Не могу я без вашего Простоквашино (с)

@M&M'c , это когда вы знаете,что один из 10 пригоден «для дальнейшего употребления»😉 в качестве возлюбленного,а если нет? Условно говоря,вроде есть некая влюбленность,идёте в ресторан на свидание,а там ну не знаю…пользоваться приборами не умеет,чавкает или ковыряется в зубах вилкой или ещё что.Ну в общем разонравился вам кавалер пусть не с первого,но с 10 свидания.И что?вернуть денег за проеденное /прогулянное/цветы?))
опять же изначально вы с этими 10-ю где-то познакомились. Не у всех такой ареал обитания,у многих только серпентарий единомышленников в виде коллег и часто исключительно одного с вами пола🤷🏼‍♀️Тиндер,сайты знакомств,встречи вечером после работы. мужчина хочет есть вне зависимости сложится у вас или нет)) Я ,например,никогда особенно не любила цветы в срезке ,а уж при свиданиях с прогулками-сразу делала выводы о невысоком интеллекте кавалера.Иногда бывало,что вроде и не рассматриваешь человека как возлюбленного,а приглядишься и очень даже.Всё бывает.
Я извиняюсь, но @сколопендра , Вас читать как художественную литературу. ❤
 
Значит, разводила муж на на поесть, а это уже не честно )))
Марин, погоди. Ты мыслишь категориями, когда для мужика ужин в дорогом ресторане не является ощутимой финансовой тратой.
Вот хочешь ты с подругой прйти в кино, билет стоит 1000 рублей, для тебя это тьфу, а у нее денег нет.
Ты говоришь, да фигня, я заплачу.
Тебе ради ее общества не жалко тысячи, ну или ста рублей, это пофик.
Вот смотри, у меня есть знакомый замминистра. Он мне говорит, Лен, надо сплетни свести, поехали в ресторан. Он спать со мной не планировал, я с ним тоже, поехали, посплетничали, поели и попили на 10ку. Для него, это тыща на кино для подружки.

Но, если ты идешь с влюбленным в тебя студентом, для который на этот ужин копил, вот тут да, пойти чисто пожрать гадко. Но ты же заранее знаешь с кем ты идешь в ресторан?
 
Интернет это, конечно, крайности. Здесь есть только чёрное или белое)

Про мезальянс. У меня есть знакомая - дочь миллиардера, у неё муж - служащий Сбербанка. Собрались они в отпуск. Летят одним рейсом, но она бизнес классом, а он экономом. Кто на что заработал. Ну такое…

Все здравые доводы были озвучены. Но те размышления , которые я вижу в оппозиции.. Обычно они характерны для очень успешных женщин, у которых не складывается личная жизнь, потому что у них стальные фаберже . Либо для некрасивых женщин, у которых очень мало поклонников. Либо это женщины, чьи поклонники это мужчины с крошечными амбициями и такими же крошечными доходами. А ещё для женщин с низкой самооценкой.
Им как раз обычно непонятно и возмутительно то, о чем пишет автор.

И мне кажется, очень давно кто-то из форумчан писал о «прелестях» партнёрских отношений, где каждый платит за себя и не только за счёт в ресторане. Не для нашего это менталитета.
 
Последнее редактирование:
Марин, погоди. Ты мыслишь категориями, когда для мужика ужин в дорогом ресторане не является ощутимой финансовой тратой.
Вот хочешь ты с подругой прйти в кино, билет стоит 1000 рублей, для тебя это тьфу, а у нее денег нет.
Ты говоришь, да фигня, я заплачу.
Тебе ради ее общества не жалко тысячи, ну или ста рублей, это пофик.
Вот смотри, у меня есть знакомый замминистра. Он мне говорит, Лен, надо сплетни свести, поехали в ресторан. Он спать со мной не планировал, я с ним тоже, поехали, посплетничали, поели и попили на 10ку. Для него, это тыща на кино для подружки.

Но, если ты идешь с влюбленным в тебя студентом, для который на этот ужин копил, вот тут да, пойти чисто пожрать гадко. Но ты же заранее знаешь с кем ты идешь в ресторан?
Согласна
 
Простите, читать пока не успеваю.
Поделюсь новостями. Вчера подкрасила корни, сегодня была на ногтях.
Нелюдимый кот сразу почувствовал, кто тут котья королева и пришел на руки, смиренно терпел, как я шевелю ногами и пересаживался. Хозяйка в шоке - он к ней-то не ходит)
ПС Тимофею не говорите, какая я неверная
l0aXjQssy9U.jpg

ggu8iO0GYjg.jpg
сюси-пусичка
Но неверная я не только с котами, а еще и бельгийца теперь два.
Новому 40, он из Антверпена родом, светленький, высокий, богатый. Тут живет в 100 км от нас, два вечера подряд приезжал по мою душу.
Как я скучала по хорошей машине, джентльмену, который открывает двери и подает руку, ведет в лучший в округе (и самый дорогой) ресторан.
RrxCAFcyYLI.jpg


