Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Era написал(а):
И записку на столе оставлять: "Ася и Люба. Суп в холодильнике,

Суп на полу.Вытри.
:lol: :lol: :lol:

Ась,я подумала-ведь даже установка кухни не спасёт меня и Дом2 :( Ведь во время ремонта я убрала стену между кухней и комнатой,так что мне не удастся уединиться с любимыми героями :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Гулёна написал(а):
Ась,я подумала-ведь даже установка кухни не спасёт меня и Дом2 :( Ведь во время ремонта я убрала стену между кухней и комнатой,так что мне не удастся уединиться с любимыми героями :mrgreen:

Кто то сказал по поводу Дом2... На вопрос, а он кончится когда нибудь, кто то резонно заметил: "А зачем закрывать проект, если у него такой рейтинг. Пока смотрят, будет идти". Жесть, сколько же они еще продержаться? Он уже сколько идет? Года 4?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Не знаю :roll: я год только смотрю-как Триколор антенну установила :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Гулёна написал(а):
Ась,я подумала-ведь даже установка кухни не спасёт меня и Дом2 :(
Так уж и быть, великодушно сделаю вид, что не слышу, пока ты там будешь его смотреть... :lol: плохо, что у тебя дома нет инета, так бы я пока в сети посидела... 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ась, дык может вы совместными усилиями найдете что поинтересней посмотреть.. :wink:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Не, мы вас всех пригласим, особенно первого апреля, на вечер смеха. :lol:

Итак, билеты взяла. :D
Прибываю 27 марта в 15-48 на Белорусский. Люба, твои предложения - либо ты встречаешь, либо пиши, как к тебе добраться. :)
28-го - идем с Галей на текинскую конференцию. :)
29-го - день Кати и Вальса. :)
С 30 марта по 2 апреля нужно посетить: Галю, alice, tekinka007.
Вносите предложения. :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

С учётом времени прибытия встретить могу,с учётом незнания московских дорог-не могу :roll: В общем,вечерком отпишу в личку-на метро прокатишься,а от метро я тебя заберу :D

Эх,кухня,кухня :roll: Чтож раньше-то я о ней не думала :roll: :?:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

На метро покатаюсь с удовольствием! :D

Блин, люди, куда весна делась? :evil: Уже 3 день идет снег... :roll: и тает, опять идет, потом дождь... бяка короче... :( Кони сегодня были отправлены гулять и через 10 минут имелось не 2 коня, а две корки грязи... со всеми вытекающими... тока приехала вот.. :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

а нас с alice к тому времени можно будет частично совместисть 8)

надеюсь:) а вообще ..а вообще... что еще? еще по плану вечер Перцовки.

Люб, в теории, я знаю, как доехать до Белорусского вокзала. Но это в теории... я ездила несколько раз. Так что если не страшно - могу показать 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:lol: то есть первый вечер будет посвящен осмотру достопримечательностей Москвы... улицы, переулки... направо, налево... ой, а может туда... или сюда? :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

ну...нет...в теории..опять же...я дорогу знаю... я мимо несколько раз ездила :mrgreen:
Главное...на таганке выбрать нужный путь... :roll:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Посмотрим, что Люба скажет. :D Или ты хочешь первый же вечер сделать Вечером Перцовки? :lol:

Кстати, народ, поскоку мой фотик умер, надо срочно изыскать хоть какую-нить мыльницу на время моего приезда, чтобы запечатлеть передвижение звязды по столице... :lol: У кого-нить есть поюзать, а? :(
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

одна у нас с тобою беда)))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Эх, Оля, и не говори... :( Прямо не жизнь без фотика, а существование... эх...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ась,и мысли у нас сходятся :lol: -по поводу фотика:тоже нема :cry:
Shaol написал(а):
Люб, в теории, я знаю, как доехать до Белорусского вокзала.

Тогда,с учётом знания теории у меня не будет времени :( Мне ж надо и коней кормить-убирать,так что я этим займусь,а Асю от метро заберу :wink:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Да-да, наводи шмон, а я с удовольствием прокачуся на метро (люблю я очень это дело :D ), и вы меня с транспарантами, хлебом-солью, ну как положено, :lol: у метро и встретите! Вместе с Галей... :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Я ж помню,как ты писала,что метро любишь 8)

А шмон-дело такое,что его каждый день наводить надо,и тебе достанется :wink:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Тада позволь мне пошмонать в конюшне! :pray: Я так соскучилась по уборке, кормежке, чистке... просто жуть... :roll:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

А ты...это...на пару месяцев никак :roll: :oops: :?: С конями :wink:
 
Сверху