Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Если автору нравится разводить мужчин на внимание, майбахи и бабки, и она ловит с этого кайф - это ее человеческое право пойти таким путем и вот жить ровно так, как живется.
Что значить разводить на внимание и майбахи? Типа чел послал водителя на майбахе за дамой и расчитывает получить за это секас? Это ж детсад штаны на лямке... Сомнительно, что обладатель майбаха такой недалёкий. Ну если только это не 18-ти летняя звезда тик-тока. Но там продюссер подскажет, что далеко не каждая коммуникация с противоположным полом заканчивается сексом и/или обручальным кольцом.
 
Что значить разводить на внимание и майбахи? Типа чел послал водителя на майбахе за дамой и расчитывает получить за это секас? Это ж детсад штаны на лямке... Сомнительно, что обладатель майбаха такой недалёкий. Ну если только это не 18-ти летняя звезда тик-тока. Но там продюссер подскажет, что далеко не каждая коммуникация с противоположным полом заканчивается сексом и/или обручальным кольцом.

Почему обязательно должен быть секас? Имелось ввиду в принципе вызывать у обеспеченных людей желание тебя погулять, оподарить и попустожорить :)
 
Имелось ввиду в принципе вызывать у обеспеченных людей желание тебя погулять, оподарить и попустожорить :)
Почему это считается разводом?

А что не считается? Если сосед по конюшне мешок с мюслями донёс бесплатно, это развод? А если левый мужик помог чемодан донести? А если коллега по работе в чём-то помог? А если деловой партнёр оплатил еду после деловой встречи? А если они оба мужики, а не м и ж?
 
II.3.4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.
photo_2022-02-11_21-33-36 копия.jpg

К @M&M'c это не относится)
 

При всем уважении, но это уже перебор.
Я тут тихо наблюдаю за дневником, почитываю.

По секрету отвечу: у Ирины реально талант. Я много видела красивых и умных, но не... харизматичных что-ли... не обворожительных. И да, иногда мужчинам просто хочется компании, не "кто девушку ужинает..."
 
При всем уважении, но это уже перебор.
Я тут тихо наблюдаю за дневником, почитываю.

По секрету отвечу: у Ирины реально талант. Я много видела красивых и умных, но не... харизматичных что-ли... не обворожительных. И да, иногда мужчинам просто хочется компании, не "кто девушку ужинает..."
А я считаю, что чем она занимается это уже перебор, поэтому хуже уже не будет.
 
Оля, это была шутка))) Сарказм
Поняла, не дурак)), проста твоя цитата такая яркая, про зависть, остальные более тусклые и лень искать было;)
А что в России ожидают от самодостаточной и самостоятельной?
А в чем заключается в данном случае самодостаточность? объясните. По мне так вот это-как раз зависимость. Но я помню-что писала, что свобода у каждого своя)) Так что допускаю)
Если автору нравится разводить мужчин на внимание, майбахи и бабки, и она ловит с этого кайф - это ее человеческое право пойти таким путем и вот жить ровно так, как живется.
Если бы майбахи дарили за просто, то да класс, высший пилотаж))
я так смотрю на людей, и временами мне кажется, что большинство вообще не очень принимает понятие самодостаточной женщины.
Там такое "в смысле сама может?" :)
Женщина или мужчина по фиг, но по определению- да сам(а) может.
Например-Самодостаточностьэто способность человека жить и обходиться во всем абсолютно самостоятельно, не боясь остаться одному.
В смысле она и до этого не дотягивает?
Я поняла, что некоторые другие не дотягивают до Марины и пожалуй согласна. Она честный, открытый, пусть временами наивный, но порядочный человек.
 
Последнее редактирование:
При всем уважении, но это уже перебор.
Я тут тихо наблюдаю за дневником, почитываю.
Поддерживаю. Тут как бы и хамство и мат запрещены и назвать с*ками всех кто отписывался в дневнике как-то совсем за рамками @Trof поправьте меня если я не права.
 
Поддерживаю. Тут как бы и хамство и мат запрещены и назвать с*ками всех кто отписывался в дневнике как-то совсем за рамками @Trof поправьте меня если я не права.
Если учесть, то что многие полностью поддерживают автора дневника, то чем они лучше автора то?
Я именно про историю с мужчинами, конечно же)
То есть то, что автор использует мужчин для достижения своих целей и открыто об этом говорит это нормально получается?
Если посмотреть на правила форума, то тут нельзя выражаться, хамить и все такое, а значит преподавать уроки о манипуляциях значит можно, пускай детишки смотрят, учатся и повторяют, так получается?
 
Последнее редактирование:
Потому что присутствует элемент эмоционального развода на блага :)
А где развод-то? Вроде все мужчины друг о друге знают и о формате их никто не обманывает. Или они не дееспособные, что сами не могут решить подходит им такой формат или нет?

Если учесть, то что многие полностью поддерживают автора дневника, то чем они лучше автора то?
Я именно про историю с мужчинами, конечно же)
Тем что оскорбления на форуме запрещены. И если вам кто-то не нравится (причем мужчин-то в истории автора все устраивает, их защищать не надо) - это не дает вам права называть всех с*ми.
 
@Бьяно1, вы мне этим что хотели сказать?

Я именно про историю с мужчинами, конечно же)
То есть то, что автор использует мужчин для достижения своих целей и открыто об этом говорит это нормально получается?
А каких целей?
Она где-то написала, что для цели номер один она использует такого-то мужчину? Пропустила, видимо.
Или вы это про свое личное восприятие прочитанного?

Кстати, раз уж вы тут, вот скажите, вам просто знакомую девушку угостить мороженым нормально? А кофе? А взять и на нее билет в кино? Или вот это все сразу же "использовать в своих целях"? Или если кофе угостил, то дальше должно быть продолжение?
 
@Бьяно1, вы мне этим что хотели сказать?
Весь пост понимаю прочитать нельзя))
Так в чем вы видите самодостаточность Ирины?
А за что дарят майбахи при низком пилотаже?
Понятия не имею, мне по фиг). Но иметь так короля и иметь так миллион))) Если царицы, так ставим большие цели))))
 
Я именно про историю с мужчинами, конечно же)
То есть то, что автор использует мужчин для достижения своих целей и открыто об этом говорит это нормально получается?
Ну, что вы всех мужчин то разом безмозглыми идиотами выставляете? Они, по вашему, совсем разум не имеют и идут за Ирой, как овечки на заклание?

А уж лезть в чужую постель, и осуждать или нет, чем взрослый посторонний человек там занимается считаю не приличным.
 
То есть то, что автор использует мужчин для достижения своих целей и открыто об этом говорит это нормально получается?
Если посмотреть на правила форума, то тут нельзя выражаться, хамить и все такое, а значит преподавать уроки о манипуляциях значит можно, пускай детишки смотрят, учатся и повторяют, так получается?
Для каких своих целей? Провести хорошо время? А мужчины, что страдают при этом? Или все-таки тоже хорошо проводят время? Не мазохисты же они все поголовно в самом деле? Хотя если мазохисты, то тоже получают удовольствие от своих страданий.

И еще, то что чьи-то поступки не подходят под вашу картину мира - не дает вам права оскорблять их матом. И решать, что манипуляция, а что нет - не вам, вы не судья в последней инстанции.
 
Сверху