Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Не,я просто заволновалась как-то :roll: Но потом с гордостью вспомнила,что флуд пришёл к тебе вместе со мной :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Что ты! Я берегу кажную строчку, как Скрудж Макдак доллар... :lol:
И не собираюсь удалять, как некоторые несознательные товарищи. УГУ
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Сегодня с утра, работая в офисе, смотрела на улицу и думала: тока бы дождь не пошел... Небо все хмурилось и хмурилось, но после обеда я поехала-таки на конюшню. Вывела коней гулять, а в левадах такая каша... :evil: Туська вообще отказывался заходить в шпринт и месить там грязь...
Два часа погуляли, решила взять ребенка немножко побегать в бочке. Зашли, Тус сначала поприкалывался сам, потом приличным мальчиком побегал в обе стороны рысью-галопом (налево сначала вообще плохо было, потом вроде "распробовал" :) ).

Минут через 15 положила ему на пол жердь, поперепрыгивали ее. Положила эту жердь на два ящика. Говорю: ну Тусь, давай. Сам поднялся в рысь и прыгнул. :D Принесла стойки, поставила где-то 50 см. Тут мелкого приглючило почему-то: прыгает зачем-то не посередине жерди, а ближе к стене. Подбегает, блин, и как сиганет через стойку... :shock: У меня аж кондратий аукнулся...
Положила один конец жерди на приступочку у стенки, стойку там убрала, поставила метр...
Ребенок КАК прыгнул... ё-моё... :shock:

Подходит на галопе, прямо видно как оценивает палку, вытолкнулся по меньшей мере на 150 :) , шею вниз, ноги к ушам... Блин, а прыгает, оказывается, сын-то!!!

ПыСы: и как назло сели батарейки, даже видео не смогла снять... :evil:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Не, не надо. :) Ведь если блин запрыгает, это ж кому-то отдавать работать, я ж не прыгаю... Так что я ему про выездку напомню... :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Может,у вас прЫнц какой конкурный замаячил на горизонте :wink: ?Так Тусёк и рад стараться для любимой хозяйки,всего себя на алтарь конкурного спорта ради благого дела 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ну...вот так всегда...такие ценные моменты для истории упущены...
Главное для следующего раза успеть батарейки зарядить! :D
И еще вот тут вспомнила,мне все время говорят,что текинцы только для пробегов и пригодны,ну или для души,а для спорта они не подходят,а я уже устала спорить и уже оставила это дело,хотя видела огромное количество примеров когда на теках ехали и езду,и конурк,и троеборье,и выигрывали.Согласна,что не у каждого есть талант,но все же можно развить и вывести например конкурную или выездковую линию текинцев! :mrgreen:
Вон уже сколько высоких наделали под 170 см в/х,можно же и по движениям отбирать...
Представляю...проходит так с десяток лет,а по спорт-новостям спортсмены на текинцах вжигаю...там конкура уровня Гран-При или Большой Приз...эх эти мечты...и всюду золотые попы мелькают :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Прынц конкурный? :D ну-ну... надо у Туськи спросить, где он прынца этого спрятал... :lol:

Queenlatif написал(а):
Представляю...проходит так с десяток лет,а по спорт-новостям спортсмены на текинцах вжигаю...там конкура уровня Гран-При или Большой Приз...эх эти мечты...и всюду золотые попы мелькают :mrgreen:
:lol: а что, все может быть... Эх, у Галки комп сломан, она б тебе тут щас накатала свои планы грандиозные... про попы золотые в конкурах гран-при...
Не, прыгать не отдам... даже прынцу... ноги жалко...

ПыСы: и я б себе такую табличку купила... :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ась,съездим купим 8)

Да,про Галку и конкурные торсы прЫнцев я тоже сравзу подумала:вот знает ведь человек толк в...конкуре :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Я только за, чтоб теки в спорте побольше участвовали... Тока к ним с умом надо.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

так,так, так, конкуристы это мы :mrgreen:
Мы уже собираемся...на гран-при...уже вот... буквально, чуть-чуть..и поедем,только коневоз купим :lol: а Ася пусть выездку покоряет....она вон и сама красавица...и Тусик у нее... весь прям такой воздушный...им танцевать надо :) А не заборы сягать :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

а, то есть вот даже как....ну дык пусть получает какую-нить мировую категорию...и присвоит себе чемпионство, абсолютное, и дело сделано 8) сама едет, сама судит... :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

а, во, Ась, ты мне.... ты мне для тех, кто в танке, с заваренной башней... при чем, напиши, когда ты приезжаешь (время, вагон)... я тебя встречу :mrgreen: и повезу к Любе.... :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

эх...Ася, возьми меня багажем за компанию))))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Shaol написал(а):
напиши, когда ты приезжаешь (время, вагон)... я тебя встречу :mrgreen: и повезу к Любе.... :)
:lol: вечер перцовки состоится сразу же???
Ты все-таки решила изведать просторы столицы? 8)
Приезжаю 27 марта на Белорусский вокзал в 15-48 вагон 12-й. :)

:D Оль, сдавайся в багаж...

ПыСы: вы там хихикайте-хихикайте над главным судьей... приеду - попрыгаете у меня там... :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Напугала 8) Больным снисхождение :D
Эх,быть тебе без кухни-2 часа моей жизни и месяц ожидания :(
 
Сверху