не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка.

Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

Неочень конечно, но несложно, много транспорта ходит,точнее много разных путей доезда туда, единственное пехом много идти, но в ромашково я еще больше ходила, а для ленивых мона и на такси)). А так я туда на машине езжу пока.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

Ленк, как у вас прикольно :)
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

Ага, это стоит того))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

_дикая_ написал(а):
место нетолько по фото прекрасное, оно на самом деле такое. А еще большой +, конюшня всего на 16 голов, и в манеже бывает максимум 2 головы, ито это очень -очень редкие случаи.
По времени на машине я еду туда столько же , сколько и ехала в Прибой. Еду минут 40-50.

Да, 2 человека в манеже это супер, у нас зимой такая толкучка была.. Сейчас, правда, стало хорошо: 1-2 человека в манеже и столько же на плацу. В прыжковые дни вся выездка в манеже, можно спокойно работать)) Плюс начали делать второй плац для выездки.

Пешком летом не проблема, а вот зимой, конечно, не так приятно :roll:
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

Да уж, помню я эти зимнии походы в горку))). Ну ничего, темп побыстрее для согрева и ты уже наверху).
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

_дикая_ написал(а):
Да уж, помню я эти зимнии походы в горку))). Ну ничего, темп побыстрее для согрева и ты уже наверху).

Ага, особенно в -25 было классно :mrgreen:
Чего ни сделаешь ради любимой коняшки))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

_дикая_ написал(а):
Эсперанта, ну я бы не сказала, что мы прямо такие спортсмены))). А можно фото нашего полубрата, если есть? Он случайно не рыженький, помню все продавали рыжика от Джона.
Фото только такое http://www.koni.by/misc/stallions2011.htm Страница 64.
По вашему описанию получается, что характеры у них тоже похожи. В папу общего наверное. :lol:
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

Это тот, который Надежный? По фотке непонятно,похож или нет, ежели тока мастью. Ну у Джона все фактически идут в отца. Особенно костяком. А характер, он у вас еще маленький, еще просто кардинально поменяется.))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

Точно, Надёжный.
Да, конечно, ещё маленький и непонятно что с него вырастет. Но он уже потихоньку заезжается, поэтому его характер начинает раскрываться - интересная и очень чуткая лошадь! :D
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

ну арабы, они сами по себе чуткие))). А потом жеребцы, т.к. многие лишены общения, они готовы сделать, что угодно, толькол бы с ними занимались))). А так да, Жозик тоже весьма весьма интересный типок, и безумно ревнивый.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

Вчера была у пупсов. Работались в манеже. Несмотря на то, что манежик не большой, Жози впервые в жизни в манеже, и там было три лошади, т.е. один прыгал, То и Жоз, и с учетом, что неделю не работался, вел себя просто на ура. Он спокойныфй,как удав, непытался даже съесть нового коня, несмотря на то, что в 5 см др. от др. пробегали, не пытался ничего плохого даже сделать, только для профорсы пару раз еле-еле повизжал. Просто не нарадуюсь на него. Единственное конь превратился в недвижимость, еле растолкала его хотябы на рысь, помоему он сам был под впечатление. Манежа не испугался, только немного пощурился проходя по незнакомому коридору к нему, и немного шуганулся от капающей капли, а так психика непробиваемая.
Зато Тоха показал мастерство своей энергии, он стал просто движимостью, прямо у него вчера ускорительная движуха была, на голопе немогла сократить даже, с трудом, правда приэтом невкладывался в руку, отдавал местами челюсть и сидеть было удобно удобно, но это явно был не его манежный голоп. В манеже стояло 2 препятствия, решили несколько раз прыгнуть. Вы неповерите, за долгое время, я грохнулась, видимо нужно было обновить новое место и манежик :lol: . Непопали в расчет, как потом оказалось что кто-то плохо подтянул подпругу)), То встал перед препятствием и сиганул с места, я вылетеле вперед, седло ушло в бок и я несмогла вернуться назад и улетела ему под ноги. Но ему нужно отдать должное, он уже поднял ногу и резко остановился, чтобы меня не затоптать. Падение было легким, мягким, и я даже не ушиблась. Подтянула подпругу, села, прыгнули еще несколько раз, закончили на хорошем и я отстала от парня.
Еще мне рассказали про Жозика, смеялась до упаду, когда представила. У нас на конюшни все просто огромные, мы карлики посравнению с ними. Вобщем есть у нас конек Малышок. Его выпустили в соседнюю леваду для знакомства к Жозику. Ну он решил, ооо новая жертва, нужно построить и показать себя во всей красе. Пошел на него пищать, ну тот посмотрел сверху, фыркнул, и Жозик решил, дану этого 180 кабаненка, пойду-ка займусь своим делом, наверное не по зубам :lol:
А еще у нас образовывается место, поэтому если кому-то нужно, обращайтесь).
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

Итак, кого-то с тортиком! :wink:
Не обольщайся по поводу хорошего поведения Жоза. Привыкнет к новому месту, все вернется. Я, когда переехала, тоже думала, что конь сразу какой-то спокойный и размеренный стал. Ага! Сщазззз!!!!! Через пару недель он начал показывать свое жеребцовое начало и прочие премудрости плохого поведения. Но это и не очень плохо. Лошадь должна быть лошадью.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

не это не из-за переезда. Потому что раньше он при переезде, сразу начанал себя плохо вести и с кем-то воевать,причина в другом. Во-первых это спокойствие, во-вторых-это компания, которой он был обделен и нормальный проход по конюшне.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

Забыла рассказать про КЮР на праздник.Тематика там будет кинофильмы. От моей команды уже 3 образа придумали, пока буду держать в секрете))). Осталось тока простые схемы придумать, музыка тоже есть))). Надеюсь успеем подготовиться. сегодня буду Кате говорить,про наших героев)
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

_дикая_, вы там поаккуратнее! Мы не хотим вас потерять! :D
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

Эсперанта, мы даже падаем аккуратно, так что ничего страшного))). самое опасное в этом падение было,что улетела под копыта, и еслиб конь резко не встал, то прошогнул по мне. Он наверное сам больше ичпугался, чем я.))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

Ленк, с тортиком тебя :) Тоха молодец, мать не затоптал!

А Жоз мне кажется временно успокоился, еще проснется вот увидишь :)
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

Спасибо, тортики заранее у меня в холодильнике на конюне лежат :lol:
Видать поэтому и грохнулась :lol:
Жоз дааа, он сама не предсказуемость, каждый раз новый.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

_дикая_ написал(а):
Спасибо, тортики заранее у меня в холодильнике на конюне лежат :lol:
Видать поэтому и грохнулась :lol:
Я тоже суеверная. Печеньки привожу на конюшню, а тортики боюсь. ))))))
У нас идет полным ходом подготовка к КЮРу. В этот раз народа набирается прилично. Но, как обычно, к часу "Х" все может кардинально измениться. У меня давно образ был. Не помню, к чему я его придумала, как-то само собой получилось. И тут грех этим не воспользоваться. С Наташей уже поделилась идеей, попросила передать инфу Катерине. Надеюсь, все срастется и мы к вам приедем.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

А от меня 3-4 образа, если конечно успею девченок подготовить,т.к. одна там, ну совсем слабенькая, даже голопом не ездит еще. И после большово перерыва сидит неочень, теряться начинает, если успеет, чтонить ей совсем легенькое поставим без голопа. образ и музыку всем уже нашли))
 
Сверху