Не могу я без вашего Простоквашино (с)

они живут в паддоках при доме родителей,
Надеюсь,фото мы увидим.
Интересно.

Дальше,думаю,будут комменты,к примеру,что автор на халяву покаталась на конях.
То есть ее покатали 2 круга,час,а секаса отмерили меньше.
Прайс здесь уже почти готов,майбах,осьминог…
Все же уже в одной руке свечка,в другой зажигалка.
Пошлить дальше уж не буду,хотя разбирает.
Про монашку и свечку,мне кажется.в тему.😁
 
Какие же потрясающие и яркие краски зимой в Европе. Смотрю на это и каждый раз думаю - уважаемые предки, на кой черт вас на территорию России-то понесло от такой красоты и теплоты?!…
Не, я понимаю, экономические причины и вотэтовсе, но кто-то же нашёл возможность остаться в тепле, почему не мои?! 👿
 
Какие же потрясающие и яркие краски зимой в Европе. Смотрю на это и каждый раз думаю - уважаемые предки, на кой черт вас на территорию России-то понесло от такой красоты и теплоты?!…
Не, я понимаю, экономические причины и вотэтовсе, но кто-то же нашёл возможность остаться в тепле, почему не мои?! 👿
Плюс один)
А вот с ужина с родителями, чего-то на не английском даже за кадром
View: https://youtube.com/shorts/jILD4arXf9s?feature=share

View: https://youtube.com/shorts/pFcsrnID-zc?feature=share

Забавно общаться на неродном языке с тем, для кого он тоже чужой. Часто игра в фанты, сегодня пыталась объяснить, что мне нужен рожок для обуви.
Интересно, но люди понимают с полуслова)
------
В Испании заколебалась на тротуаре расходиться с англичанами с собаками. Я всегда бегу левым плечом, а они... ну вы поняли, правым!!!((
Вот вопрос - в манежах на лошадях они тоже правыми плечами расходятся? А на международных турнирах что им делать?..)
 
-
Свечку не держала, что там было после осьминога, майбаха и проч. Это личное дело автора.
Ок , пожалуй я в первый раз в жизни пожалуюсь на контент администратору.
И пожалуй на вашу в некоторых случаях некомпетентность и не в первый раз предвзятость)
Не могу понять эту формулировку. Как и многое, что Вы мне пишете.
Я вам редко пишу. почти никогда))
 
Последнее редактирование:
Весь пост понимаю прочитать нельзя))
Так в чем вы видите самодостаточность Ирины?
Если вы хотели что-то спросить у меня в предыдущем посте, то это и надо было сделать. Словами.
Весь ваш пост ко мне никакого отношения не имел, а догадаться, что это, оказывается, был вопрос ко мне, по написанному невозможно.

А в чем ее нет?
Взрослая женщина, нормально зарабатывает, имеет возможность сейчас не работать, нравится мужчинам, имеет возможность выбирать себе спутника на какой-то временной промежуток времени (да-да, от одного вечера до на всю жизнь).
Ей не нужен мужчина просто, например, потому что без него до зарплаты не дожить. Она не сидит у родителей на шее.
Что не так?

И да, я считаю, что взрослые люди вне зависимости от пола в состоянии сами решить, с кем спать и за кого платить за мороженое.
Просто очень тяжело, видимо, уложить некоторым в голове, что в зависимости от социального слоя и доходов понятие "мороженого" разное.
И это прекрасно, потому что каждый может себе пару по мировоззрению найти.
 
Насчёт особых красот природы в Бельгии: пока что я вижу поля и ветряки такие же, как и у нас, в Одесской и Николаевской области.
Чего ж у "буржуЁв" доходы не наши?..
Если кому интересно о ветряках (ветрогенераторах), то они, как нам рассказывали на экскурсии, не крутятся не только при безветрии, но и при очень сильном ветре - срабатывает защита-блокировка, чтоб не пошли в разнос.
Про тамошнюю жизнь очень интересно!
Обожаю, когда в дневниках рассказывают о путешествиях: бесплатно и не утруждаясь побывали в Испании, да ещё где!.. Теперь вот - в Бельгии.
 
Потом ездили на гольф с папой бельгийца1, потом меня позвали поужинать уже с обоими родителями и после представили дедушке и бабушке.
Интересно, они знают что Ира встречается одновременно еще и с другими мужчинами или у них норм такие открытые отношения (сегодня с одним, завтра со вторым а послезавтра с третим)?
 
