Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Вынесено предупреждение в профиль. Три предупреждения - бан.

Я за Вами давно наблюдаю. Продолжите свои выступления на форуме в подобном духе, писать больше не сможете.
Правила форума в моей подписи.

С
модераторами препираться не стоит. И советовать, что и как им на форуме делать - тоже.
 
Свидание с норвегом я отменила.
Заранее спросила, должна ли платить за себя и он сказал, что да, это же первое и мы не знакомы и он даже заезжать не будет.
Я ответила, что русские мужчины так показывают свою силу и маскулинность - заезжают или присылают такси и закрывают сами счет.
Ну, например, это. Когда это в России такое принято, то было? Чистой воды манипуляция и развод.
 
Вынесено предупреждение в профиль. Три предупреждения - бан.

Я за Вами давно наблюдаю. Продолжите свои выступления на форуме в подобном духе, писать больше не сможете.
Правила форума в моей подписи.

С
модераторами препираться не стоит. И советовать, что и как им на форуме делать - тоже.
Попрошу вас в таком случае удалить уже сейчас мой аккаунт. Благодарю!
Я серьезно.
 
Ну, например, это. Когда это в России такое принято, то было? Чистой воды манипуляция и развод.
Где развод-то? Все честно озвучили на берегу свои условия, они не понравились друг другу и люди разошлись как в море корабли. Что может быть вообще честнее явного высказывания своих потребностей на берегу?

П.С. Если чего-то не принято в вашей среде - это не значит, что этого не принято нигде в России. Не задумывались, что вы с ТС можете просто вращаться в разных кругах, где разные неписаные правила?
 
Попрошу вас в таком случае удалить уже сейчас мой аккаунт. Благодарю!
15. Администрация форума не блокирует (лишает доступа) и не удаляет аккаунты участников форума по их собственной просьбе. Если участник форума считает, что форум мешает его жизнедеятельности, он сам должен справляться с подобными ситуациями, не перекладывая проблемы с больной головы на здоровую. Подобные запросы со стороны форумчан будут игнорироваться.
 
Ну, например, это. Когда это в России такое принято, то было? Чистой воды манипуляция и развод.
Вообще то всегда.
В мою молодость, было абсолютно само-собой разумеющимся, что кавалер заходит (заезжает) за дамой, оплачивает кафе, кино, выставку, прогулку в зоопарк, вариант любой, а после провожает до дома. И это не в высшем обществе, а в средних слоях населения.
 
Вообще то всегда.
В мою молодость, было абсолютно само-собой разумеющимся, что кавалер заходит (заезжает) за дамой, оплачивает кафе, кино, выставку, прогулку в зоопарк, вариант любой, а после провожает до дома. И это не в высшем обществе, а в средних слоях населения.
На первом свидании вы абсолютно чужие люди. Это как касиру в магазине чаевые давать за то что он кассир или в автобусе кондуктору. Это ладно на следующих, если ты сам приглаешаешь, но не на первом же свидании. На первом можно спокойно по полам делить и уезжать/приезжать раздельно. Все остальное это манипуляции по типу: настоящий мужчина должен.
 
А как же нас читают дети?
На мой взгляд, то, что на форуме транслирует TimPazler больше подпадает под то, что не должны читать дети.
Просьба вопросы, касающиеся работы форума, задавать в соответствующем разделе.
 
На первом можно спокойно по полам делить и уезжать раздельно.
Можно делить, а можно и не делить. А может и женщина платить за мужчину. И вообще как угодно можно делать если это устраивает все стороны и не вам решать какой вариант правильный и обзывать матом, тех кто делает не так как вы считаете нужным.
 
Можно делить, а можно и не делить. А может и женщина платить за мужчину. И вообще как угодно можно делать если это устраивает все стороны и не вам решать какой вариант правильный и обзывать матом, тех кто делает не так как вы считаете нужным.
Хорошо, останемся при своих мнениях.
Извините, если кого то обидел.
 
. На первом можно спокойно по полам делить и уезжать раздельно.
Это никогда вообще нормой не было, проводить, даже не свою девушку, а просто девушку до дома, было нормой даже 40 лет назад. То же касалось и заплатить в кафе. Платить "пополам", это как раз новые веяния, привнесённые налётом феминизма и те мужчины, что успели перестроиться в соответствии с этими веяниями, не у всех девушек находят понимание🤷‍♀️
 
Извините, если кого то обидел.
Как будто обзывая всех кто пишет в дневнике кроме одного человека с*ми - вы не пытались никого оскорбить и не считали это оскорбительным. Странно теперь делать вид, что это оно само случайно так получилось.
 
Это никогда вообще нормой не было, проводить, даже не свою девушку, а просто девушку до дома, было нормой даже 40 лет назад. То же касалось и заплатить в кафе. Платить "пополам", это как раз новые веяния, привнесённые налётом феминизма и те мужчины, что успели перестроиться в соответствии с этими веяниями, не у всех девушек находят понимание🤷‍♀️
Ни разу в жизни не платила за себя на свидании. Ни во времена студенческой молодости, ни во времена уже свободной моей жизни начиная с 35 лет. Более того, этот вопрос вообще никогда не поднимался! Бедные студенты водили в кино и покупали мороженое, богатые мужчины в дорогие рестораны. Кто куда приглашал. Вообще да, кто приглашает, тот и платит, а дамы обычно кавалеров на свидания не зовут. По крайней мере, я ни разу не звала. И, как я понимаю, хозяйка дневника тоже.
Представила, пишет мне какой-то мужчина, зовет куда-то, я его знать не знаю, времени свободного у меня мало, а тут я должна к нему приехать, куда он хочет, и еще и заплатить за себя сама. Зачем мне куда-то идти с человеком, который даже не пытается мне понравиться? Дела свои отменять, время тратить... Я могу гораздо более приятно или полезно время провести.
О феминизме, да Юля уже тут писала, что Россия самая феминистская страна. Нашим женщинам не надо отстаивать права работать наравне с мужчинами, они уже есть начиная с 1917 года.
 
