Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

6ad82b64c36a45daa05282c2287ff6a5
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Loshadnica, спасибо! И тебя с праздником! :D
Гулена, это мой прынц??? Его ишо и целовать надо? :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Какой прЫнц с ресничками :shock: ?Это,как бы сказать-то :roll: ,француженка одна красивая 8) ,имеющая полное право носить корону и не стесняться своей красоты :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

ах вот оно что??? :oops: не сообразила сразу-то...
У вас хороший вкус... :lol: :lol: :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:lol:
А у нас сегодня ТАКАЯ погода классная!!! Весна наступает полным ходом! Солнце, теплынь, я в свитере ходила... В воздухе прямо пахнет весенними полями. Пойду фоты гляну... :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

А у нас весна решила повременить-вчера мело,сегодня,хоть и минус1,но солнца нет и неуютно на улице как-то :?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Если до апреля весна не придет к вам, так и знайте - не приеду! :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

А я думала,что тогда ты идёшь к нам :lol:

Не переживай,будет тебе весна :wink:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Даешь весну!!! :D
У кого ее еще нет, предлагаю наши сегодняшние мега-солнечные фотки! :D
Очень хороший портрет Гуськи получился - поздравила свою мамулечку с праздником яблочками. :D Моя золотинушка, люблю тебя не могу... :kiss:


Целый день гуляла в леваде, грелась на солнышке, я пришла к ней пообниматься, а от нее так солнцем пахнет!!! :)


А вот и юный ромео... Как говорится, двое из ларца - одинаковы с лица! Ну так на Гуську похож... :D


С сапогом сегодня игралось как-то вяло... грязно очень. Пожевал, изобразил пару каких-то балетных па :D и бросил...



Ушел в дальний конец шпринта и там полчаса дремал на солнышке...


Пожевал сена... опять же как-то полусонно, тока когда кобылы приехали с соревнований и выгружались, мелкий немножко позажигал:




Ну и просто золотой мальчик: :D


А еще у нас на конюшне родились козочка и козлик:


А это наши собачки - первая типа китайская хохлатая, а вторая шоколадка, недавно появившаяся, с какой-то стройки подобрали:



Вот такое весеннее настроение! Напились чаю с тортом, погода обалденная... еще вот на море очень хочется съездить, может завтра сгоняю... :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Какие козлятки прелестные :D ,но Гуся вне конкуренции :D

Француженка,не стыдно тебе,что ребёнок с таким сапогом играет :?: Замени на новый,лаковый :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Гулёна написал(а):
Француженка,не стыдно тебе,что ребёнок с таким сапогом играет :?: Замени на новый,лаковый :lol:
неа, не стыдно. :lol: это для контраста - еще больше подчеркивает наш утонченный шарм... :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

угу...шарм...тебя б в детстве заставили играть с сапогом старым ношенным одной штукой 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Я припозднилась, но с праздничком!

 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ась, какая у вас погода.... На улице солнышко, лошадки солнечные. А у нас +4 и мокрый снег, желания на улицу выходить никакого.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Эвон он какой у тебя :shock: розовый :shock: Прям как поросёнок.Ты это,знай-гусь свинье не товарищ :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Гулёна написал(а):
Эвон он какой у тебя :shock: розовый :shock: Прям как поросёнок.Ты это,знай-гусь свинье не товарищ :lol:

И, главное, хозяйственный какой :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ну так! Главное, шо хозяйственный.... фигня что розовый... :lol: покрашу если что
И вапсче - вполне такой французский прынц... :D
 
Сверху