не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка.

Re: не вороной...и даже не караковый...Табунчик увеличивается...

ну, если вет нужен- с Эквихелповскими я бесплатно работаю.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Табунчик увеличивается...

Спасибки, Тань... Вет конечно нужен, но тут решать не мне, а хозяйке. Потом надо решить тогда проблему с транспортом, чтобы тебя довезти, ну и совсем бесплатно...не, тебе ведь тоже дите кормить надо :wink: Сейчас пока пытаемся решить этот вопрос, если что дам знать. спасибки)
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Табунчик увеличивается...

сейчас 3 раза в неделю у меня няня приходит, так что максимально близко к вам я могу на метро приехать, не вопрос. Просто если есть проблемка, не стоит ее запускать,просто упираясь в финансы.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Табунчик увеличивается...

ок. тогда предложу хозяйке, если согласна будет, то я бы не против, чтобы ты приехала. Если что когда сможешь? может в личку перейдем :roll:
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Табунчик увеличивается...

смогу на неделе понедельник-среда-пятница, с 11 до 17., либо в выхи с мужем, но надо заранее планировать.

Вобщем, вы определяйтесь, и по результатам в личку.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Табунчик увеличивается...

Занималась делами сегодня. Съездила за справкой на коней.
Сегодня ко мне приезжала Алена, помогала по хозяйству, спасибо ей... Заплела она Дракоше гриву. Брали его на прогулку на близкое маленькое поле. Он сделал себе там подкоп под снегом, и видимо начал выискивать травку. Когда на Тохе уезжали, он начанал тянуть к нему. Крысить крысит на него, а без него никуда :D
Очень радует , ттт...., что третий день не слышу, как он дохает.
Немного фото с прогулки.
Тоха, обижается, стоит в сторонке и глазками моргает, пока Дракон, как слон прокладывает себе пути. Сегодня вообще ушел от всех, и сныкался в леваде.
Гривка, мастерство, Алены







 
Re: не вороной...и даже не караковый...Табунчик увеличивается...

попмните Пашку. Это сделала Аленка, последнюю фотку я сперла у АнныМ :oops:
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Табунчик увеличивается...

Пашка стал просто конфеткой. :oops:
Жду не дождусь когда смогу к вам приехать.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Табунчик увеличивается...

сегодня,как всегда, у нас было очень много гостей. Сначала,я встретилась с Аленой и ее сестрой, и мы двинулись на конюшню. У нас намечалась фотосессия.
Мне помогли их почистить и мы пошли на маленькое поле. Спасибо Саше (надеюсь не ошиблась с именем :oops: ), за проведенную фотосессию. Фото обещались быть позже). Взяли весь наш табунчик. Тохе было все-рвно, что его там фоткают, его больше интересовала трава.Фотографировали нас долго. Всех по отдельности.
Вобщем день был полон развлечений и дел. Даже обои, которые клеелись, все-таки вздулись и получились узорами. Еще приезжаала Настя, она легкая и я ее посадила не надолго пошагать на Дрю... Одела на него сайдпулл. Отлично останаливается, спокойно ходит без железа. А еще выяснила, что Дрю умеет делать поклон, а за вкусняшку, готов делать бесконечно.



 
Re: не вороной...и даже не караковый...Табунчик увеличивается...

Поклон... он много чего умеет, ты Лену спроси.
Какой он гладенький стал :) ...
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Табунчик увеличивается...

Когд приедет спрошу обязательно...
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Табунчик увеличивается...

Вчера мы глистогонились. Все прошло удачно. Сегодня видать кони развлекались, Дракону видно в попу овес дал. Выпустила, как давй они всем табуном носиться. Потом вечером, та кой наглости я еще не видала, захожу в дом, дверь открылась,поворачиваюсь , смотрю, Дракон в доме стоит , а там я вам скажу, чтобы зайти,даже человеку потрудиться надо, лесенки нет и высота пол метра. Стоит, глазками моргает... Представляете, лошадь в доме. Пришлось его заводить в комнату, чтобы развернуть, и думать, как спустить. Потом он начал носиться, да с такими козлами, что мама не горюй...Вобщем зажигал он сегодня. Тоха все стоит и смотрит в стороночке, моргает глазенками и не устает поражаться. Интересно когда он уже включит ум и начнет что-то делать. Водила его и Дракона вчера на колодец. Тоха решил, что хочет воли и побегать, да и я еще с ведрами. Пришлось накричать на него и обратно пошел рядышком, точнее побежал рысцой.




