Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Ourman написал(а):
Тусян - жирррррный! :yes!: отъелся на одуванчиках!
:mrgreen: да, вот щас меня его кондишн устраивает :wink:
Kinder написал(а):
А ты пионы сажала или это местный были?
Пионы конечно были - они ж привередливые, года 3 сидят, пока зацветут... А так я их облагородила и подкормила навозиком от любимых коняшек :mrgreen: - вот и прут, соседка прям удивляется...
Счастливая-74 написал(а):
Счастливая! Добро пожаловать в мой дневник! Вот уж сама не знаю почему, а тоже расстрогалась, читая Ваш пост!!! Представляю, через столько лет вспоминать прошлое! К сожалению, я с Галиной Яковлевной уже года 3 не виделась, она в Черняховске живет. Но я с огромной благодарностью вспоминаю эти наши (пусть и недолгие) с ней занятия на Хоре, Туськином папке... Она и правда чудесный человек и многое в меня заложила! У меня кстати есть пара ее фоток старых - переснятых с бумажных - она там еще в советские годы и на воронном жеребце - мож это тот Ротмистр? Надо поискать и выложить... Доеду вот до дома - погляжу.
Спасибо Вам за теплые слова и заходите в наш дневничок :)
Rowena написал(а):
Вот зашла, прочитала, так много пропустила. Дорогая моя! Я безумно рада за тебя! О таком многим только мечтать) Туся и любимая Агаточка теперь безумно счастливы.
Прими и от меня запоздалые поздравления!) С Днем Рождения! И с ПОМОЛВКОЙ!)
Олька!!!!!!!!! Как я рада тебе!!!!! :) Спасибо за поздравления!!!!
У меня к тебе дело :wink: Завтра позвоню...

Сегодня полдня посвятили с Лешей подготовке к свадьбе. Ездили смотреть костюм ему, мне платье... Это необыкновенное чувство, когда примеряешь такую красоту и ощущаешь себя Золушкой на балу! Так здорово... :)
Короче, дата близится, а у нас еще конь не валялся... :roll:

Цветничок мой немножко приукрасился:

98e98e37e636.jpg


ec6ee9f4c0e3.jpg


d0dc4722b108.jpg


6a160f6384cf.jpg


bcc838bf0416.jpg


А это коников вечером вчера фотала:

6c7e5635f16a.jpg


5d50f6ecdf32.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

А я уже 2 сутки не выхожу из вашего дневника. :oops: пока не дочитаю не успокоюсь...
Очень у вас здесь интересно,весело и столько шикарных фото(нет....ШИКАРНЫХ КОНИКОВ ) :sun: что и уходить не хочется...

Спасибо за тёплый приём.....(мда....смайликов с военными действиями много,а вот с цветочками нет...жаль)

Может у вас есть контакты с Галиной Яковлевной,телефончик к примеру???? Буду вас весьма признательна....
Солнечно у вас здесь.... :sun:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Асенька, с прошедшим! Извини, что позновато так - но уж лучше поздно...

СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И ИСПОЛНЕНИЕ ВСЕХ ПЛАНОВ!!!! :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Ася, позвольте и мне поздравить Вас с днём рождения! А так же с осуществлением мечты -- дом с конюшней! Пусть все неприятности обходят Ваш дом стороной , а приятности постоянно живут с Вами!!!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Очень красивые цветы!
А фото с конями ну просто отпад!
ХОЧУ К ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wall:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Асенька(позвольте мне Вас так называть)!!!!