Еще ложка дегтя.
Под нами живут дедушка и бабушка б1. Он француз, она бельгийка, им 85.
Вчера моего просили занести в их апарты продукты, но два ящика вина и два ящика пива после заката мы занесли, потому что днем приходил врач и ругает их, что так много пьют😁
При этом они в здравой памяти - водят машину и вчера мило общались. Мой удивился, что они знают англ.
Я их покорила любовью к кошкам. У них одна беспородная и британка, обе меня облепили♥️❤️😽
Город поделен на две условные части - одна говорит на французском, другая на Dutch.
Тут я попалась, dutch - это не danish, это голландский!🤣
Я думала, что тут французский и датский в ходу.
В общем, демонстративно не понимают в одной части голландскую речь, в другой французскую. Мало кто знает англ)
Мой и вся его семья - билингуа, переключаются с одного на другой.
А, про деготь-то.
Сверху у нас бельгийка с мужем афро-американцем и у них трое детей, шумки в апартах не делали(типа все и так законопослушные котики и не шумят).
Так вот, эти дети ОРУТ с 7 утра, к 8 им в школу, она во дворе у нас.
В первое утро я офигела, почему они вечно плачут и взрослые с ними не тихонько говорят, а орут.
Мой мне говорит - у них с 8.30 школа, ща их уведут.
Их в 7:45 увели, а дальше орала ЦЕЛАЯ ШКОЛА с 7:50 до 8:30 и два раза гремел звонок🤣🤣🤣🤣
С 8:30 до 11 я чудом поспала два дня(чт,пт).
Сегодня суббота, ща 10 и с 7 я не сплю🥱
Бельгиец чудом спит, а я пришла в зал и слушаю, как дети сверху в три голоса надрываются. Причем там любящая благополучная семья, тетку я видела, она оч дружелюбная (ну 😼 еще бы).
-------
Мама моего б1 держит в одном из папиных домов детский сад, работает с 6 утра до 18. Деток оставляют там с 3 месяцев до 5 что ли лет, когда уже можно отдавать в школу.
Папа очень богатый и уже не работает, но тетки в этой части Европы "я и сама могу!"
Ну и типа ей все эти карапузы в кайф.
Плюс в пятницу у б1 она забирает корзину с грязным бельем за неделю(он на работе в рубашках и много спорта - велик, бег, борд на крытой искусственной горе) и в сб глаженные стопочки в шкаф и на вешалках возвращает.
Б1 оправдывается, что собирается купить стиралку и сушилку, но мама так хочет участвовать и заботиться, что пока не купил.
-----
В городке нельзя строить дома выше трех этажей. Официально.
Все невысокие, очень чистенько кругом.
Вот азиат с пылесосом на улице
 

Вложения

  • BB17797B-A18C-4A7D-B501-2E9A47EC9EA2.jpeg
    BB17797B-A18C-4A7D-B501-2E9A47EC9EA2.jpeg
    278,8 KB · Просмотры: 134
Интересно, они знают что Ира встречается одновременно еще и с другими мужчинами или у них норм такие открытые отношения (сегодня с одним, завтра со вторым а послезавтра с третим)?
Таки это между нами, не все же родителям рассказывать)
Или вы им рассказали бы и подробности ваших походов в клуб для взрослых?
Не думаю, что уместно всякое такое с родителями обсуждать...
 
Таки это между нами, не все же родителям рассказывать)
Или вы им рассказали бы и подробности ваших походов в клуб для взрослых?
Не думаю, что уместно всякое такое с родителями обсуждать...
Так подробности и не надо. Или вы скрываете и сам факт похода в клуб 🤨?
Родители и бабушка с дедушкой может думают что сын/внук привел приличную девушку, у вас серьезные отношения и тд. А не активный поиск мужчины с многочисленными свиданиями одновременно с отношениями с бельгийцем. Хотя может бельгиец всех девушек подряд водит знакомить с родителями, тогда все нормально, одной больше одной меньше….
 
Так подробности и не надо. Или вы скрываете и сам факт похода в клуб 🤨?
Родители и бабушка с дедушкой может думают что сын/внук привел приличную девушку, у вас серьезные отношения и тд. А не активный поиск мужчины с многочисленными свиданиями одновременно с отношениями с бельгийцем. Хотя может бельгиец всех девушек подряд водит знакомить с родителями, тогда все нормально, одной больше одной меньше….
Ну может тот человек сам может решить кого знакомить с родителями, а кого нет? Или опять возвращаемся к тому, что все мужчины тс недееспособны и ничего сами решить не могут?
 
Никогда еще российские граждане не были обеспокоены судьбой бельгийских граждан мужского пола. Беспрецедентный случай для внешней политики, которая бы лучше устремила взор сперва на внутреннюю)
А мы поехали лошадок бельгийских тискать)
Своих
 
Никогда еще российские граждане не были обеспокоены судьбой бельгийских граждан мужского пола. Беспрецедентный случай для внешней политики, которая бы лучше устремила взор сперва на внутреннюю)
А мы поехали лошадок бельгийских тискать)
Своих
Мне безразлична судьба бельгийца (как в принципе и ваши отношения). Мне интересен функционал таких открытых отношений, так как в моем кругу общения они не приняты. Одно уже поняла, о них не принято распространяться
 
Последнее редактирование:
ПС: русскоговорящий не равно российское гражданство. И я б сказала что у вас прям пунктик на гражданстве.
 
Я никак не могла понять, что такое "61" и к чему это. Когда, наконец, сообразила - и Ира написала Б1, так понятнее.
Знала, что "датч" - это голландец, голландский (немножко хихикала, когда читала о датском языке в Испании в ресторане).
Досадно, что теоретически что-то знаешь, а ни слова по-иностранному написать не можешь. Сколько надо знать, чтобы иметь широкий круг общения!
 
ПС: русскоговорящий не равно российское гражданство. И я б сказала что у вас прям пунктик на гражданстве.
Как с манией величия, корона не жмёт? 👑
Там ответ-то в общем дан, всем волнующимся за судьбу Б1, что за пунктик, если ещё месяца не прошло, с момента встречи со львом ;) из Питера))))
мы поехали лошадок бельгийских тискать)
Только тискать? А как же скакать? По любому, ждём про лошадок!))))
ЗЫ))) отдельное спасибо за фото архитектуры 😍
 
Сверху