Дракон в доме

 
Re: не вороной...и даже не караковый...Табунчик увеличивается...

Тоха толстый и красивый, а физиономия-то какая добродушная! :)
Третья фотография (над портретом Дракона) - это кто? Тоже Дракон? Не опознала.
Если попу колет овёс - значит, овёс можно убавить (тем более конь не работает). Заодно и экономия! :)
Как он, не кашлял в процессе и после того, как носился?
А насчёт пролезания в дом... ну-у... :roll: мамка у него тоже ушлая. До сих пор не забуду, как она втихую пролезла в амуничник и там распотрошила рюкзаки. Причём находчиво хватала за донышко и всё вытряхивала на пол... палки копчёной колбасы и ещё кое-какой еды потом недосчитались, а у кобылы даже намёка на колики не было! Так что сын, очевидно - в неё! :D
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Табунчик увеличивается...

Пока носился и после не кашлял... третье фото-это Шами
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Табунчик увеличивается...

Ага, то-то я смотрю, красивая такая лошадка...
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Табунчик увеличивается...

Вчера был важный день, я сдала госы :D
Потом мы посидели с однокурсниками отметили, но я уехала рано,т.к. меня ждала Настя, она попросила съездить с ней на ближнее поле.
Приехала, она почистила Тоху,т.к. я ее попросила. чтобы не терять время, сказала, что очень зла на него,т.к. он смотался от нее из денника, аж 3 раза :D
Я переоделась, мы собрали коней и поехали на поле. Было уже темно, и когда мы подъехали к полю, а там туман и вдали ничего не видно. Наконец-то обследовали поле, нашли лазейку за забор.
Сделали 2 рыси по минуте вместе,т.к. Дрю пока по-немногу можно. Надо смотреть и постепенно увеличивать нагшрузку. Обсолютно нормально,тт... пока от минуты-двух ему ничего не делается, дыхание нормальное, дохать не начинает. Потом оставила их шагать, а сама поехала рысить и голопить. Тоха просто умница. Ну и под конец поездки,я посадила на него Настю, Дракона оставили дома и поехали за водой.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Табунчик увеличивается...

Со сдачей поздравляю! :D
Так ветеринар Дракона уже смотрел? Что сказал по нагрузке?
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Табунчик увеличивается...

пока не доехал, надеюсь, что в эти выходные приедет, посмотрит. Поэтому пока нагрузку ему не даем. Максимум минуту рыси, а так только шаг
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Табунчик увеличивается...

Вчера от меня уехала Шами... Это была попытка номер 2, и она удалась... Не хочу рассказывать , как так вышло. Но скажу одно, что такого, что было и из-за чего она уехала, такого подвоха от подруги не ожидала никак. Скажу честно переживала сильно и до сихпор. Мне не было так тяжело, даже когда Пашку увезли. Перед тем, как ее пытались увезти первый раз, пока ехал коневоз, я сидела с ней в деннике, просила прощения и из глаз текли слезы градом :cry: чуствовала себя просто предателем, но сделать ничего не могла. Приехал коневоз, причем ужасный, 8-ми местный, я сразу сказала она туда не зайдет.Там темно и нет света. грузили ее 2 часа, так и не смогли... Я была рада, что она не уехала, надеялась, что все оброзумиться... Но нет, через неделю, новый коневоз, уже прицеп, и с уговорами ее погрузили и увезли...
Теперь о хорошем....
Я наконец отнесла справку в ветку и поставила Тоху на учет, Дрю поставила на карантин.
Сегодня у меня было очень много гостей... Приезжала Вика с Ирой, потом Аня, Лена...
Девченки почистили лошдей, помогла их собрать и мы поехали на поле.
Потом когда вернулись, пили чай с горячими бутербродами, приехала Лена, которая очень долго не могла открыть ворота, а мы наблюдали из окна и Вика все порывалась ей помочь...Лена справилась с задачей, зашла вдом, была удевлена, увидев девченок, они обнялись от радости...
Еще мы с Аней сегодня доклеели стенку обоями....
Вобщем было сегодня весело, большая компания и я всех был очень рада видеть...








 
Сверху