не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка.

Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

Вчера опять скакали в полях, начинаем уходить дальше. Добрались до кукурузных, там посреди поля дорога есть, скачем, а по краям забором кукуруза.
Вобщем полевая работа началась. Потом выходим на обочину и скачем вдоль дороги. Тоха-то знаю, насрать на машины. Но Жозик повел себя просто отлично и глазом не моргнул. Намытыляли километров. Марианна молодец, начала держать нагрузку и голоп вчера прошел без эксессов.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

я на Жози(Арвен-Эльфийка К/Ф Властелин колец)

я на То (К/Ф Женщина-Кошка)


видео с Кюра
Марианна на То (Амели)

Настя на То (Лара Крофт)
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

я, правда, посмотрела только два первых видео, но не могу понять, что у вас за схема... без галопной части совсем? и что там за доброжелатели все время комментируют вас?
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

это был междусобойчик, кто что может. Многие вообще еле сидят,поэтому без голопа. Доброжелатели,девочка,которая ехала Ларой Крофт и ее друзья.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

Выходные прошли на ура... Опять прожила с ночевками на конюшне. На Содружество мы не едем. Проблемы с коневозом. Вобщем такие вот дела. Не буду расписывать подробности,почему так вышло, да и не хочу.
В выходные мы иследовали местность. Наконец-то добрались до леса, там есть горки, отличные спуски и подъемы. Еще нашли трассу в лесу, просто отличная, но к сожалению она отсыпана для лыжников, но впринципе если ездить параллельно дорожке и не разбивать ее, то ничего старшного. Я наконец-то дошла до Москва-реки.Оказалось достаточно близко. Правда не без приключений. Тоху почему-то перемкнуло, ему все стало страшно, он не в какую под верхом не заходит в броды и в речку так же, правда там сложные спуски были. Но за мной в руках перешел, везде зашел, правда ехала потом с полными ботинками воды.
Очень сильно их выматывают подъемы в горку, т.к. они достаточно крутые и длинные. Нам хватает одного-двух подъемов. больше не делаем.Зато с каждым разом поднимаются все легче и легче, и открывается дыхание, начинают правильно дышать. В субботу много шагали, решили устроить наполовину шаговый день, а не бежать, решили осмотреть новые места и окресности. Сейчас полезу смотреть карту, где мы были)).
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

Жалко что не едите((((

А про броды это и у нас такая фишка))))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

в том-то и дело, что никогда не было с ними проблем, он сам в них запрыгивает.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

Все устаканится, не дави на зверя, уж больно он у тебя умный, сам в курсе всего :)
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

Вчера носилась, как ненормальная, собирала вещи. Все меняется просто ежесекундно. И вот в ночи, в потемках,т.к. коневоз стоял в темноте, покидала туда вещи, чтобы днем осталось только загрузить коня. Большое чуство, что в спешке что-то забыла, ну что узнаю, как всегда потом.
Сегодня То едет на пару дней в Эквиус, а 10 стартует оттуда в Рязань на пробег.
Так что держие за нас кулочки, чтобы мы дошли до финиша. Цель не призовое место(т.к. в любом случае с кавказом и арабами нам не сравниться), цель довести коня до финиша.
Еще вчера мне звонили, хотели взять его в аренду под иностранца пробежать 80. Думала, что если не выйдет поехать, то может отдам, но все резко поменялось.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

Замечательные новости!!!!!Будем за вас болеть!!!!
Умницы!!!! :D
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

Как же трогательно - узнавать из дневников о миграции лошадей на конюшне ).
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

Ленок, удачи!!!
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

natasha_gerts написал(а):
Как же трогательно - узнавать из дневников о миграции лошадей на конюшне ).
хи, Наташк, так что ждите в гости, если ничего не поменяется, вроде пока меня к вам планируют перевезти. Еще есть вариант, что может в МСК. Если выйдет, тогда сегодня заеду.
nabat,Rototos-спасибки, она нам не помешает))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

судя по тому, что мне пока никто не звонил - может и в мск.
если к нам - буду рада видеть )
пойду прояснять ситуацию )
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

давай, я тоже буду рада вас видеть, а то мы так редко встречаемся))) Мой рыж чаще вас посещает,чем я))). Кстати я нашла дорогу до речки, так что можно и к вам в гости доехать теперь в будующем верхами.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

Ну вот пока все относительно идет неплохо, сначала все просто отвернулось от меня ж..., а потом в одночасье, все стало налаживеться.
Вчера отвезла своего собыча к подруге(за что ей огромное спасибо). Т.к. папу положили в больницу, на дни моего отъезда его просто не с кем было остаться. Она согласилось его взять к себе, притом, что у нее своих две собаки и кошка. Вчера благополучно он был доставлен на дмитровку к ней домой. Он сначала увидев машину обрадовался, думал на конюшню едет. Но когда понял, что я ухожу, очень переживал, скулил, мое сердце просто обливалось кровью,хотело развернуться и послать все нафиг, забрать его и уехать. Постаралась быстрее уйти,чтобы не нервировать его. Через пару минут он вроде успокоился, был доведен до временного места прибывания и даже поел.


Хочу сказать ну просто приогромнейшее спасибо КСК "Эквиус" и Наташе(natasha_gerts), которая нас приютила на пару дней, перед поездкой в Рязань. И нетолько приютила, но и позаботилась о рыжем, т.к. мою просьбу передать,как покормить коня, кто-то забыл передать))). А Наташа побеспокоилась о нем,взяла и позвонила мне сама, чтоб узнать, что делать с моим зверем, и это притом, что насколько понимаю ее даже не предупредили, что к ней его привезут.
Наташа, еще раз приогромнейшее спасибо...(недала умереть рыжику с голода :D )
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

Вчера заезжала в Клопово, в Эквиус, там нынче два брата мои живут. Разговаривали с Наташей и проходя мимо денника, какой-то рыжий конь высунул морду. Я стою и говорю, ну надо же как конь на Янтаря похож. И чудным образом, оказалось, что конь это и есть Янтарь. Когда я его видела последний раз? лет 5 назад наверно. И нифига не изменился.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

Свет, второго тоже уже перевезли))?
А мне все говорят, что изменился. Покрайне мере с момента,как я его взяла.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+сер

ага Лёлик тоже уже 2 дня там живет, всхуднул малек, со стрессу. И Беня тоже всхуднул, но его работать стали активно. Или я просто настолько сильно привыкла к своим колобкам, что все что стройнее кажется мне тощими и голодными, и возникает одно желание кормииииить.
Янтарь внешне не сильно изменился, заматерел разве только и в глазах опыт и житейская мудрость появились.
 
Сверху