Дочитала ваш дневник. Позвольте от всей души поздравить Вас с Днём Рождения и пожелать Вам Здоровья(главное Здоровье,его ни какие деньги не купишь),а остальное всё у Вас получится и приложиться.Во вторых с приобретением дома,очень у вас красиво и думаю будет ещё красивей.А главное с помолвкой,это прекрасно что Вы встретили такого замечательного человека как Алексей.Вы замечательная пара.Хочется пожелать вам прожить вашу совместную жизнь без склок и ругани. Я прожила со своим уже 10 лет. :shock: С моим вспыльчивым характером не думала что есть на свете человек который сможет прожить со мной столько лет.(лирика) Так вот за эти 10 лет у нас с ним не было серьёзных скандалов.А всё потому что мы любую неприятность или проблему встречаем весело.(В прямом смысле этого слова.) мы даже ругаемся шутя и со смехом....Желаю и вам идти по жизни весело и легко.Пусть всё самое сложное,все ухабы и препятствия останутся у вас позади,а всё самое светлое хорошее буде с вами рядом.Очень за вас рада.Вы сильный человек и всё у Вас будет ХОРОШО.
 

Вложения

  • b9f77b3aa0ff.gif
    b9f77b3aa0ff.gif
    109,1 KB · Просмотры: 1.212
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Счастливая-74, спасибо огромное за такие слова! :girl:
Мы стараемся жить с оптимизмом, пусть и много испытаний выпадает...
Леша тоже вроде вписался в мой непоседливый характер, так что думаю все будет пучком :mrgreen:

Вот, как обещала, порылась в старых фотках и нашла ту самую: Галина Яковлевна на вороном коне, подписано у нее было Ротмистр. Это он?



У нас понемногу продвигается подготовка к свадьбе... Я нашла себе платье :) Очень красивое. Теперь еще много всего надо доделать, но платье это важно :) Еще мы вчера купили себе кольца - у нас оказывается одинаковый размер...

А в воскресенье к нам приезжала сестра с племяшом, и они привозили своих собак. 8-летний подобрыш Джон овчарского вида и полуспаниелька Джесси. Джон почему-то меня обожает настолько, что при словах "тётя Ася" практически падает в экстазе... :mrgreen: Хоть и прожил он всю жизнь у сестры, но помнит наверное, как я его месячного притащила с помойки около тогдашней работы. Так вот сестра с мужем едут на 2 недели в Хорватию и Джон приедет к нам пожить... Освоился он в доме достаточно быстро, некоторое время подозрительно поглядывал на Лешу, но тот его палочкой развлекал и пес продался :mrgreen:
К коням он бегал с лаем, пока не получил от меня по первое число... Однако пару раз Туська успел в его сторону копыты кинуть... :roll: С этим у него разговор короткий...
Вот немножко фоток, как Тусяша псом интересовался:







Гусе собакины были по барабану и она паслась в свое удовольствие )))))

 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Ась, а что же ты не сделала фото Джона?
Платье... здорово, от него как раз и надо плясать! правда я плясала от шубки :roll:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Тигровая Пума написал(а):
Асенька, с прошедшим! Извини, что позновато так - но уж лучше поздно...
Илон, спасибо!!!!! :)
Надеюсь, в скором времени выберешься к нам в гости :)
COTYk написал(а):
Ася, позвольте и мне поздравить Вас с днём рождения!
COTYk, и вам спасибо огромное за поздравление и пожелания!!!! :)
Kinder написал(а):
ХОЧУ К ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wall:
Будет возможность - приезжай :) Если у нас не все готово будет к встрече гостей, так на крайняк есть наша городская однушка (пока...).
Kinder написал(а):
Ась, а что же ты не сделала фото Джона?
Потому что за свой лай в сторону коней он тут же получил выговор, а когда я за фотиком сходила, уже с таким азартом не прыгал на Тусяна :mrgreen: Нефиг...
Вот старые фотки обоих собакинов:

fbdffc393aba.jpg


9966275f7aa6.jpg


Джон на помойке месячным щенком подобран, а Джесси годовалой взяли из чужих рук за ненадобностью им... У нее до сих пор чувствуется забитость в характере, хотя уже 9 лет живет в хороших руках... Но видать первый год жизни непростой был... Эх, жаль, что есть люди, которые позволяют себе нечеловеческое отношение к животным... И еще больше жаль, что всем беднягам не поможешь... :roll: Ну хоть эти двое рады жизни :) И следующие 2 недели они будут жить с нами... :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Да... жалко, когда песам не везет :(
Я бы к вам смоталась, но на пару дней, так как на больше не отпустят по работе и мужа возникать будет. Пойду посмотрю билеты, если будут дешевые, то пойду к мужу на переговоры ;)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

