Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Итак, с морковкой в багажнике я выдвинулась обратно и решила все же завернуть по пути к морю...

Район Светлогорска - холмы и лЫсостепи :)











Припаровала пыжика у жд вокзала, 100 м пешочком и - мооооооре, моооооре..... :)







Оказывается, сделали очень красивый заборчик на променаде - в лучах осеннего солнца прям ну картинка!!!!









 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

По-моему я не там живу...
:wall:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Kinder написал(а):
По-моему я не там живу...
:wall:
Море да, оно не у всех есть рядушком... Но не переживай! К нам всегда можно прилететь в гости :) Лучше весной-летом-ранней осенью, но и зимой на море прикольно - Катька вон была, знает... что такое метель и снежные морские торосы :)

Продолжаю :) Далее я всего минут 15 прошлась по променаду и по улочкам так называемой первой линии - это сразу за променадом, 50 м от моря... Там особнячки и мини-отельчики... Хоть тут порядок и красивости поддерживаются. Практически все домики - отремонтированные немецкие особнячки.

Променад и море!!!











Офигенно красив там желтеющий шиповник!















Маленький кусочек моря на видео :)

http://video.mail.ru/mail/koimet/23/43.html
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Все хорошо, только что-то с деньгами трудно ну вот совсем, на неделю ни копейки нет :( Так что пока полеты не для нас :( БУду фото смотреть.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Kinder написал(а):
Все хорошо, только что-то с деньгами трудно ну вот совсем, на неделю ни копейки нет :( Так что пока полеты не для нас :( БУду фото смотреть.
Это так... Сами вон сидим лапу сосем... :( Зимой никуда не едем, да и в следующем году по-видимому без путешествий... :roll: Да еще и блин все дешевки позакрывали (авианова, скай)....

Еще фоты:





































Кораблики на выезде из Зеленоградска, на автобан и домоооооой :)







Такая вот мини-прогулка по осеннему побережью...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

А, еще забыла :mrgreen:
Даты тут все пропустила:
1. Дневнику на днях было 3 года :shock:
2. В августе отмечала 11 лет своего конячества :hop:
3. В сентябре 9 лет как мы с Гусей вместе и 10 лет как мы с ней встретили друг друга :kiss:
:D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

ДА уж... с билетами тут вообще беда вышла: купили маме билет к папе, а компании запретили летать во Франицю, они предупредить даже и не подумали, благо что-то меня кольнуло и за неделю решили уточнить, так в МОскве никто ничего не сообщил! ТОлько во Франции узнали...

Поздравляю с такими крупными датами!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Какие фотографии красивые!
Поздравляю со всеми тремя датами!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

ritutik написал(а):
Kinder написал(а):
По-моему я не там живу...
:wall:
У меня что то такие же мысли посещают...... :)
Так может, в Гросс Тракенен? :wink:

Спасибо за поздравления! Всеми силами будем стараться, чтоб еще 10 раз по столько :D

Разнообразим природные красоты нашей области чуточкой фауны :) Фотографии нашей чудо-барбоски :) Это просто невероятный сгусток позитива каждый день!















Наблюдательный пункт:



Царица, не иначе :)



Обратите внимание, как элегантно оно держит пальчик :mrgreen:



А это на выходных приехала погостить сестра с собаками. Джон вначале пытался Нику строить, потом вроде отношения наладились... Изредка мы покупаем Нике косточки-мослы и она их нагрызает с удовольствием. А вот то, что от них остается (зубы еще пока ведь маленькие), называется у нас косточка-мусолька :mrgreen: Потому как Ника может их мусолить неделями... А вот дядя Джон, редиска такая, приезжает в гости и сгрызает все ее мусольки.... Вот, употребляет очередную, а Ника возмущается, но строго соблюдает иерархию - только издалека!





Вся толпа в полях:

 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Какие у нее ухи замечательные :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Да чего же она умильная!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Такая слоняра уже стала))) Интересно, а уши у нее оба встанут?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Не, второе не встанет скорее всего. В первом ухе, там такой твердый хрящ прощупывается, а в этом нет... Надо было наверное как овчаркам массировать либо склеивать... Да и ладно :) Так прикольнее...

Еще парочка зверюшков.... :) Успела я по солнышку пофотать, уже два дня что-то пасмурно, но тепло - плюс 11-12 градусов...

В прошлые выхи приезжала сестра и пофотала меня чуток с Тусяном (правда мы особо не марафетились... :roll: колхоз, короче):







С племяшом:



А это я уже своего сынка фотала:







Сестра с ним:





Домовладелец Ахтар Хорезмович :)



 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Собака ваша как сильно выросла, а я думала - останется мелкой :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

солнышко...солнышко...эх, завидно:)
собакин растет и превращается во взрослую песу )) почему они не могут быть вечно щенками...забавными и беззаботными!
Ась, хочу все спросить )) а ты верхом подсаживаешься часто? или пока не до этого?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Насколько счастливой была первая половина этого года, настолько все кошмарным все стало в июле и не видно конца и края... :(
Только я начала отходить от потери ребенка, от своих болячек... опять в нашей семье горе... В понедельник у сестры умер муж... 2 недели в больнице, 5 операций - и человека нет. Как в это поверить???? 38 лет. Страшно. Страшно знать, что ему уже не позвонишь и не спросишь, как настроить винду, страшно смотреть как молчит сестра, страшно слышать как племяш спрашивает А где папа?....... В среду хоронили - не верилось, будто кино смотришь... Пусть земля тебе будет пухом, Саша... Ты столько намучался в этой жизни...

И надо жить дальше, как-то стучать лапками...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Даже не знаю, что сказать...такое страшное совпадение....у меня отец, у твоей сестры - муж. Держитесь, девочки, сил вам обеим.
 
Сверху