Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:lol: была б волшебная палка, чтоб в Москве оказаться, с конями...

Сегодня приехала к коням и все-таки вылезло на 10 минут это противное солнце... Сняла Туську (подстриженный ребенок! :) ) на свой фотик, тут вот нарезала пару кадриков... :) В шпринте жуткая грязь и он не особо и желает-то бегать, так, вяло потрепал сапожок... :roll: В воскресенье у нас расчистка, так что завтра будем репетировать подачу ног... :mrgreen:




Сегодня в городе посмеялась над Rav-4: сзади висит запаска в пластиковом чехле, на котором написано Лосёнок... :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
:lol: была б волшебная палка, чтоб в Москве оказаться, с конями...

Ой,я ж тебя,наверно,обидела своим негостеприимством 8) Не на пару месяцев,на ПМЖ прошу :wink:

Ахалтекинка написал(а):
Сегодня в городе посмеялась над Rav-4:

Не советую 8) Тебе на нём ездить :wink:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

ой мамочки, держите меня крепко... :lol: :lol: :lol: так у тебя равик четвертый?... :D
Да не... я ж не над равом смеялась :lala: , а над лосёнком, там дядя такой солидный за рулем был... :lol:

хаха... пмж... ха...ха? заманчиво однако... мозги заберу из камеры хранения - подумаю... :mrgreen:
И ваще, поехала я к коням! у нас тут кажись весна обратно заявилась.. Солнце прямо жжет!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

не злися! 8) просто у меня годиков так 5 назад с этой машинкой много чего связано было... :mrgreen: так, утренние воспоминания... :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Довоспоминаешься мне 8) На автобус посажу :!:
Гы,годиков пять назад мой равик ещё даже и на конвейере не был,так что нечего 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Хи, автобусом напугала... :lol:
Так у тебя рав уже рестайл, с 2006, а этот ишо второй, который с 2000 выпускался... 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ась, забыла сказать, если хошь, я тебе свой фотик дам, потом фоток перекинем на диск. Но у меня обычный цифровик...

Тусь красавец :D Я вчера с Вальсом стояла, гладила чесала, прижалась к нему... и поняла, что значит лошадь пахнет солнцем :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Era написал(а):
Ась, забыла сказать, если хошь, я тебе свой фотик дам, потом фоток перекинем на диск. Но у меня обычный цифровик...
:yes!: :kiss: Люблю тебя немогу!!! А мне что, зеркалку что ль??? Я ж щастлива буду теперь!!! Простому цифровику... :D Если у тебя еще и кэнон - супер!
Тусь красавец :D Я вчера с Вальсом стояла, гладила чесала, прижалась к нему... и поняла, что значит лошадь пахнет солнцем :D
Спасибо! :) Это чудо, когда вот на весеннем солнышке вдохнешь аромат золотой шерстки!

Красавец, а также мамуля, сегодня были с 9 утра до 14 отгуляны, потом приехал наш любимый Ромка Карпенко и навел нам маникюр на все копыты!!! Почти без выдрыганий со стороны молодого текинского поколения... :D Прямо вот огромное ему спасибо!!! :D План-максимум выполнен!
А потом как полил дождь... :? Ехала домой по трассе, дождь прямо заливал лобовое... И я так радовалась, что коники успели погулять! И вообще день чудесно прошел! :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:yes!: :kiss: Люблю тебя немогу!!! А мне что, зеркалку что ль??? Я ж щастлива буду теперь!!! Простому цифровику... :D Если у тебя еще и кэнон - супер!
Ага, Ась, он самый :D
Красавец, а также мамуля, сегодня были с 9 утра до 14 отгуляны, потом приехал наш любимый Ромка Карпенко и навел нам маникюр на все копыты!!! Почти без выдрыганий со стороны молодого текинского поколения... :D Прямо вот огромное ему спасибо!!! :D План-максимум выполнен!
А потом как полил дождь... :? Ехала домой по трассе, дождь прямо заливал лобовое... И я так радовалась, что коники успели погулять! И вообще день чудесно прошел! :D

Это здорово - ощущение не зря прожитого дня :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Кэнон - это гуд!!! Тада и моя карта к нему подойдет... :D А у тебя какая модель?

Кстати, забыла ж написать... Приехала тетя Ася с утра на конюшню, выпустила коней гулять, ну надо же и самой чем-то заняться... :roll: И понес меня черт мыть машину... Теперь вот ливень льет... :roll: Зато полчаса корячилась из ведерка... :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Кэнон - это гуд!!! Тада и моя карта к нему подойдет... А у тебя какая модель?
А470

И понес меня черт мыть машину... Теперь вот ливень льет... Зато полчаса корячилась из ведерка...
А это, Асенька, называется закон подлости...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Я ж твое гостеприимство выбрала!!! Тебе мало??? :lol: И ваще, с Кати фотик, с тебя конь красоты обалденной, а я рядом постою... :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

И сказать-то нечего :? Рановато больничный закрыла...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Не :wink: Походы по больницам и сидение в очередях с болезными много здоровья отнимают 8)

Кстати,а не помыть ли и мне машину :?: Но тогда я вынуждена буду пропустить Дом2...Вот дилемма :roll:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Всё может быть :wink: Но что-то цвет я уже не различаю,про номера вообще молчу :roll: Хорошо хоть фары вчера протёрла 8)
 
Сверху