Не только проКоней. Про троллей.

Вот и я про то же! Очень важно грамотно писать, чтобы тебя правильно поняли! А как прекрасно уметь передавать свои мысли и вИдение... Это так облегчает взаимопонимание и придает общению новые краски ;)

Как меня бесит!!! :mad: 4 you и прочее!
А как меня расстраивает Митино-МитинЕ! :mad: Скоро все будем ходить в метрЕ в пальтЕ и ехать в КосинЕ :cool::mad::(
Да, это неизбежная эволюция языка, что ж делать...
В английском раньше было Вы... Считаю, что это добавляло поэтичности и уважения при общении.

Да, удобно и можно пользоваться голосовым набором. Но вот ребенка я своего заставляю писать ручками! и проверять написанное! И когда она мне пишет сообщения, я ей еще и ошибки указываю.
Может быть я зануда, но мне не все равно какой уровень знания русского языка у моего ребенка! :rolleyes:
 
Ну еще зависит то, где человек пишет.
У меня основные писанины происходят в транспорте, когда вися на одной руке и стоя на одной ноге в толкучке, пытаешся что то строчить)) тут уже не до правильности,лишь бы поняли))))
Плюс всякие т9 и сенсорный экран))
Иногда нужно понять и простить)))
 
Вот и я про то же! Очень важно грамотно писать, чтобы тебя правильно поняли! А как прекрасно уметь передавать свои мысли и вИдение... Это так облегчает взаимопонимание и придает общению новые краски ;)

Как меня бесит!!! :mad: 4 you и прочее!
А как меня расстраивает Митино-МитинЕ! :mad: Скоро все будем ходить в метрЕ в пальтЕ и ехать в КосинЕ :cool::mad::(
Да, это неизбежная эволюция языка, что ж делать...
В английском раньше было Вы... Считаю, что это добавляло поэтичности и уважения при общении.

Да, удобно и можно пользоваться голосовым набором. Но вот ребенка я своего заставляю писать ручками! и проверять написанное! И когда она мне пишет сообщения, я ей еще и ошибки указываю.
Может быть я зануда, но мне не все равно какой уровень знания русского языка у моего ребенка! :rolleyes:
Не зануда)

Иногда нужно понять и простить)))
Ну уж неееет:D))) не простим! Мы злые!)))
 
Да конечно, и так сойдёт.
Это 2 х 2 = 4, только, а слова как ни напиши - нормуль, главное, чтобы поняли. ;)
 
Но, еще раз повторюсь, что голосовой ввод тоже хорошо работает.
Голосовой ввод неудобно редактировать. А в остальном согласна.
В английском раньше было Вы... Считаю, что это добавляло поэтичности и уважения при общении.
На самом деле, you - это не «ты», а как раз таки «Вы». Thou - это как раз устаревшее, практически неиспользуемое «ты».
Ну еще зависит то, где человек пишет.
Понимаете ли в чём дело...
Когда человек едет в транспорте и делает опечатки, когда ему мешает т9 (которую можно отключить), да даже когда путается в пунктуации сложных предложений - это можно понять и простить. Но нельзя оправдывать неудобным местом написания неверное склонение, нарушение структуры предложения и особенно незнание падежей.
 
Прикольно!
А укладывать надо или оно само такое - утром встал и пошел?
А мне брючки понравились :rolleyes:
 
Юбочка? прикольненько!
Жаль, что не на долго, такие завитушки классные :)
 
Гы, мне мой кинолог часто отвечает на письма на ФБ голосовыми сообщениями. Как я понимаю, она ходит в интернет с телефона, и когда за рулем, ей легче ответить. Я-то и пишу, и ответы получаю, только с компа или с ноута.
 
Сверху