Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Нееее...Голодать будем :lol: Тебе ещё придётся изрядно потрудиться,чтоб заработать себе кусок хлеба :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
французской диеты? :lol:

Это которая утром кекс,в обед секс? Я даже сразу от кекса отказываюсь,а то излишки,знаете ли :oops:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

нет...эта диета не так звучит! :
на завтрак секс, в обед секс, на ужин секс! Вот :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Нет!Был изначально кекс,был!А вот ежели не помогает,то обеденный кекс стоит пропустить :roll:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Слышьте, вы там... русские барышни... с косами...
:lol: Люба, так вместо еды прынцы?
Галя, приезжай к нам с Любой почаще... я буду ждать твои кулинарные произведения каждый вечер... :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ты прикинь, это я еще до Москвы даже не доехала... :? А там уже рабовладелец каторгу замышляет... :evil:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Так...Избу подметёшь,сарафаны постираешь...а Галку я и без тебя дождусь-ты и так притомившись будешь,мы тихонечко повечеряем под перцовку и по прЫнцам.
А тебе всё равно вставать рано,так что отдыхай :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

мне по прынцам нельзя, при живом-то муже :lol: я так...на мускулы смотрю...и руками не трогаю..... издалека и мечтаю о кексе.... после секса :lol: или вместо.... :lol:
Ась... я встречу....а вечер перцовки... 27 отменяется, ибо 28 нам надо на конференцию...в потребном виде)))) так что будем прилично сидеть ...чай пить с кексиком.... о высоком разговаривать.... :roll:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

А мне на конференцию и не надо,бе-бе-бе :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

ну если подарите мне машину, буду на машине :lol: покамест у меня только лошадиные силы на овсе бегают :lol:

надо же както прилично начинать.....издалека...так сказать, да и потом, надо ж еще оценить масштабы игры весеннего настроения у Любы, может, с ней и вовсе пить опасно? 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Аааа... то ись мы с тобой на метро поедем кататься? Уря! Все-таки покатаюсь... :D

Кстати, Катя, ты тоже подруливай на вечер Первой Перцовки... :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Shaol написал(а):
чай пить с кексиком.... :roll:
Люб, ты смотри... они с диетой без тебя разберуться :lol:

Кстати, Катя, ты тоже подруливай на вечер Первой Перцовки...
Я только за :wink: Время и место, уточните, пжлста.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Место - это к ним... Сама еще не знаю, куда еду... :lol: А время - как освободишься с работы, это ж пятница...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
Место - это к ним... Сама еще не знаю, куда еду... :lol: А время - как освободишься с работы, это ж пятница...

Ну дык вы определяйтесь... мну, как пионер, всегда готов :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ася! Покупай срочно фотик! :mrgreen: С тебя фотки! Файва! :lol:
 
Сверху