не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка.

Re: не вороной...и даже не караковый...теперь их двое. Переезд

спсибки... не совсем одинцово, но оттуд ходит прмой трнспорт
 
Re: не вороной...и даже не караковый...теперь их двое. Переезд

отрботав, поехала к своим. Сегодн к нам в гости приехала Аленка. Немного порботали ребт, Аленка пыталась, что-то изобрзить с Шами, но в итоге они пришли к единому...Я пошла отбила денники, мы вкрутили лампы, поменяла замки. но самое веселое начлось позже. Мы пошли за водой, возвращемся, ворота открыты(видимо збыли их н щеколду и они от ветра открылись), а коней нет, первая мысль ушли, и предстоит искать всю ночь... так нет, они оба сныкались за домом, сразу полегчало :D ... Потом пока мы возились , непомню с чем,прямо за забором, видимо у кого-то все Н.г., как начло все греметь, бешеные фейерверки, все гремит, светиться, Шми чуть не схватила инфаркт... Как давай носится слом голову, туда-сюда, Тоха за ней, пока не открыла денники, так они вместе в один и забужли, и грохот,как в бомбоубежище пережили вместе. Потом вывела Тоху и отправила домой.... Во всей этой кутерме, Шами где-то умудрилась ободрать ногу, пришлось ее забрызгивать, несчастье мое... Напоследок,напоили, накормили, спать уложили, промучилась с замками, пока все сменила и мы поехали домой... Такой веселый денек.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...теперь их двое. Переезд

Своя конюшня! Как здорово!
А то ты совсем уж пропала - как твои коники? Пиши!
ПыСы: с наступившим!!! (и с наступающим Старым Новым! :D )
 
Re: не вороной...и даже не караковый...теперь их двое. Переезд

Здорово!
Лен, а ты в аське когда будешь? У тебя номер не менялся? :roll:
 
Re: не вороной...и даже не караковый...теперь их двое. Переезд

Ахалтекинка , спасибо.. тебя тоже... просто вся в делах, сессия, госы,диплом...
Коники отлично, как твой малый и мамочкапоживает)..
Сусла, аську ту украли 375932300
Сегодня знакомила ребят с пони... Она орала, как истиричка... но все равно не отходила от них... подойдет понюхает, завизжит,как ненормальная, а Шами пришлось закрыть, она ревностно отнеслась к ней, либо не поняла кто это, и чуть не затоптала ее... так что пока будем привыкать к Тохе, он у меня парень компонейский... Купила сегодня утиплитель, будем утеплять дом и денники, когда приехали на рынок, подруга все кричала, а сколько стоит эта круглая штучка, так называла утеплитель не зная, как он называется, вобщем смеху много было...
 
Re: не вороной...и даже не караковый...теперь их двое. Переезд

Лен, я фотоки выложу завтро, а то сегодня ни сил, ни времяни нет
 
Re: не вороной...и даже не караковый...теперь их двое. Переезд

Ок. а мы сегодня стенки в комнате доделали... Сено разгрузили, теперь осталось разобрать комнату
 
Re: не вороной...и даже не караковый...теперь их двое. Переезд

Сегодня был сложный день... Сначала работа, потом экзамен, ну а потом мое любимое зверье... Экзмен был сдан на отлично, и я отпрвилсь на конюшню. Выпустила Шами с Тохой. Сама пошла заниматься делом, разбирать руины и молотить молотком... Потом закрыла Шами и выпустила Тину... Она видимо решила,что Тоха ее защита и от него не на шаг... А ему нова подружка, поразвлекаться побегать, так забавно на них смотреть... Потом решила еще раз поэксперементировать с Шами... на этот раз она убрала свою злобу и они гуляли втроем. Немного фоток, тока темных, как всегда до фотикав последнюю очередь добралась...






Кому непонятно, Тоха валяется


Шами прилегла отдахнуть :lol: (валяется)

Тина
 
Re: не вороной...и даже не караковый...теперь их двое. Переезд

Какая поня классная! А откуда она или я что-то упустила?
Можно к вам как-нибудь пофотографировать приехать? Я тоько учусь, а тут и практика и вам фотки :oops:
Я ещё хочу к Свете съездить, но пока не получается, дел после нг много :(
 
Re: не вороной...и даже не караковый...теперь их двое. Переезд

Лена покупала опилки в мешках,но они оказались влажными и поэтому подзамерзли.Лена пытается раздолбить опилки:
 
Сверху