Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Пожалуй, одену я свои мозги обратно... :lol: шоб умное что-нить начеркать. :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Странно :roll: Не нашла мозги,что ли :?: Столько времени прошло,а умного не появилось 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

А я,злая мачеха,жеребцов почистила,в манеже погоняла,всех домой запустила,накормила,приласкала-и вот к вам на бал хотелось бы успеть :roll: Пока Дом2 не начался 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

ты любишь дом-2 больше, чем нас :evil:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Гулёна написал(а):
Shaol написал(а):
ты любишь дом-2 больше, чем нас :evil:

Не смею возразить :) Дом2 никогда,подчёркиваю,никогда не поехал бы во ВНИИК один 8)

Ничего, вот тетя Ася в гости приедет, мы в миг ее от Дом2 отвадим :wink:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Кого :roll: Мну :?:
Не лишайте последней радости :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

У тебя целую неделю будет своё реалити-шоу... :lol:
А от дома2 меня жутко колбасит... :evil:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ну мож, пока я буду блины жарить - разрешу одним глазиком поглядеть на дурдом2.. :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Злые вы...уйду я от вас...

Да,начинаю задумываться,чем бы занять Асю:на балконе разобраться,ковёр почистить,окна помыть,да и вообще,пускай посёлок облагораживает :lol:


Если к твоему приезду я установлю кухню(что вряд ли :roll: )-то будет мне и счастье,и блины :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Массовик-затейник ты наш... :lol: :lol: :lol:
Думай-думай, а то жизни тебе не будет... :D
Если кухни не будет, значит делать нечего - придется к Гале на блины выдвигаться... 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

А что,тоже вариант :lol:

На крайняк,кухня есть на конюшне 8) И будем мы с тобой жить так:я рисую,ты готовишь обед,и потом мы вместе угадываем,что у нас получилось :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Судя по всему, у тебя есть 2 недели, чтобы основательно подкрепиться, потому что потом приедет французская диета... :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
Судя по всему, у тебя есть 2 недели, чтобы основательно подкрепиться, потому что потом приедет французская диета... :lol:

Деушки, ежели станет совсем худо, обращайтесь. Помогу чем смогу :D Могу я в таких случаях чаще всего борщ украинский, нарезанное сало, соления и холодную водочку впридачу :wink:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
Катя.... мммм... отпросись из семьи на недельку, пожалста... :lol:

Асенька, дык я к вам вечерами приезжать буду. Готовить на 2 дня вперед и уезжать. И записку на столе оставлять: "Ася и Люба. Суп в холодильнике, котлеты в сковородке, разогрейте, поешьте. Компот на столе. Не шалите. Скоро вернусь. Катя"
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Катя, блин, бьюсь в приступе дикого смеха... :lol:

ПыСы: а говоришь, настроения нет...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Нуууу, Асенька, мало ли, что настроение подниматься не хочет. И не такое поднимали :D Мы, знаешь ли, девчата хоть куда... хоть кого... И в горящую избу, и коня на скаку, и плохое настроение на...
 
Сверху