На мой взгляд, то, что на форуме транслирует TimPazler больше подпадает под то, что не должны читать дети.
Просьба вопросы, касающиеся работы форума, задавать в соответствующем разделе.
Ок. А года четыре или пять назад о предвзятости, ведь не было рассмотрено).
А этот дневник сами внимательно перечитайте или дашь за- за осьминога-за поездку на майбахе--за....= самодостаточности= интересному для детей контенту=пределу чьих то мечтаний))
 
Продолжу милое течение беседы.
Потрындеть же можно?
По первости преспокойно заплачу за себя сама, и это будет моим первым жестом - никогда никого не обязываю вкладываться в себя.
Если кавалер не понравился - тем более могу настаивать, чтобы подчеркнуть некую товарищеско-дружескую линию.
Но если мужчина постоянно соглашается на то, что я плачу везде за себя, то это для меня также знак, что он ведет только дружеское. Либо скупой. Ни то, ни другое не романс, поэтому мимо. Больше дистанция.
В идеале, гражданин просто настаивает оплатить самому, сразу или через какое-то время, вот это для меня знак внимания и вообще щедрого человека.
Попустожорить за чужой счет могу, если за этим прям явно ничего нет :) ну типа чел такой, ааа, пофиг, банкую, давай пустожорь!
Если что-то есть (ожидание каких-то шагов от меня), то шэт ап энд тейк май мани, не люблю подобное.
 
Мы только что из ресторана.
Днем смотрели городок Левен(поправьте, если неверно по-русски), там делают Стеллу Артуа. Потом завод Хугарден в Хугардене.
Потом ездили на гольф с папой бельгийца1, потом меня позвали поужинать уже с обоими родителями и после представили дедушке и бабушке.
Завтра едем смотреть коней бельгийца1, они живут в паддоках при доме родителей, я купила уже морковку)
Бельгиец2 весь извелся, готов уже тоже взять урок ВЕ чтобы быть в теме.
Милейшие люди в этом Хугардене, все всех знают, такая большая чистая деревня.
Но холодно тут после Испании весьма
 

Вложения

  • A0F67C56-1331-458D-8948-6970AF68CF4E.jpeg
    A0F67C56-1331-458D-8948-6970AF68CF4E.jpeg
    336,2 KB · Просмотры: 233
  • FB80414B-1197-4489-AD14-B3117A62FBCC.jpeg
    FB80414B-1197-4489-AD14-B3117A62FBCC.jpeg
    322,2 KB · Просмотры: 218
  • 2DBFA430-A862-45A9-869E-1D2D5F4C55D8.jpeg
    2DBFA430-A862-45A9-869E-1D2D5F4C55D8.jpeg
    370,9 KB · Просмотры: 236
  • 81A2DD6A-6900-4BE5-840E-FFD72B7477B5.jpeg
    81A2DD6A-6900-4BE5-840E-FFD72B7477B5.jpeg
    274,8 KB · Просмотры: 218
  • 3A248AE9-43D7-469E-9E78-C259EA64E79E.jpeg
    3A248AE9-43D7-469E-9E78-C259EA64E79E.jpeg
    287,1 KB · Просмотры: 211
  • BA447045-2E99-4C87-801B-A76E2B481682.jpeg
    BA447045-2E99-4C87-801B-A76E2B481682.jpeg
    244 KB · Просмотры: 208
  • 4607E139-5E6F-459D-B71C-ED5D12E88601.jpeg
    4607E139-5E6F-459D-B71C-ED5D12E88601.jpeg
    350,3 KB · Просмотры: 227
  • B3F60FCB-A673-4F09-AC24-F849D9BB3D35.jpeg
    B3F60FCB-A673-4F09-AC24-F849D9BB3D35.jpeg
    502,5 KB · Просмотры: 209
  • 626B47DB-D80E-4720-B26E-CBA384B7EA7B.jpeg
    626B47DB-D80E-4720-B26E-CBA384B7EA7B.jpeg
    193,1 KB · Просмотры: 222
Ок. А года четыре или пять назад о предвзятости, ведь не было рассмотрено).
Не могу понять эту формулировку. Как и многое, что Вы мне пишете.
why.gif
Не первый раз ловлю себя на этом. Поэтому прошу простить, желания отвечать невпопад не имею.
А этот дневник сами внимательно перечитайте или дашь за- за осьминога-за поездку на майбахе--за....= самодостаточности= интересному для детей контенту=пределу чьих то мечтаний))
Свечку не держала, что там было после осьминога, майбаха и проч. Это личное дело автора.
 
Потом ездили на гольф с папой бельгийца1, потом меня позвали поужинать уже с обоими родителями и после представили дедушке и бабушке.
А у них принято так быстро знакомить с родственниками или они не придают этому такое большое значение как у нас?
 
Сверху