Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца-текинская семья. СвойДом. Парад жеребц

Ась, фотки-то потрясные, представляю как в живую ЭТО смотрелось!!! Нереально круто!!!
Очень понравился фотоотчет, сижу уже который день любуюсь :D :D
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья. СвойДом. Парад жеребц

:) Мне мероприятие очень понравилось - было интересно смотреть как одни и те же лошади делают разные вещи. Ну и красиво очень, и городок симпатичный. Если смогу, хочу еще куда-нить на такой парад рвануть :)

И в завершение - фоты кобыл с жеребятами, демонстрация самых юных потомков. Они такие важные были, вышагивали с мамками, побегали и спокойно дались обратно.













Вчера до 3 ночи учила базовое обучение пользователей - завершающий этап аттестации. Когда глаза уже выпадали практически, оставалась мне одну тему прочитать. Я ее не осилила, и что вы думаете - эта тема мне сегодня и досталась :roll: Пришлось вытаскивать из памяти все что помнилось, забалтывать препода - сдала :) Щас вот какая-никакая а надо тащиться по клиентам.
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья. СвойДом. Парад жеребц

поздравляю со сдачей =)
кобылы на фото такие круглые, аппетитные.... сразу видно, "кому на Руси жить хорошо" =))
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья. СвойДом. Парад жеребц

Какая ты прилежная ученица! Поздравляю!

Кобылы какие все в порядке :)
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья. СвойДом. Парад жеребц

Ну и лошади... :shock:
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья. СвойДом. Парад жеребц

Shaol написал(а):
поздравляю со сдачей =)
Kinder написал(а):
Какая ты прилежная ученица! Поздравляю!
Пасиба :) Если честно, перегруз уже с этой учебой-аттестацией :roll: Я вообще не люблю учебу, а тут мне одна бухгалтер рассказала, что ее дочка уже 3 высшее получает, вот нравится человеку сам процесс, и чем сложнее экзамены тем лучше.... неее, я не из того огорода... :)

Shaol написал(а):
кобылы на фото такие круглые, аппетитные.... сразу видно, "кому на Руси жить хорошо" =))
Kinder написал(а):
Кобылы какие все в порядке :)
Inferno написал(а):
Ну и лошади... :shock:
Лошади и правда прекрасные! И жеребуськи смешные :)

А еще вот на закуску покажу тех самых schweres warmblut - которыми в том числе завод занимается. Вот у нас что-то совсем с русской верховой захирело, а тут вон к тяжам приливали чистую кровь, и вполне себе классные лошади получаются! Какие у них движения! И в выездку, и в конкур, и куда хошь! да еще и вороные почти все :lol:

Фоты из каталога, но выше я их выкладывала - в упряжках и на кадрили:









 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья. СвойДом. Парад жеребц

Shaol написал(а):
http://s55.radikal.ru/i150/1304/b3/1cdcda7347e8.jpg
мяу..... заверните:)))
И можно без бантика :mrgreen:

В завершение рассказа о Моритцбурге хочу еще показать вам фоты замка - такой он красавец! Просто с разных ракурсов - такое удовольствие снимать эти отражения в воде!











Жутко мечтается там в разные сезоны побывать - но увы :)
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья. СвойДом. Парад жеребц

Я думаю что это у меня буквы западают :lol: Оказывается слюнями уже вот почти неделю заливаю :lol:
Нельзя же так Ась :wink:
Фото замка -просто волшебное:)На рабочий стол можно запросто ставить:)
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья. СвойДом. Парад жеребц

:mrgreen:

Оксан, там столько красивых замков - глаза разбегаются :)

А замки на воде мне ужасно нравятся - сидишь, уточек кормишь, зелень вокруг и в озере замок отражается :)





 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья. СвойДом. Парад жеребц

Нет, я больше не могу на все это смотреть! Еще одно фото и завою в голос от зависти (слюней уже не хватает....)
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья. СвойДом. Парад жеребц

:D Анири, добро пожаловать! Все эти места недалеко от Дрездена, а до него от Берлина рукой подать :) Так что буду рада, если мои рассказы помогут кому-то спланировать отпуск :)

А вечером я буду рассказывать о Мейсене :)

 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья. СвойДом. Парад жеребц

А еще! А еще! :)

Бабулечке моей сегодня 24 годика стукнуло!!!

Солнышко мое золотое, как я ее люблю! Желаю моей бабулечке огромнейшего здоровья, хоть и трудновато поддерживать форму... Вечером будет праздничный тортик, а для бабули и сынулика - тазики морковки :)

Именинница:

 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом.Бабуля именинн

Поздравляю с Днем Рождения!
Пусть еще долго-долго радует тебя! Здоровья и сил ей!
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом.Бабуля именинн

Ой, Асько, и я вас поздравляю!
Здоровья, бодрости, хорошего самочувствия. Долгих-долгих лет жизни)
 
Сверху