Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Да что же это такое...
Ась..держитесь..сестру не оставляй одну в такое время:(
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Сил вам, держитесь! :(
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Держитесь! Соболезную.... сил вам всем...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Соболезную. Ужас какой -38 лет, не возраст вообще.. Сестру поддержи, ей сейчас тяжелее всех..
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Какая трагедия... Соболезнования сестре, держитесь!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Соболезную, держитесь :cry: :cry: :cry:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Спасибо! Пытаемся... прийти в себя... Не очень получается - ну чем тут утешишь? :( Только время...
Главное, есть ради кого себя встряхивать - сыну их всего 2,5 года. Щас в сад пошли, ну и внимания ему надо достаточно... Жизнь тяжелая штука, когда вот так вот выгружает плохое... Но есть то, ради чего надо карабкаться дальше.

Вот еще один товарисч:



Пришлось-таки взять... :) Пока не получается овес совсем убрать - мышки притопали с полей... :roll:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Да, мышки настоящая беда. У меня овес в ларе, обитом жестью, хранится, иначе от мышей и крыс не убережешь.
Как кошечку зовут?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

кетт написал(а):
в ларе, обитом жестью
Тоже планируем, но чуть позже, пока совсем на мели сидим - спички блин не купить... :roll:
Так что пришлось брать...
Коте 2 месяца, зовут Мура, от мамы-крысоловки... Я когда маму-кошку увидела - даже сомнений не было: там такая машина-убийца... :? В глазах надпись: в радиусе километра мышей нет... И эта тоже зеленым светит - такой взгляд у нее...
Правда, пока она еще маловата, но мы потихоньку привыкаем, выходим в конюшню на разведку. Вообще, котик умняшка: без писков пошла на руки, села со мной в машину, домой ехала в коробке невозмутимо. Первый день тока жалась по стеночке, потом уже ок. Ника с ней играет - усмеяться можно.... Чуть позже видео выложу. :) А вообще ну не кошатники мы совсем с Лешей... :roll: Кот в принципе вынужденная мера... хоть и умильная она...

Пока еще пара фоток...











Вот так мы уже на второй день сидели по ее инициативе:













 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Ой, какая чУдная Мурёнка у вас!
Подожди, она еще вас в кошатников сагитирует :)))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Sanna написал(а):
Ой, какая чУдная Мурёнка у вас!
Подожди, она еще вас в кошатников сагитирует :)))
:mrgreen: для этого надо, чтоб мышей на отлично ловила...

Вот такие у них игрухи с Никой :roll: http://video.mail.ru/mail/koimet/23/47.html

Пара фот:

Коооот! Выходииииии.....









 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Окрас у кошки самый лучший. С приобретением вас!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Аривидерчи написал(а):
Окрас у кошки самый лучший. С приобретением вас!

+1!

Отличная усатая! Смотри, они быстро просекают забираться на спину, когда денник отбиваешь :lol: А потом эту тушку не сгонишь. так и катается на тебе весь день :mrgreen:
Так хорошо, что с собакой они нашли общий язык.

У меня кошки нет, от того, что Букала есть :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Аривидерчи написал(а):
Окрас у кошки самый лучший. С приобретением вас!
Эх, не сбылась моя мечта о белом котике с голубыми глазами :cry:
Я смотрела семейство из 4 котиков - понравился серенький мальчик, но кота не хотела, были еще 3 девочки: наша "черепашка", светлая бело-рыже-серая (но какая-то никакая) и пушистая трехцветная (но у Леши ведь аллергия, пушистую нельзя). Вобщем-то, такие черепаховые мне нравятся :)
Inferno написал(а):
Так хорошо, что с собакой они нашли общий язык. У меня кошки нет, от того, что Букала есть
:) Их хорошо брать, когда они оба маленькие... Потом сложно приучить. И лучше если щенок к коту, а не котенок к взрослой собаке. Еще в Черняховске взяли котика-британчика, а в доме овчар уже годовалый... Решили познакомить - котик чуть без головы не остался :roll: И потом никак...
Ну и как бы они вместе не игрались, я все равно слежу эти моменты, ибо Ника порой не контролирует себя :? А у нее лапы уже ого-го... хоть она и аккуратненько так котика лапами трогает, но все же у кота пока тока тьфушный скелетик - бац и готово.... так что играем под надзором :)

Маленький вчерашний спонтанный фотосетик :) Два дня уже стоит туман - видимость не особо...









фууу... как я хочу хороший фот... :roll:

Ну и пыжуля попозировал ф тумане :)



Ну вот, золотая осень закончилась... эх... практически все листики облетели, холодает, но зато нет ветра и так тихо-тихо на улице! Смотрю фотки сибиряков в дневниках разных - а там уже снега по колено... брррр... нееее у меня в загашнике есть еще чуток солнышка - довыложу попозже... :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Туман как из фильма ужасов! :shock:

А Пыжиково фото - хоть сейчас в рекламу запускай! Ты - молодчина!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

:kiss: Пыжулечка у меня замечательный! Очень-очень его люблю!

В позапрошлые выхи привез нам дверь в тубз :)



Туманчик дааа, конкретный.... Сегодня вечером приполз на поле, и правда жутковато:







А это солнечные лошадки буквально пару дней назад :)





 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

У тебя тыквы хорошо едят?
Техас что-то не очень. А вот куры - на УРА :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

У Тусика - Гребень! :shock: 8)
 
Сверху