Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом.с442 У нас бед

Зеленых лугов Тусянечке! :cry: Тяжело это безумно, вроде уже лучше ему становилось...
Сочувствую, Ася! Держитесь там не падайте духом!
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом.с442 У нас бед

Как же так :((((( Зеленых лугов... Асенька, держись... сил тебе....
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом.с442 У нас бед

Зеленых лугов:(
Держись родная.
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом.с442 У нас бед

Ахалтекинка написал(а):
Нету больше моего сынулика, нету Тусечки ................................................
полчаса колик и нет моего маленького............................
Я так надеялась... :cry:
Держись!
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом.с442 У нас бед

Ася, держись. Ахтар больше не мучается. А у тебя жизнь продолжается, переживи этот момент и живи дальше.
Соболезную.
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом.с442 У нас бед

Мне страшно жаль...
Примите мои искренние соболезнования...
Отмучился мальчик,не больно ему уже...
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом.с442 У нас бед

Зеленых лугов коню…
Держитесь...
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом.с442 У нас бед

Как же так :cry: :cry:
Зеленых лугов...
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом.с442 У нас бед

Спасибо всем, кто помогал нам бороться... больше пока слов нету... только слезы...
Похоронили сегодня сынулю под грушей - будет цвести рядом с моим сыночком... Положила ему туда морковку и сапожок - пусть ему там будет хорошо.... Зеленых лугов, сыночек мой... Беги к Хоречке....
 

Вложения

  • IMG_7776.JPG
    IMG_7776.JPG
    151 KB · Просмотры: 1.602
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Он так тяжело уходил...Зелёных лугов ему, а вам сил всё это пережить... Сочувствую...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Асенька, тяжело, но надо жить дальше! Держись.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Соболезную...Держитесь.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Любить на этой земле - проклятье, это ад, потому что мы теряем близких. Любить лошадь - проклятье вдвойне, ведь это одно из самых хрупких живых существ. Потерять, пройдя такой путь - это потерять не коня, а почти ребенка. Нет слов, чтобы выразить, как трогает ваше горе и как больно за вашего коня, за всех, кого мы любили и кого с нами нет. Но это не только боль и ад. Когда проходит время понимаешь, что это было и благословение, и счастье, и рай, когда они были рядом, дарили нам свою любовь и веру. И принимали нашу порой нелегкую для них любовь со смирением и теплотой. Я ВЕРЮ, что настоящая любовь не может исчезнуть. Мы обязательно встретимся где-то за радугой, может быть, в другом обличье и не сразу узнаем друг друга. Но встретимся обязательно. И они все живы, я знаю, все наши лошади и любимые животные и все наши близкие люди. Живы в нашем сердце, живы на зеленых лугах, там где сливается небо и море и радуга закрывает горизонт. Мы - все люди, имеющие душу и сердце - прокляты, но мы и благословлены. Ася, проживите боль, без боли и страданий нет жизни, но сохраните любовь и память о счастье, не о болезни, о радостных днях. "Там, куда последуем мы, смогут последовать и они".
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Зелёных лугов Тусечке!...Плачу вместе с вами...Помню молодым и красивым в 2007г...Не отчаивайтесь,надо жить дальше! Ася,Вы очень сильная,а значит всё у Вас будет!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

какое горе.. не представляю как вам сейчас тяжело.. держитесь! ему больше не нужно страдать.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Ась, а как там Гуся, как она все переносит?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Ась, я боюсь себе даже представить, каково тебе сейчас...и тем не менее-поверь, ты это переживёшь, хотя такая боль остаётся внутри, и если начать её тревожить...
Я держалась вчера до того момента, как ты повесила его фото...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Ась, держись...
Соболезную....
 
Сверху