Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Куда еще планы смотаться!;)
Хочется еще красивых фото:)
Оксан, неосвоенных мест еще не перечесть :) Удастся копейку наскрести - поедем :)
К выходным Флоренцию разберу - еще будут фоточки :)
И тут я увидела - башню...
Даже и не сомневалась в том, что окажетесь там!
Это белая акация цветет?
Ага, Наташ, акация. Ее там очень много, ну как и на нашем юге, наверное.
 
Накопилось немножко домашних фоток :)

Яблони в этом году отрываются по полной - надеюсь будет много яблок!

72c0af85ee81.jpg


b91d1c95b193.jpg


6347c5613c0d.jpg


5eec56464656.jpg
 
А это один из вечеров в нашей деревне :)

28dcfe78ef9f.jpg


f75be964a8ce.jpg


Решила достать Гелиос:

Незабудки

47551579f2a3.jpg


Красные тюльпаны все отцвели, остались желтые и черные:

bc0bb716392b.jpg
 
Сегодня была мини-гроза - налетел короткий ливень, чутка погремело и солнышко опять... А под окнами сирень запахла так, что голова кружилась! После дождя-то!

84f1c11600e8.jpg


3b438f34f2ea.jpg


ecf3fff9aed5.jpg
 
И Гусечка :) Сено совсем прекратила мусолить, сидим на травяной муке (пока тока люцерна) и свекольном жоме. Но ничего, для своих 26 лет выглядим хорошо (ребра не торчат, маклоки закрыты), пролиняли на отлично - уже в летней бархатной шерстке :)

576d64895377.jpg


В начале апреля она была худее:

0f65a84988a6.jpg


Смотрю и любуюсь - какая у нее голова красивая!

4d5f7a528cf2.jpg


90b53d841080.jpg
 
Бабулечка расцветает:)
3 тьфу на нее:) Не хочешь ей подружку на постой? Или она любит одиночество?
 
Да, голова очень красивая.
А МЭШ ей не даешь?
Я еще Гарасю купила подкормку для набора массы с дрожжами и пробиотиком, посмотрю, как пойдет.
Но вообще на ВТМ она неплохо выглядит! :)

Яблони хороши! У нас в прошлом году яблок было много, в этом наверно вряд ли.
На даче жду, что в эти выходные увижу цветение, у нас там холоднее, чем в Москве, поэтому все позже расцветает. Надо будет поснимать ;)
 
Какая чудесная фотография! Прям вот смотришь и хочешь оказаться там!
Сирень восхитительна наравне с яблонями! Обожаю цветение и сирени и яблони!

Гусечка очень хорошо выглядит! А уж взгляд.... Взгляд кобылы, умудренной годами и пребывающей в релаксе! Супер!!!! ТТТ на нее сто раз!
 
Бабулечка расцветает:)
3 тьфу на нее:) Не хочешь ей подружку на постой? Или она любит одиночество?
Пасиб, Оксан! ТТТ, зима прошла, а летом конечно проще...
Насчет подружки хз... Гуська-то в принципе одиночка - без соседей с ума не сходит. Даже в табуне на постое всегда ходила отдельно - такая вот принцесса голубых кровей :)
Но кто его знает, может и возьмем кого в компаньоны... Кому просто выпас и прогулки в поля достаточны. В следующем году у меня будет 6 га отличного культурного выпаса - засеяли разнотравьем свое поле, вот тут его часть с сеновала видно, то что распахано:

a3dbcd03b854.jpg
 
Да, голова очень красивая.
А МЭШ ей не даешь?
Я еще Гарасю купила подкормку для набора массы с дрожжами и пробиотиком, посмотрю, как пойдет.
Но вообще на ВТМ она неплохо выглядит! :)

Яблони хороши! У нас в прошлом году яблок было много, в этом наверно вряд ли.
На даче жду, что в эти выходные увижу цветение, у нас там холоднее, чем в Москве, поэтому все позже расцветает. Надо будет поснимать ;)
Мэш не даю, у нас в рационе кроме ВТМ и жома 3-4 раза в неделю льняное семя.
Да, на ВТМ она более-менее, хотя вот разнотравье почему-то ела лучше люцерны, но пока есть только она. К лету обещают опять разнотравье привезти. Тогда уж затаримся надолго, ибо что-то я хз вообще сколько сена ей брать на год, потому что у нас блин половина осталась... с таким едоком как Гуся :mad:
По результату подкормки поделись потом! А как она называется? Может, мы уже пробовали?

А вот сегодняшняя бабулечка с утра пораньше :)

b2e92b77f8fe.jpg
 
Какая чудесная фотография! Прям вот смотришь и хочешь оказаться там!
Сирень восхитительна наравне с яблонями! Обожаю цветение и сирени и яблони!
Гусечка очень хорошо выглядит! А уж взгляд.... Взгляд кобылы, умудренной годами и пребывающей в релаксе! Супер!!!! ТТТ на нее сто раз!
Ян, пасиб!
Ветрюган быстро цветы у яблонь побил, уже не так густо. Надеюсь, будет много яблок!
Гуся да - в жизни навидалась... Смотрю, как она ходит щиплет травку и сердце радуется...
обожаю сирень! интересно, она у нас росла бы?:confused:
Я думаю, у вас росло бы все :D На Сардинии кстати нам попадалась сирень, но уже отцветшая, наверно там все на апрель приходится...
Это у вас в начале апреля уже так зелено?
Эт я наврала слегка :rolleyes: Фотка где-то 20-е числа апреля...

Деньки устаканились теплые и тихие - обожаю такую солнечную тишину! Вечерами вообще живопИсь! Закат, ни ветерка, ароматы сирени и яблонь и чириканье птиц...

0b4c57f74482.jpg


628bf03567b9.jpg


58fd1c52bc2c.jpg
 
И с утра ходили с собачьей гвардией гулять в рапс.

На пути попался белый котяра, ему обломали все планы и заставили бежать до ближайшего дерева :D

4dbe26a856a4.jpg


170701318121.jpg


c516eef54ef8.jpg


f1e0bf7482fc.jpg


31c02e91cb06.jpg
 
Предпоследние фото просто шедевральны!
А Гусика Бог пожалел и подарил ей на всю жизнь такую замечательную хозяйку, как ты! Смотрю на вас и сердце радуется за обеих!)))))
 
Царевна наша выплывает из рапса :)

3310bfbea610.jpg


Спайк на месте не стоит - только в полете :)

87c016d0018b.jpg


Вот такая чушка приходит обычно с поля :D Пара поднятых уток и он бежит не разбирая дороги, по канаве в том числе...

1383dac73de9.jpg
 
Предпоследние фото просто шедевральны!
А Гусика Бог пожалел и подарил ей на всю жизнь такую замечательную хозяйку, как ты! Смотрю на вас и сердце радуется за обеих!)))))
Пасиб, Ян! :) Кстати в июне будет 14 лет, как мы с Гусей познакомились в Малиновке. :)
 
Сверху