Не только проКоней. Про троллей.

Вот внимание мне не сдалось ни разу! ))) А всё остальное звучит приятно.
Простите, если Вы написали, а я умудрилась пропусить. Как у неё с грузоподъёмностью? Багажник большой? Она хэчбек или седан?
У меня вторая Калина, 1,6, 106 л.с.с полным фаршем.Я ее тоже нежно люблю)
Вот и я нежно вспоминаю калину. Но всё-таки логан избаловал меня своей грузоподъёмностью. Плюс, он считается более безопасным. Вот и задумалась, если не логан и не калина, так может эта вот Xray? Правда ещё надо посмотреть, как часто их угоняют.
 
Последнее редактирование:
Почитала определение, ничего не поняла. Там багажник можно объединить с салоном, опусив спинки задних сидений или нельзя?

Читайте не определение, а описание конкретной машины )))).
"Двойной пол в багажном отделении при сложенных задних сиденьях образует ровную площадку - это значительно облегчает транспортировку вещей всех форм и размеров. Заднее сиденье складывается в пропорции 60/40 - все это помогает удобно перевезти габаритный груз."
http://www.piterlada.ru/auto/krossover/

Но вообще в кроссоверах задние сиденья складываются, как и в хэтчбэках. Насчет пропорций точно не помню, но кажется везде 60/40 было.
 
Там багажник можно объединить с салоном, опусив спинки задних сидений или нельзя?
Можно. Но он и так большой. 330 л. По грузоподъёмности ещё не проверяла толком. Но полный салон людей + несколько сумок в багажнике, возит не напрягаясь.
На угоне машина стоит в классе риска. Все советуют ставить зорошую сигналку. Фишка в том, что их в принципе ещё немного и не так сложно найти. Но тот же логан угоняется в разы чаще.
 
Можете мне не рассказывать про логаны. )))) У нас трёхлетнего угнали.
Спасибо за пояснения вам обеим!

Но он и так большой. 330 л.
Иногда бывает не столько тяжёлый, сколько габаритный груз. На той же калине я перевозила посудомоечную машину и двухметровый матрац. В логан матрац точно бы не влез
 
А КАСКО сколько стоит?
Хых. Сложный вопрос. У меня оформлено на угон и один случай, стоит 25 тыров. Но это оформлено без учёта меня - как водителя с небольшим стажем.
Иногда бывает не столько тяжёлый, сколько габаритный груз. На той же калине я перевозила посудомоечную машину и двухметровый матрац. В логан матрац точно бы не влез
Я в матизе велосипед возила и гладилку. Говорят же - сидения складываются и пихай сзади хоть самолёт. Максимальный размер багажника 1382 литра.
 
Ой, спасибо за отчет по Рее и поздравляю с приобретением!
Мы рассматривали эту машину как замену нашему американцу, которого хотели уже переводить в разряд авто выходного дня.
Багажник 1382 нам, после 3000 с гаком, конечно, непривычно мал. Да и сама машина компактная и короткая. С другой стороны, в городе и на бездорожье это плюс.
 
Да я поняла. Просто зачем-то поясняю, с чего меня так волнуют эти складывающиеся спинки сидений )))
А, впомнила, возила на Рее в багажнике ксерокс. Даже не складывая сидения и не снимая фальшпол.
Примерно вот такой
shutterstock_123566737.jpg
 
А у меня вместо багажника почтовый ящик))) Это,конечно, существенный минус.
 
А у меня ларгус...там можно перевезти слона, даже жирафа если пригнется. Так что кому чего возить по плохой дороге, велкам.
 
Спасибо за рассказ. Потрындеть про машинки я всегда рада. Тем более, трындеть про них мне можно в рабочее время за зарплату. Чувства, испытываемые к реи описаны очень точно. :) Нашим на работе машинка понравилась - наткнулись на статью, где упоминалось, что мы на нее чего-то поставляем (по-моему стеклоподъемники, если не путаю).Ну и взялись рассматривать и обсуждать. Симпатичная машинка. Надеюсь, она наберет обороты.
Она кроссовер :D.
Она SUV.
 
Последнее редактирование:

Я не вникала, если честно, в тех.характеристики. На официальном сайте производителя предлагается как кроссовер :).
Если они апгрейдили машину до suv, то об этом как-то не очень распространяются, информация туманна ))).
 
У нас она презентовалась как SUV.
Скоро должна начать продаваться.

Ее Стив Матин, который раньше за дизайн Вольво отвечал, делал.
Технически - это так называемая В0 платформа RSA (как Dacia Sandero).
 
Последнее редактирование:
Это скорее всего тот suv, который они ранее как концепт представляли. Что-то такое мелькало в ленте новостей.
Ну как вариант. Только концепт стоит в разы больше, чем серийка.
Именно поэтому в серийку он и не пошёл весь такой прекрасный-распрекрасный. Но может для зарубежного рынка выпендрятся.
 
Сверху