. Очень интересно, вот конкур посмотрела. Еще хочу)
А вообще это прям вверх потребительского отношения к жизни, хотеть как Ира.
У Иры это период такой, а не образ жизни. Но вполне может стать и образом жизни.
Мне нравится вот это - все хотят и не могут
А если не хотят? Все? Под лавку! Иш скучный носок🤣
 
Как не в моде? За что? Почему я об этом узнаю последней? А где сейчас хранят наличность для чаевых и набор платиновых карт? Или самые продвинутые совсем отказались от бумажек и монет?
все в гаджете, чаевые в ресторанах, на заправках, доставках по qr-коду или прям в счет включаешь
даже пластик уже не нужен :)
 
все в гаджете, чаевые в ресторанах, на заправках, доставках по qr-коду или прям в счет включаешь
даже пластик уже не нужен :)
Это у нас самая продвинутая цифровая страна 😅 .А в отсталых Европах кое-где в ходу наличка. Я случайно из Англии полный карман мелочи привезла, потому что мне ее в карман постоянно насыпали, чтобы платить за парковку. Ни картой, ни смс невозможно.
 
Это у нас самая продвинутая цифровая страна 😅 .А в отсталых Европах кое-где в ходу наличка. Я случайно из Англии полный карман мелочи привезла, потому что мне ее в карман постоянно насыпали, чтобы платить за парковку. Ни картой, ни смс невозможно.
не на тех заправках были ))) шучу!! 🤗

я-то да, про Россию писала
 
Кому привлекательно? Вам?
Я например читаю быстро, и почти только Иру.
Лошадок жду. Очень интересно, вот конкур посмотрела. Еще хочу)
А вообще это прям вверх потребительского отношения к жизни, хотеть как Ира.
У Иры это период такой, а не образ жизни. Но вполне может стать и образом жизни.
Мне нравится вот это - все хотят и не могут
А если не хотят? Все? Под лавку! Иш скучный носок🤣
Красивая девушка ест красивую еду в красивых местах. Я обычно на такое не подписываюсь, но я считаю, визуал на уровне.

Если вам так хочеться смотреть на конкур, можно подписаться на HorseTV.

Что это период я и сама написала. Период отдыха.
 
Где одни Счастливые моменты и все хорошо - будет ли это правда?)))) И будет ли она интересна?))
Ну конечно это будет правда, если ты будешь описывать реальные события. Другой вопрос, что это будет частичная правда. А так-то все ведут здесь дневник по-разному: одни пишут только про лошадей, другие то, что считают важным, третьи хотят делиться радостными событиями, четвёртые наоборот сливают сюда негатив, и очевидно, что всё от и до здесь никто не пишет. Ну а в этом дневнике сейчас спецом идут провокации, чего автор и не скрывает
 
Вы меня извините заранее, но молодая - это до 30 (это я натянула). А у некоторых молодость заканчивается и в 25 и раньше)) ...
У меня молода и красива больше к 18-20 относится. А 35-40 это перезревшие тетки, будь то русские или европейские))
о как вы всех 35+ приложили)) Вам для справки чисто

1644487984418.png


Удивительное дело, но знаю много женщин возраста 45+, вокруг которых мужики на 10 лет моложе хороводы водят. Считают их красивыми. К 20-летним молодым и красивым почему-то не идут.
 
Последнее редактирование:
А выглядит картинка привлекательно. Поэтому, видимо, и негатив, замешенный на зависти.
А что там особо привлекательного кроме моря и сна вволю?
Опс, прочитала. Ну, то, что Вы перечислили, вообще не тянет на повод для зависти.
все в гаджете, чаевые в ресторанах, на заправках, доставках по qr-коду или прям в счет включаешь
даже пластик уже не нужен
А если гаджет утонул в луже, кастрюле, упал и раасыпался на запчасти? Вот у меня за последний год прямо гаджетовая катастрофа на катастрофе. А, ещё его можно забыть в куче мест. Не, я ещё не созрела для жизни без кошелька с бумажками 🤣. Тем более я так люблю красивую кожгалантерею.
 
А что там особо привлекательного кроме моря и сна вволю?
Опс, прочитала. Ну, то, что Вы перечислили, вообще не тянет на повод для зависти.

.

Ну если работаешь за небольшую зп и нет возможности несколько месяцев не работать, если на тебе дети / кони / престарелые родители, если не ясно где взять силы / деньги на изменение своей жизни, то понятна зависть к тому, у кого есть возможность три месяца есть осминогов в испании и не о чем не переживать.
 
Ну если работаешь за небольшую зп и нет возможности несколько месяцев не работать, если на тебе дети / кони / престарелые родители, если не ясно где взять силы / деньги на изменение своей жизни, то понятна зависть к тому, у кого есть возможность три месяца есть осминогов в испании и не о чем не переживать.
Слушай, ну на мне кони, клуб, всякие болезные и прочее и мне это кайф. Я на данный момент не хочу ни в какое путешествие, я наслаждаюсь тем, о чем мечтала всю жизнь.
И также показываю свои картинки.
Ира свои.
И мы рады друг за друга.
Никто других за собой не зовет в свою жизнь.
С чего идея высказать своё фи, когда даже повода к обсуждению никто не давал.
Ну разве что бельгийские письки. Тут уж, пардон, на вкус🤣🤣🤣 и цвет все фломастеры разные.
 
Сверху