Снова я с осьминогами (вместо креветок)
a4-QuSq6wOo.jpg

мясо, блин, в меня уже не вошло
Какое-то у него французское название
rZ4JaytXnTs.jpg

View: https://youtu.be/Sb29K1rqW0k

к весам не подхожу - отъелась явно)
ES-EVqQOdSA.jpg

В конце первого свидания он сообщил, что разводится с русской, 3 года прожили, не сошлись.
Он переехал в Испанию, у него тут бизнес.
Я чет подумала, что не хочу в этот треугольник и отшила его, а он примчался объяснять, что развод точно будет, просто не раньше октября, тк иначе его бывшую обратно в Омск вышлют, а в октябре она уже получит гражданство. В общем, не хочет ее подставлять, она все же не чужой человек.
Этот бельгиец получше в плане выпивки, тот, к которому я завтра лечу особо алкоголь не любит, а новыыыый))
пьет как я
Ресторан тот же, в котором сидели с бельгийцем номер один))
OGsO0qoEkKA.jpg

и еще потом шампанским в машине догоняется
4qKFOOGM48I.jpg

Вишенка на торте - оба знают, что есть другой. Никто не возражает, оба хотят выиграть в этот соревновании.
___________
Я наверное снова обменяю билеты, но мне уже пришло уведомление из налоговой что нужно отчитаться, а для этого надо попасть на госуслуги, а для этого надо включить симку. Избранные помнят мои фобии про русские симки не в Мск)
В общем, надо ща взять булки в руки, зарегестрироваться на завтрашний рейс, докупить сумку и по возвращению сдать 3ндфл не покидая Испанию)
_______________
Очень советую бельгийцев - искренние щедрые мужики, как золотистые ретриверы с картинок "кто хороший мальчик?"
Всегда в духе, утром желают доброго утра, перед сном доброй ночи и в течение дня всяко интересуются)
Бельгиец номер один еще и верхом ездит, может с тобой посмотреть на лошадей, соревнования конные, пообсуждать эти темы.
Бельгиец номер два ничо не понимет, но проявляет искренний интерес и участие.
Но и ммм... некие параметры у них очень выдающиеся, раза так в два шире и больше русских наших мужиков)
 
Им как раз обычно непонятно и возмутительно то, о чем пишет автор.
еще мне видится причина во внутренних блоках и ограничениях, которые не позволяют им несколько свободнее смотреть на мир и мужчин в частности ))
 
Очень интересны истории не про первые свидания, а спустя хотя бы месяц отношений. ))
В начале все самцы, красотуны, щедры, все им интересно и вежливые и секс прям страстный и всё всё. А потом ...
Когда уже другие этапы то будут. С этими уже всё понятно. Становится скучно.
 
Вопрос интересный. Типа тратится мужик, но решение за тобой. Именно поэтому стараюсь сразу отбрить нежеланных, чтобы они не тратили денег на цветы и конфеты. То есть как. Я сказала "нет", если он продолжает, пару раз я потерплю, дальше скажу опять нет и не надо мне дарить подарки ибо сердце не растопить. Ну для меня это честность.
Ну если тебя его носки не устроили, цвет волос и зуб, то как бы вернуть половину ужина честно, иначе почему тогда ты ела омаров, а не встала и не ушла. Значит, разводила муж на на поесть, а это уже не честно )))
Блин.
Как сложно такое объяснять.
Это что-то такое врождённое, что необъяснимое.
зачем же объяснять очевидное?)) доход человека позволяет оплатить поездку/ужин и прочее определённого уровня не из-за желания распустить хвост,а живёт он так. Анекдот помните «что мне теперь из-за этой дуры два этажа сносить?!»-вот так и тут.Если у вас средний уровень дохода, а мужчина привык посещать определённые места,смысл ему сидеть и давиться фастфудом? «развод на поесть» в моём представлении в принципе странное словосочетание.Мы вроде все не голодаем,чтоб унижаться до таких банальностей.Опять же в нашем обществе накрепко вбит стереотип «кто девушку ужинает-тот её и танцует»)))А иногда еда-это просто еда. Даже очень дорогая и в пафосном месте. Данный немудренный факт мне удавалось донести до мужчин даже в лихие времена конца 90-х, иногда огнём и мечом,но удавалось😂
я тоже быстро всех ненужных отправляла в сад, не считая нужным поддерживать иллюзии.
А вот нравится /не нравится не всегда с первой встречи определишь. Желанность с первой встречи возможна,но редка. А цветы и конфеты я не пью😜
Я извиняюсь, но @сколопендра , Вас читать как художественную литературу. ❤
Благодарю)))
 
Мы вроде все не голодаем,чтоб унижаться до таких банальностей.
Ну вы не голодание, а вот истории здешние показывают, что многие голодают.

