Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Эх,отсмеялась я на сегодня :wink: Так как за руль меня не пускают,пойду собираться домой,пока конюх не уехал :wink: Завтра жду увидеть чего-нибудь вдохновенного :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

есть) выкладывала его уже....Поройся в моем дневнике :mrgreen: А еще есть фотки Муссона, Манаса, Джумы, Дабигай ))) И табуна ахалтеков Бориса :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Я твой дневник вроде весь читала и не помню, чтоб он там был, если не считать обои, где он с Камелотом и еще кем-то. Может, у тебя и на него архивы, в которых стоит порыться? :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Вчера была у коников полдня, солнышко светило, весна... к вечеру, правда, спряталось и похолодало. :( Но успели хорошо погулять. В леваде грязища, мелкий сначала поиграл с сапогом:


Добрая такая лошадка: :D


Гуляла себе нормальная чистая лошадь...


Потом выпустили гулять его соседа по деннику - тракена Символа (он сам ходит по территории, ибо мерин). Вот они и игрались вдвоем по разные стороны шпринта:


А потом, набегавшись, дружно вдвоем извалялись в грязи... :roll: Прихожу, а лошадь стала грязной, и удивленно смотрит: че, мам, не нравлюсь такой? :D


Потом Символа забрали домой и Туська смотрел ему вслед:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Поросёнок :lol:

Прям так непривычно грязь видеть-у нас-то сугробы 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ася, плохо читала дневник!))) Там Алатау аж на 2 фотках имеется!)))

А у нас весна уже во всю наступает))) Грязь жуткая везде :x
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Симпотяга:)
Такой весь.... Кланяйся, мир, Я пришёл!
Блин, и правда, у вас грязюка, а у нас сугробы по колено. Сегодня у левады провалилась так классно. Называется...шаг в сторону..... :roll: Хочется весны. Вчера было +10. Сегодня ветер ледяной просто. Солнышко сныкалось. Мерзко....
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Чего,правда,+10 :shock:
Вот что значит машину не брать-и температуру на улице не знаю :shock:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

правда :) я когда из дома уходила, на градуснике у окна, на солнечной стороне было +10 :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Shaol написал(а):
Кланяйся, мир, Я пришёл!
:lol:

Вчера лил дождь вечером, но сегодня погода слава Богу не свинячилась и дала нормально выгулять коников. :) Правда, в леваде грязь жуткая, но что делать... :? Туська сегодня и без сапога отжигал неподецки, т.к. на корде рядом гонялась кобыла, потом Витчак ездил на жеребе своем в поле, так что мелкого развлекали и без меня... :D
Вот из конюшни вывели кобылку, а Туське прикольно:


Девочка приближается и проходит мимо на плац:


Куда же ты, красавица???


Кобылка носится на корде, козлы-козлы-козлы... :mrgreen: Туська приходит в восторг...


Пока она шагает, он внимательно наблюдает за ней:


Я фотаю их обоих, а Туська поворачивает голову в мою сторону: мать, выпусти меня к девчонке, а? :D


Сегодня померяла ребенка... :shock: 156 см... я ж чувствую, что вырос.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Вам-нет,а Тусик бы помацал чуток :oops:

Ты собирайся давай к нам без всяких отговорок-уж я точно на месте буду,мы и Галку найдём и не отпустим 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:lol: я собираюсь! уже все распланировала, а тут влезла одна сотрудница с путевкой... :evil: теперь приходится изворачиваться... Надо чтоб Галя сказала, когда уезжает отдыхать. Но в принципе думаю, приеду наверное с 6 по 12 апреля... неделя нам на драйв. :D А еще неделю оставлю на когда вы там летом к нам в Кениг соберетесь, чтоб от работы не зависеть. :D Как-то в общем так.
ПыСы: я тоже хочу одеть красивое платье и фотосессию с фризом... 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Она вроде как раз в начале апреля и сруливает-не помню,где-то числа она писала предварительные 8)

Ахалтекинка написал(а):
А еще неделю оставлю на когда вы там летом к нам в Кениг соберетесь,

:shock: Мы к вам собираемся :shock: :?:

Ахалтекинка написал(а):
ПыСы: я тоже хочу одеть красивое платье и фотосессию с фризом... 8)

Нивапрос 8) Платье с тебя 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Не, она вроде 12 уезжает.
Ну, тебя мож и не отпустют, а Галя собирается, и Катя тоже... :D

Платье проблема... будем искать... с перламутровыми пуговицами. :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

и тебя с праздником :)))

skz_29.jpg


Пусть каждый день будет позитивным!!:)

PS вот так вот, да, сплавили меня, да, обломитесь теперь :nini: а то все, фотосессии без меня уже, ага.....гулянки в неделю.... вот фиг вам, тут я буду 8)
 
Сверху