не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка.

Re: не вороной...и даже не караковый...теперь их двое. Переезд

Любительница, спасибо за фотки..Этот разгром мы пытаемся разобрать и привести все в порядок...
Сусла, приезжай конечно, предоставим волю фотографу
 
Re: не вороной...и даже не караковый...теперь их двое. Переезд

Интересно будет потом сравнивать эти снимки "разгрома" (на самом деле обычный строительный беспорядок) с тем, что получится впоследствии. :)
 
Re: не вороной...и даже не караковый...теперь их двое. Переезд

мне вот поже интересно будет снимки "разгрома" и снимки порядка сравнить.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...теперь их двое. Переезд

Обещаю всем постепенно выставлять... Любительница, зарядку я не нашла
 
Re: не вороной...и даже не караковый...теперь их двое. Переезд

Так у вас там три головы всего стоит? а поняха чья? что за место - лес, поле есть? давай поподробнее-то :)))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...теперь их двое. Переезд

Dena написал(а):
Так у вас там три головы всего стоит? а поняха чья? что за место - лес, поле есть? давай поподробнее-то :)))
А подробнее узнаешь, когда вернешс :p
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Табунчик увеличивается...

Живем по-тихоньку обживаемся... Постоянно приезжают к нам в гости. Вчера приезжала Ира(любительница), Алена, Таня, Вера.
А еще вчера привезли коника :shock: Вороной с проточиной, маленький маленький совсем кроха. Про него и как он оказался можно почитать здесь
http://www.equihelp.com/forum/viewtopic ... &sk=t&sd=a
Как рассказали, ехали долго, и с приключениями, то колесо подкачать, то еще что-то, когда к нам подъехали, вообще при развороте проводка оборвалась. Привезли его к вечеру, так что за это время успели разобрать ему денник и подготовить его. Спасибо Алене и Ире за помощь. Привезли его, пошла его выводить,т.к. вопрос кто будет его выводить последовал от перевозчика. Вывела, вышел хорошо. Осмотрелся, новая территория, незнакомое место, о ужас.... В денник заходить отказался на прочь, уперся всеми четырьмя ногами. Вроде только начал заходить, а там ...вот те раз, наглая рожа Тохи, которому все надо и все интересно :) . Он обнюхал и решил, что лучше я на улице... Пришлось заводить обманным образом. Завели на ведро, подумал видимо, что там корм. Тоха чуть не повесился на перегородке, между денниками, от любопытства, придеться снимать одну доску, а то они маленькие не дотягиваются. Еще привезли нам чеснок, морковку и сухофрукты, так что теперь у нас вкусная кашка. Особенно сухофрукты, на которые налетели девченки и чуть не съели все :shock:
фотки будут позже.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Табунчик увеличивается...

Да дракон прикольный такой =) ... правда до этого как мы с Ленкой и Ирой разгребали дэник а потом все это убирали, смеху было тьма... хотела для Ленки нового конька сфоткать (так как у меня был фотик а она свой дома забыла) но не тут то было, фотик замерз и батарейки разрядились и он отказывался включатся *убивает фотоаппарат*...
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Табунчик увеличивается...

Ой, Лен. Ты такая молодец! :oops: Дракоша красавец ттт
Напиши мне в личку, как до вас добраться можно? Может помочь чем надо? Я пока в поисках новой работы :evil: , как найду, смогу часто приезжать!
Ну я думаю в личке обсудим, дабы флуда не было. :D
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Табунчик увеличивается...

Значит когда приехала, Дракон встретил меня, подошел, уткнулся носом и просил погладить.Следом подбежал и Тоха, в непонятках, чего это он лезит ко мне. С табуном моим нашел общий язык, я в этом и не сомневалась, просто думала, что Шами по началу будет гонять, в Тохе не сомневалась, он компонейский парень. Почистила его, выбрала репей из хвоста.Нашла немного старых, заживших ссадин. Запах от него все-таки есть, нужно мыть, но сейчас не позволяет погода.Потом толи у него не большая перхоть, толи пыль, толи остатки грязи, не поняла еще.Тоха стоял, глядел во все глаза и не понимал, почему я вожусь с другим конем, потом развернулся и ушел с обиженным видом, и подглядывал со стороны.
На ужин у них была кашка с сухофруктами, теперь через день чередуем.Едят с удовольствием.
Теперь из плохого....
Когда приехала, заметила, что подкашливает,когда взяла недоуздок и корду и пошла к нему, начал матать от меня. Было очень странно, что так подбегал ко мне сам, а когда увидел в руках ремни, сразу начал уходить... Создалось впечатление, что может не очень хорошее связано у него в памяти... Думала попробовать минуты 2 на корде рысью подвигать, посмотреть, как дышит. шагом еще хоть как-то с трудом прошли, а в рысь даже не темпа, толи он не знает этого, но скорее всего просто не помнит, еще показалась, что ему просто тяжело, т.к. попробовала в поводу в итоге вышел только быстрый шаг. Дышит не очень, чуть побыстрее пошагали меньше минуты, стал дышать с хрипотой. Поэтому был одет в 2 попоны, флисовую и дождевую сверху, чтобы было теплее и на прогулке сегодня не промок, и отправлен в денник. Сразу стал жевать сено. Потом пока прибивала ему кормушку, он решил выйти погулять, но через минуту вернулся сам в денник.








и обещанные фотки, которых так ждет Аленка
Не нашли нож, пришлось воспользоваться подручным материалом









 
Re: не вороной...и даже не караковый...Табунчик увеличивается...

ааааааа наконецто, фотки с колбасой просто угар :lol: Ленк а когда вет к Дракоше приедет?
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Табунчик увеличивается...

SoLo написал(а):
ааааааа наконецто, фотки с колбасой просто угар :lol: Ленк а когда вет к Дракоше приедет?
Ален, пока не знаю
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Табунчик увеличивается...

какая славная компания) поняха очаровательна))) желаю всем удачи и выздоравливать (елси кто болеет), а шами - набрать в весе (а то все такая же спичка)
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Табунчик увеличивается...

Лен, дык всегда пжалста, для Эхповских особенно :wink:
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Табунчик увеличивается...

Natsu2 написал(а):
Лен, дык всегда пжалста, для Эхповских особенно :wink:
Тань, погодь, мож я совсем к ночи... но не поняла :oops:
 
Сверху