Не только проКоней. Про троллей.

Меня, меня. Отец пил, дед по материнской линии спился. Росла в неполной семье с матерью и сестрой. Стерилизовать тоже можно (ибо задолбало уже), хття и так заводить не собираюсь.
*Ябедничаю* А вот сестра у меня расплодилась. Родила аж двоих от энурезника. Это ж что там потом получится? Нам всем когда к стенке?
Да. Прогрессивная общественность уже решила. :cool:
 
А по какому законодательству будем процент высчитывать? По их или по нашенскому? Если по нашенскому, то не то что на благотворительность, на бутылку не хватит.
Кто платит - по тем расценкам и высчитываем! А по нашим насчитать еще сверх. В виде пени на проценты)))
 
все шагом марш на коррекцию)) ишь расселись тут)) а я спать. Потом как нибудь откорректируюсь)
Нахалка, как всегда. Спать она. Некогда спать, стройными рядами на коррекцию!
Возьмем винтовки новые, на них флажки, и с песнями в стрелковые пойдем кружки! На коррекцию, то есть.
 
Вы тут в последних постах мне кажется путаете неблагополучие и ассоциальность.
Ассоциальность - это когда подходишь к бараку с окнами из земли. Заходишь внутрь и прикладываешь платок к носу, чтоб не блевануть. Аккуратно обходишь дырку в полу, в прямом смысле дырку, не протёртый линолеум, а портал в подвал (там есть подвал?). Заходишь в единственную комнату. В прокуренной комнате окруженный десятками пустых бутылок и протухшей еды стоит разобранный диван - ровесник моей мамы. Главой семьи он заботливо притащен с помойки.
На диване комом лежит абсолютно серое постельное бельё с пятнами белого, красного, коричнего и других цветов радуги. В коме лежит два полуголых пьяных в дупель тела. Одно, мужское, возмущенно вскакивает, смешно потрясая сморщенным причиндалом. Другое, женское, визжит и пытается прикрыться грязным пододеяльником, раскрывая маленькое, абсолютно тихое существо, воткнутое куда-то между диваном и коробкой, на которой стоит телевизор (телевизор есть всегда!).
Существо очень похоже на воландеморта в тот момент, когда педдигрю оттяпывал для него от себя руку. Худющее, оно смотрит на тебя огромными, не мигающими глазами и молчит. Если существо орёт - это ещё неплохо, но обычно оно молчит. В ручке существо крепко-крепко сжимает грязную тряпицу, в которую завернут размоченный водой хлеб.
Вот это - ассоциальность.
Всё остальное неблагополучие.
 
Ассоциальность - это когда подходишь к бараку с окнами из земли.
Нет. Асоциальность (понятие как таковое, а не употребление понятия в неверном смысле) означает безразличик к общественным (государственным) нормам и отсутствие желания и мотивации к взаимодействию с обществом (государством) для их поддержания. (Не путать также с антисоциальностью, выражающейся в осознанном, систематическом, умышленном нарушении этих норм).
(Эммм... все-таки до того, как решать, кому и что отрезать, неплохо бы программу первого курса юрфака помнить:p
Поэтому протест против принятой госпрограммы соцпособий куда как более асоциален, чем желание этим нововведением воспользоваться.

Асоциальность и неблагополучие - совершенно верно, абсолютно разные вещи. Призыв к концлагерям более асоциален, чем заштопанные портки.
 
Последнее редактирование:
Асоциальность - это не то,что Вы описываете. Асоциальность - это наплевательское отношение к остальным при образе жизни за счет остальных. Это и жизнь за 5-метровыми заборами, и торговля наркотой, и покупка госслужащих. То,что Вы описали - не асоциальность, это нищета в самом неприглядном виде, хотя есть еще и бездомные, у которых и места в бараке нет.
Когда два бомжа - мужчина и женщина останавливаются под кустом между двумя дворами попить пиво, а с ними девчонка вся в белом, белом платочке, девчонке этой годика три - это не асоциальность, это семья. И эта семья празднует день рождения дочки. У дочки свои вкусности, у взрослых пивко и еще какая-то еда.
Асоциальность - это когда джип влетает на остановку на противоположной стороне улицы, убивает стоящего там парня, аж голова отлетает, а потом, якобы, оказываются свидетели, что там пешеход дорогу перебегал. Потом. А папа у водителя джипа всем известный начальник ГИБДД. Вот это асоциальность.
 