читаю ваш дневник и как буд-то мои мысли))) мы тоже строим свой дом где мечтаем жить со своей лошадкой)))так надоело стоять на чужих конюшнях)))
Удачи вам)))записываюсь к вам в читатели)))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

загорелая какая она...ишь ты =)) рыженькая-бесстыженькая, золотая,в тон своим лошадкам?:))
Теперь будет опыт не только коневладения, но и собаковладения - двумя и сразу=)))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Асенька !!Огромное Вам спасибо :cry: ..Спасибо,Спасибо,Спасибо огромное :pray: :pray: :pray: ,вы даже не представляете какой подарок Вы мне сделали.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Не за что :) Надеюсь, конь на фотке тот самый :)
Kinder написал(а):
Я бы к вам смоталась, но на пару дней, так как на больше не отпустят по работе и мужа возникать будет. Пойду посмотрю билеты, если будут дешевые, то пойду к мужу на переговоры ;)
Ты хочешь одна прилететь, без малышки?
А то вон давай с Катькой-Era прилетай к нам на свадьбу 15 июля :D
nabat написал(а):
читаю ваш дневник и как буд-то мои мысли))) мы тоже строим свой дом где мечтаем жить со своей лошадкой)))так надоело стоять на чужих конюшнях)))
Удачи вам)))записываюсь к вам в читатели)))
Nabat, спасибо! И вам желаю построить замечательный дом и быть в нем счастливыми! :)
Shaol написал(а):
загорелая какая она...ишь ты =)) рыженькая-бесстыженькая, золотая,в тон своим лошадкам?:))
Теперь будет опыт не только коневладения, но и собаковладения - двумя и сразу=)))
Это еще в позапрошлый год загорелость, но щас тоже уже немного поджарилась :mrgreen:
Собаковладение у меня с 10 лет - только русские спаниели. Но вот в 2006 моя старая собака умерла, мы с ней 13 лет вместе были, и я пока так и не смогла взять щенка.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Без малышки не получится, кто ж меня отпустит?...
15 не выйдет, мы 16 в Карелию уезжаем, я думала посмотреть билеты на следующую и послеследующую недели, но сейчас планы меняются, как определюсь, буду писать точно.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Счастливая-74 написал(а):
:) Здорово! Блин, вот же бывают в жизни неожиданности :mrgreen: Через столько лет!
Наташа, а ты на нем занималась у Галины Яковлевны в группе? Долго? Что умели?
Kinder написал(а):
Без малышки не получится, кто ж меня отпустит?...
15 не выйдет, мы 16 в Карелию уезжаем, я думала посмотреть билеты на следующую и послеследующую недели, но сейчас планы меняются, как определюсь, буду писать точно.
Понятно :) Ну, давай определяйся - мы тебя ждем :D

Я кстати забыла похвастаться (если таким вообще хвастаются :mrgreen: ): у нас заработал тубзик! :mrgreen: Теперь из благ цивилизации осталось доделать тока душ. Думаю за 2 недели добьем, учитывая, что свободны тока выхи...

А еще у меня распустились тигровые лилии и розовые пионы!

761e0150764a.jpg


07f438d8d026.jpg


А эти розочки от любимого к помолвке :) Обожаю, когда дома цветы!

6e78738fd32c.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Цветы прям мммммм! Сказка!
Поздравляю снова - с платьем, помолвкой, цветами и счастьем Дома!!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Цветы красивые.У меня тоже розовые пионы распустились, так их люблю!
Поздравляю с благами цивилизации. :wink: Все таки хорошо, когда удобства в доме.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Да, я тоже люблю, когда дома цветы, но мой муж не умеет и не дарит :(
Туалет это вещь дюже важная, поэтому есть чем хвастаться! :D
 
Сверху