Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

дабы разбавить флуд :lol:

f5feffa708fd.jpg


0cf97d8dcc7f.jpg


4f7f26789ba1.jpg


c754907f974c.jpg


aed32f87a3e3.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ой, и сюда повесила! :D Спасибки!!!

По поводу флуда не переживайте - флуд продляет жизнь, пока флудим - живем... но все в меру... главное, через пару страниц вставлять слово "лошадь"... :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

да уж, флуд хорошо, но все-таки хочется читать про то, что у вас происходит, фото супер, малой тоже
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Обожаю смысловые фотографии :D Такие,как эта http://s58.radikal.ru/i159/0903/b7/aed32f87a3e3.jpg
Настолько передать взгляд и чувства человека и лошади,ведущих молчаливый диалог 8) -снимаю шляпу перед фотографом :D И моделями,конечно :wink:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Молодчинка, Оль, хорошие фоты, молодец, что повесила :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Гулёна написал(а):
Настолько передать взгляд и чувства человека и лошади,ведущих молчаливый диалог 8) -снимаю шляпу перед фотографом :D И моделями,конечно :wink:
:lol: как ты думаешь, о чем мы там с ним?

Аривидерчи, нет, не померяла еще. Завтра.
Loshadnica написал(а):
Шикарный текинец
Спасибо! 8)
_дикая_, да у нас событий никаких особенных-то и нет... растем, взрослеем... :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
:lol: как ты думаешь, о чем мы там с ним?

У вас одно на уме :lol:
*щас исправлюсь Конечно,вы грезите о вечном 8) Гармония человека и лошади,грация единения,музыка души...

*пойду выпью таблетку,у меня бред :mrgreen:


Не,реально вот такие кадры-бесценны.У меня тоже такая мини-серия есть,ценность именно в передаче взгляда лошади :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Мне тоже очень такие фотки нравятся! Ровене - отдельное спасибо! :D

ПыСы: вообще-то этот столбик - первое, на что он отвлекся и перестал меня жевать... о чем я ему и сообщаю там... :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Какое чудо нет слов, одни эмоции. Была приятно удивлена когда узнала, что у нас в области ахалтекинцы есть
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Гулена, ага, звязда! Шо один, шо вторая... :lol:

Тинка, они в области где-то года с 1995-го... :wink:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

А,прости,не учла пределов твоей скромности :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

у нас вообще относительно много ахалтекинцев и помесей с ними, только вот так эффектно выглядит только Ахтар и еще несколько жеребов)))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Гулена, :lol: :lol: :lol:

ПыСы: за окном льет дождь... залезла поглядеть погоду на рамблер, там написано, что в 1987 г в Калининграде был рекорд минус 19 градусов... Нам есчо повезло, что у нас сейчас плюс три... Хотя на завтра какое-то смутное солнце обещают... хоть бы... :?

Кстати, Оль, а чего ты у себя не выложишь Алатау? наверняка же есть его классные фотки?
 
Сверху