Асоциальность - это когда джип влетает на остановку на противоположной стороне улицы, убивает стоящего там парня, аж голова отлетает, а потом, якобы, оказываются свидетели, что там пешеход дорогу перебегал.
Это не асоциальность, а антисоциальность (как уголовное преступление. Любое уголовное преступление - антисоциально, поскольку родовым объектом любого преступления, предусмотренного УК, являются общественные отношения).
 
состоять у нас может тоже приятно)) хотя вряд ли работникам может быть приятен развал работы организации.. но они это осознают когда уже всё развалилось
Пойду что ли найду какое компрометирующее чтиво про профсоюзы в качестве самообразования. Потому что из того, что я вижу на практике, все работает как часы, развалов не предвидится..
 
Это не асоциальность, а антисоциальность (как уголовное преступление. Любое уголовное преступление - антисоциально, поскольку родовым объектом любого преступления, предусмотренного УК, являются общественные отношения).
По приговору суда водитель невиновен.
 
По приговору суда водитель невиновен.
Если суд сознательно допустил нарушения, позволив виновному (на самом деле) в совершении преступления (которое было на самом деле) избежать установленной нормой закона ответственности - то приговор тоже антисоциален, поскольку преступление совершено судьей. Если суд умышленно введен в заблуждение иными лицами - это преступление последних.
Однако, пока иное не доказано и решение суда не отменено, оно является определяющим.
 
безразличик к общественным (государственным) нормам и отсутствие желания и мотивации к взаимодействию с обществом (государством) для их поддержания
То есть вот эти товарищи очень небезразлично относяться к общественным нормам, по которым детей принято хотя бы кормить и у них есть куча желания и мотивации взаимодействовать с общществом для их поддержания? Наверное отборный мат и попытки бить участкового это то самое желание взаимодействовать.
 
Сен-зи-тив-ный.
Записала.
В общем и целом без разницы.
Чтобы был более-менее нормальный ребёнок от ассоциальном матери нужно его забирать сразу после рождения.
А не забирают, если вещества лишние в крови? Наши ещё и меконий проверяют, если есть подозрения, и вопросики неудобные задают.
 
Последнее редактирование:
То есть вот эти товарищи очень небезразлично относяться к общественным нормам, по которым детей принято хотя бы кормить и у них есть куча желания и мотивации взаимодействовать с общществом для их поддержания? Наверное отборный мат и попытки бить участкового это то самое желание взаимодействовать.
Про попытки бить участкового в твоей вводной сказано не было.
Если имело место совершение противоправных действий с применением физического насилия в отношении должностного лица правоохранительных органов с целью воспрепятствования ему исполнения своих служебных обязанностей - это уже статья УК (не асоциальный образ жизни, а антисоциальное деяние). Оно же может быть совершено сколь угодно благополучным гражданином.
По практике могу сказать - как раз "бараки" при моем появлении (даже без участкового) сидели смирно и пытались предложить покормить из того, что еще осталось. "Благополучные" в этом плане понаглее, доводилось и подкрепление вызывать (а дальше меряться - чей взвод автоматчиков круче))
 
Про пособия.
Выплачиваются. Давно. Как раз где-то в размере приближенном к 14 000 рублей. До 18 лет - всем. Пока учатся - до 28 лет. Чеки не требуют, и в налоговую я ничего не подшиваю. Более того, с облагаемого налогом дохода отнимается фиксированная сумма на каждого ребенка безо всяких чеков. Никто не умер, всплеска рождаемости у алкашей не наблюдается. Так что ничего такого особо экспериментального не вижу.
Если ребенок мой обут, одет, сыт и весел, то никому мои чеки не интересны. А если у компетентных органов возникли серьезные вопросы, то чеками уже не отвертишься. Ну и нафига кормить армию проверяльщиков? Больше денег поторатить не на что?