Да про тех, кто щедр и сорит деньгами- всё понятно.
Я на свои вопросы так и не услышала ответов. Сорить все могут до определенного момента, дальше всё равно возникнет вопрос "а мне?" Вот это пригласила раз в месяц, я сходила даже не рассматриваются. Разговор о постоянном пустожорстве.
Если бы тема дневника была, я ищу себе ухажёра получше, да покраше - один вопрос.
Но здесь история о пустожорстве, то есть о пустых, потребительских отношениях, без я должна, только мне, мужчиеы-перчатки. Не важно фейк это или реально - тема задана и я беседую исходя из неё. А тут уже придумали благородные образы. Нифига, это в другую историю)
 
Но здесь история о пустожорстве, то есть о пустых, потребительских отношениях,
Это кто ее так назвал? Группа забаненных, злобных теток? Ты, Марина, помнишь, кто сказал слово это? А остальные радостно подхватили. Как хорошо. Ага.
 
В каждом посте себя так называет сама Ира и рассказывает истории с этим подтекстом, это же видно. Тогда и обсуждается здесь не невинные походы на свидания, а пользование мужиками по полной))) И получается успешно. Что тут сказать, но откровенно пошло (это я прилично сказала).
Интересно, сколько девок кормят в перерывах между Ирой "её" мужики 😁 Блин, там прям движняк в этой Европе 😂
 
В каждом посте себя так называет сама Ира и рассказывает истории с этим подтекстом, это же видно.
Ира шутит. Как весь форум шутил про креветок по акции. Неужели это правда надо объяснять?
 
Это кто ее так назвал? Группа забаненных, злобных теток? Ты, Марина, помнишь, кто сказал слово это? А остальные радостно подхватили. Как хорошо. Ага.
В каждом посте себя так называет сама Ира и рассказывает истории с этим подтекстом, это же видно.
На сколько помню Катерина 76, с легкой руки своего знакомого( с ее слов). Что бы кто то так сильно еще подхватил, не помню. Кроме хозяйки дневника, несколько людей может по разу и употребили ради шутки)
Из инета-сама особо не вдавалась в подробности до этого момента)

«Пустожорка» (она же тарелочница). Хитрый персонаж мужского эпоса, подстерегающий мужчин повсюду – на улице, на работе, в заведениях, но особенно на сайтах знакомств. Коварство данного персонажа заключается в том, что после свидания гарантированно не будет продолжения – в этом и состоит мелкая мещанская радость пустожорки. Зато весьма вероятна просьба оплатить такси или мелкий подарочек. На голову этих персонажей призываются все кармические проклятия, но пока тщетно. Так что, будьте осторожны.
Но вроде судя по последним текстам, хозяйка дневника не подходит ни как под описание данного персонажа.
Очень советую бельгийцев - искренние щедрые мужики, как золотистые ретриверы с картинок "кто хороший мальчик?"
Всегда в духе, утром желают доброго утра, перед сном доброй ночи и в течение дня всяко интересуются)
Бельгиец номер один еще и верхом ездит, может с тобой посмотреть на лошадей, соревнования конные, пообсуждать эти темы.
Бельгиец номер два ничо не понимет, но проявляет искренний интерес и участие.
Но и ммм... некие параметры у них очень выдающиеся, раза так в два шире и больше русских наших мужиков)

«Не можешь победить - возглавь» (с)
Или обесцень)
 
Не ну ладно.
Меня забавляет, что в жизни женщины женщин поддерживающих такой образ жизни по другому называют и относятся)) Но Прокони не перестают меня удивлять и только тут всем все заходит.
Я такое не поддерживаю, но у меня есть время сейчас поболтать и поржать. Мне нравился дневник до того, как он предратился в перебор мужиков))) Сейчас это просто всё смешно и нелепо))
 
Ну, чтобы поржать, я решусь написать, что тоже не могла бы съесть мясо, когда там на тарелке лежит что-то длинное, белое, полупрозрачное (вилка как раз на это "нечто" указывает).
Что только европейцы не едят, кроме лягушек и улиток...
 
А можно вопросик для @Каравелла?
Почему Питерцу было сразу сказано, что кекса не будет, а бельгиец номер 2 смог продемонстрировать свои
некие параметры
которые оказались
очень выдающиеся, раза так в два шире и больше русских наших мужиков)
сразу на первом свидании?
(или речь всё-таки о душе? 😳)

Просто любопытны критерии отбора)))
 
Последнее редактирование:
Если бы тема дневника была, я ищу себе ухажёра получше, да покраше - один вопрос.
А разве не ищет?

Полагаю, дело в уже намеренной подаче, что пригорает.
А началось,по-моему, все со страниц, где креветки и возрастной мальчика, который виски в бутылку сливал, хейтеров зацепило и понеслась.
 
Сверху