Не только проКоней. Про троллей.

Оставлять умирать от голода?
Конечно. Не вписались в рынок. Зато все справедливо. Выживают у того, у кого есть деньги на выращивание. Ну, помер очередной наструганный ребенок у алкоголички и что? И асоциальным элементам не будет стимула рожать. Они все равно нарожают, но зато без стимула.
 
А для ребенка?
Кто-то рожает ребёнка для самого ребёнка?
Ну то есть я к тому, что дитё-то - это человек, личность. А рожают его для других.
Мама, зачем ты меня родила? - Для себя. - А как же я? - А что ты?
Какой-то праздник эгоизма. Не?
Эгоисты как раз и вырастают тех детей, которых родили для них самих.
 
Лучше всего дерево пересаживать когда оно "спит". Зимой не сажают только потому, что земля замёрзшая. Копать тяжело. А весной, когда земля оттаивает, зачастую и дерево уже начинает "просыпаться".
 
Конечно. Не вписались в рынок. Зато все справедливо. Выживают у того, у кого есть деньги на выращивание. Ну, помер очередной наструганный ребенок у алкоголички и что? И асоциальным элементам не будет стимула рожать. Они все равно нарожают, но зато без стимула.

Перечитайте В зависимости от.
По поводу выплат.
Я больше склоняюсь к тому, что если хочет женщина родить, то пусть выплаты на ребенка будут не всем одинаковые, а в зависимости от налогов, которые эта женщина выплатила, будучи на работе.Тогда и вариант белой зарплаты будет интереснее и степень заинтересованности в рождении ребенка будет зависит от материального положения.

Это значит, что есть какая-то минималка на уровне тех же пособий, а вот тем, кто отшепелявил налоги, тем доплачивается в размере от этого
Только я бы не опирала только на женщину, скорее, на семью, где-то один муж работает, где-то оба, и высчитывать из этой суммы.
 
да точно))

А я тооже всегда считала, что деревья нужно сажать поздней осенью. Мне врали? :eek:
нет, не врали. если под лопату и ручками.

а если дерево изымают с огромным комом земли, и опускают в огромную яму то лучше всего зимой Приживаемость офигенская. корни не повреждены

В Москве в парках сажают именно так
 
Эгоисты вырастают из тех детей, за счёт которых родители пытаются показать какие они классные родители.
мне кажется эгоисты вырастают из разных детей. Это не зависит от цели с какой их рожали. Хотя родить ребёнка для воспитания полноценного члена общества.. я такое впервые слышу) Это зависит от того как их воспитали
 
Ну, раз не офтоп )) То это еще одна, очень интересная тема для дневнике - освоение фин.ресурсов в конце года. Я с этим столкнулась в полный рост по работе. И это более важный аспект в зимней городской посадке деревьев (важное подчеркнула)
А по поводу когда правильно сажать - если Ольга не возражает, то можно и здесь после обсуждения выплат, а можно в Садочек уйти.
 
Это даже не всегда зависит от воспитания. Личность, она все таки не целиком сделанная.
 
Эгоисты вырастают из тех детей, за счёт которых родители пытаются показать какие они классные родители.
Нет. Всё с точностью до наоборот. Из таких детей вырастают несчастные закомплексованные существа.
 
И рожу я петечку для него самого. То есть не себе ляльку, а ляльке жизнь.
да кто же в здравом уме и трезвой памяти рискнёт на такое дело как рождение ребёнка с такой мифической целью?))
мы так последнюю демографию потеряем.

угу. женщины рожают потому что хотят ребёнка, я беру хороший вариант)), потому что материнский инстинкт. а он есть)), а рожать что бы петечка был рождён для самого себя это заумь
 
Почему то представилось стадо баранов, которых гоняют из одного загона в другой, а на загонахх висит "недолюбленные", "закомплексованные", "эгоисты", и каждый участник их перегоняет в тот загон, который ему нравится
Дайте баранам отдышаться!

(Нет, тут не написано, что они все вырастают баранами )))
 
Это даже не всегда зависит от воспитания. Личность, она все таки не целиком сделанная.
не целиком. но очень во многом. И то что закладывается в детстве очень сложно перебить

Ну, раз не офтоп )) То это еще одна, очень интересная тема для дневнике - освоение фин.ресурсов в конце года. Я с этим столкнулась в полный рост по работе. И это более важный аспект в зимней городской посадке деревьев (важное подчеркнула)
А по поводу когда правильно сажать - если Ольга не возражает, то можно и здесь после обсуждения выплат, а можно в Садочек уйти.
а когда их в феврале у нас сажают? то какие ресурсы осваивают?))

просто наблюдение за парком за окном То что посадили зимой приживается намного лучше. того что пытались сажать весной или осенью
 
Ну, как раз вы перечитайте. Я и сказала, что в этом случае логичнее просто отменить все и всем. А кто хочет рожать, пусть на эти роды заработает. Не заработал, не хрен и рожать, нищету плодить.
Да, вот такая я сволочь. Просто выкинула все переходные этапы и описала конечный результат. Не понравился? А что так? Мы же за социальную справедливость, не?
 
угу. женщины рожают потому что хотят ребёнка, я беру хороший вариант)), потому что материнский инстинкт. а он есть)), а рожать что бы петечка был рождён для самого себя это заумь

Не только материнский, мужчины тоже, бывает, хотят ребенка )))
 
мне кажется эгоисты вырастают из разных детей. Это не зависит от цели с какой их рожали. Хотя родить ребёнка для воспитания полноценного члена общества.. я такое впервые слышу) Это зависит от того как их воспитали
А я даже видела. И ниче такое дитя выросло. Правда с очень сильным уклоном в учет мнения общества.
Я вообще не поддерживаю позицию рожать для кого-то, другого для себя, для общества, для мужа, для мамы. Я поддерживаю позицию рожать, чтобы дать жизнь, без навешивания на пупса обязательств и ожиданий ещё до рождения.
 
Сверху