Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:lol: :lol: :lol:
Тьфу на тебя, не оскорбляй мово прынца-то!
Кстати, ставлю тебя в известность, что по прибытии в стольный град жить собираюсь у тебя! Как ты на ето взираешь? :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Я взираю на это,скромно потупив глазки и теребя кружевное бельё :oops:
На неделе поеду теребить магазин кухни-чтоб было,где тебе мне (так,ничего не попутала я?) есть готовить :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Нормальный такой прынц. :D Разрумянился от стараний. :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Гулёна написал(а):
Я взираю на это,скромно потупив глазки и теребя кружевное бельё :oops:
На неделе поеду теребить магазин кухни-чтоб было,где тебе мне (так,ничего не попутала я?) есть готовить :lol:
ха-ха-ха
типа ты будешь моим подопытным кроликом? :lol: Ну блины, так уж и быть, напеку, а остальное уж лучше мастера позовем, она там грозилась к нам с пельменями и печеньками приехать...

В общем, посмотрев вчера даты, на которые еще остались нижние полки :) , я пришла к решению, что еду 26 марта и уезжаю 3 апреля или пятого... Завтра узнаю, что об этом думает моё начальство, и рвану за билетами... 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

В общем, посмотрев вчера даты, на которые еще остались нижние полки :) , я пришла к решению, что еду 26 марта и уезжаю 3 апреля или пятого... Завтра узнаю, что об этом думает моё начальство, и рвану за билетами... 8)

Маладэц :D У нас есть еще пол-месяца на приготовления...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Сегодня: после вчерашнего весеннего бесчинства сегодня с утра было прямо как-то вот мало сказать ОБИДНО увидеть в окно СНЕГ... :( Мы уже на весну настроились, а тут блин опять... Но к коням все-таки поехала, и правильно: там собссно тоже снег нападал, но уже почти перестал идти. Я отправила Гуську гулять в леваду, обеспечив сеном. А Туська был водружен на развязки, вычищен с ног до головы, пострижен (красотулька моя) и раскрючкован. Расчистка отложилась на следующее воскресенье. И хорошо, ребенок сегодня вдруг забыл, что такое давать задние лапы. Так что неделю нам на вспоминание, а то я и правда уже пару месяцев даже не крючковала, ибо некогда и грязно.
А еще вот сижу щас дома, а за окном гуси пролетели! Аж три косяка! Весна идет-таки! :D

ПыСы: ГОТОВЬТЕСЬ! Скоро тетя Ася приедет! :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Дождёшься её...с пельменями :evil:

Так это совсем скоро ты уже собираешься :shock:
Сама будешь Марика заезжать :wink:



Гуси пролетели :mrgreen: Туси остались,а Аси едут к нам :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Гулёна написал(а):
Так это совсем скоро ты уже собираешься :shock:
Сама будешь Марика заезжать :wink:
Гуси пролетели :mrgreen: Туси остались,а Аси едут к нам :lol:
:lol: :lol: :lol:
У тя хоть каска есть? Я не хочу лететь головой в ель... У меня там ценные мозги... :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
У тя хоть каска есть? Я не хочу лететь головой в ель... У меня там ценные мозги... :lol:

а ты их дома оставь, что б не повредить невзначай :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Подумаешь,ценные мозги :roll: ...А ель-это ценные хвойные опилки и вообще,лес-это лёгкие планеты :wink: Будут тут всякие приезжие экологию нарушать :evil: Для тебя-бетонная стена 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Туплю, Галя... А все так просто оказывается... :lol:
Но ничего, пообщаюсь с мудрейшими - исправлюсь... :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

фиг ли ценное возить на пьянку... :mrgreen: :mrgreen:
мало ли...попртишь ..потеряешь, поцарапаешь :mrgreen:
пропьешь, в конце-концов :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

А как же я без мозгов-то в пути? Может, в багажный себя сдать? :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Предвижу заголовки калининградских газет: "Утечка мозгов в столицу" :mrgreen:
Так что сдай в мерию,от греха подальше 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:lol:
Пока мозги на месте пойду почитаю новый номер Гиппомании - тока пришел...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

А я такие вещи не читаю :roll: -только картинки рассматриваю,на это много мозгов не надо :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Я сначала тоже картинки смотрю... Потом серые клетки включаются и читаю буковки... :lol: Да вот захотелось подписаться, чтоб как в детстве - открываешь ящик, а там свежий номер журнала (тогда это был Юный натуралист)...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Я тоже Юный натуралист выписывала :D И "Коневодство и конный спорт" :D У нас же таких журналов нигде не купить было :wink:


Вот тебе,в тему о прЫнцах :wink:

Yd.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:lol: Как же я, Иван Царевич, думать буду??? Без мозгов, сданных перед поездкой в столицу... :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

а на фига тебе думать? :shock: слушай, ну ты прям как не родная, чесслово... вещи такие странные говоришь... :))
 
Сверху