Про "надо платить больше тем, кто больше зарабатывает"
Чем больше зарабаьываешь, тем меньше уперлось куда это пособие. Я летом забыла на ребенка справку об учебе выслать, уже три месяца не получаю пособия и не чешусь. Другое дело, что и рожать меня теперь не уговоришь. А когда рожала, деньги эти ну очень бы пригодились, потому как тогда доходов особых не было. По мне, так пусть девки рожают пока молодые. Мне на то моих налогов не жалко. Налоги все равно на что-нибудь да потратят, так пусть лучше так, чем на гадость какую.

Про профсоюзы. Никакого от них вреда, кроме пользы. Никто работодателей за эти рофсоюзы насильно замуж не выдает. Сами присоединяются. За все надо платить.

Про принудительную стерилизицию.... три раза написала и стерла.... жутко это слышать ... этот эксперимент ведь уже проводили, и именно так, как предлагается. Каждый надеется, что вот он то точно "истинный ариец"?
 
Последнее редактирование:
Обычно если ребёнок вырастает неассоциальным, то там была ниточка добра.
Вот эти ниточки Вы и предлагаете пообрубать. И пытаетесь нас убедить, что это принесёт добро.

Вы тут в последних постах мне кажется путаете неблагополучие и ассоциальность.
Ассоциальность - это когда подходишь к бараку с окнами из земли. Заходишь внутрь и прикладываешь платок к носу, чтоб не блевануть. Аккуратно обходишь дырку в полу, в прямом смысле дырку, не протёртый линолеум, а портал в подвал (там есть подвал?). Заходишь в единственную комнату. В прокуренной комнате окруженный десятками пустых бутылок и протухшей еды стоит разобранный диван - ровесник моей мамы. Главой семьи он заботливо притащен с помойки.
На диване комом лежит абсолютно серое постельное бельё с пятнами белого, красного, коричнего и других цветов радуги. В коме лежит два полуголых пьяных в дупель тела. Одно, мужское, возмущенно вскакивает, смешно потрясая сморщенным причиндалом. Другое, женское, визжит и пытается прикрыться грязным пододеяльником, раскрывая маленькое, абсолютно тихое существо, воткнутое куда-то между диваном и коробкой, на которой стоит телевизор (телевизор есть всегда!).
Существо очень похоже на воландеморта в тот момент, когда педдигрю оттяпывал для него от себя руку. Худющее, оно смотрит на тебя огромными, не мигающими глазами и молчит. Если существо орёт - это ещё неплохо, но обычно оно молчит. В ручке существо крепко-крепко сжимает грязную тряпицу, в которую завернут размоченный водой хлеб.
Вот это - ассоциальность.
Всё остальное неблагополучие.
Ужас! Срочно отменить все социальные программы, которые ещё есть в нашем государстве.
 
А не забирают, если вещества лишние в крови?
Нет. Это не основание.

Про попытки бить участкового в таоей вводной сказано не было
Потому что поскакушки голого в опу бухого мужика даже самого участкового не впечатлили. Ну вернее впечатлили, но не настолько, чтобы рапорт писать. Свои бы и засмеяли.
Но вообще-то, раз мы перешли на язык статей, то действия родителей подпадают как под статью 5.35 КоАП, так и под 156 УК. И их действия одновременно являются асоциальными и антисоциальными, если уж ты так прицепилась к терминологии.
 
Про принудительную стерилизицию.... три раза написала и стерла.... жутко это слышать ... этот эксперимент ведь уже проводили, именно так, как предлогается. Каждый надеется, что вот он то точно "истинный ариец"?

Да
Инуегонафиг
Слишком высока будет погрешность
 
Нет. Это не основание.


Потому что поскакушки голого в опу бухого мужика даже самого участкового не впечатлили. Ну вернее впечатлили, но не настолько, чтобы рапорт писать. Свои бы и засмеяли.
Но вообще-то, раз мы перешли на язык статей, то действия родителей подпадают как под статью 5.35 КоАП, так и под 156 УК. И их действия одновременно являются асоциальными и антисоциальными, если уж ты так прицепилась к терминологии.
У нас, насколько я знаю, при наличии у ребёнка признаков отходняка, при наличии в меконии наркотических веществ и при наличии у матери их же роддом она покинет без ребёнка. И в Техасе, например, уже и не домой пойдёт.
 
Последнее редактирование:
Сверху