Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Время идет, день-неделя-месяц.... а мне кажется что я осталась там, в том времени, когда сына был рядом... каждый день хочется проснуться - и думать, что это был страшный сон, а не реальность...
Пока я не знаю, как это принять, как заполнить эту пустоту.... время просто идет... в нем существуют обычные дела, работа, родные, друзья... но нет того, ради чего хотелось свернуть горы... и больше не будет...

Хотелось как-то отгородиться от этой боли, что ли... Поэтому на семейном совете решили все-таки поехать в отпуск, раз наши отпуска были записаны на май и раз еще в декабре были куплены билеты на самолет...
Сделали кредитку Лешке и уехали....
От всего. Чтобы попробовать заполнить голову другими эмоциями и хоть немного вынырнуть из этой каждодневной боли...

11 дней мы были на Сардинии. 1500 км на авто. Треккинг в горах до изнеможения, море всех оттенков от изумрудного до сапфирового... Майская Сардиния - это какое-то невероятное цветущее великолепие... Я влюбилась в этот остров...
Наверно, чуть позже что-нибудь напишу...

Подсознание заполнилось этой красотой, этой дикой природой и не хочется отпускать это умиротворение...
 

Вложения

  • IMG_7775.JPG
    IMG_7775.JPG
    132,1 KB · Просмотры: 1.027
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

О-о.... Я тоже влюблена в Италию, на Сардинии ещё не бывала, но надеюсь побывать. А после этой фотографии туда захотелось ещё больше.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Вы молодцы!
Пиши про Сардинию, мы все ждём! У тебя такие шикарные фотоотчеты с поездок, что просто ах!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Обалдеть какая вода, какой цвет!
Суперская фотка!

Ась, мне приходилось терять, я тебя очень понимаю, но ты должна жить дальше!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Прикольно, я тоже недавно вернулась, только не с Сардинии, а с Сорренто - Капри. Почти рядом и одновременно отдыхали. Пиши про поездку. Хорошо, что ты вышла в эфир.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Как вы хорошо, девчонки, отдыхаете! :)
Тин, пиши у себя про свой отдых!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

море, прямо как-будто у нас на юге острова!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Валь, и правда почти рядом были :)
Pion-piolun написал(а):
Пиши про Сардинию, мы все ждём! У тебя такие шикарные фотоотчеты с поездок, что просто ах!
Спасибо! :) Я еще все время мечтаю, чтоб со мной в поездки хороший фотик ездил... пока мечта...
О поездке напишу, пока пытаюсь вперемежку с работой немного почитать дневники - за 3 месяца никуда не заглядывала :oops:
Kinder написал(а):
Ась, мне приходилось терять, я тебя очень понимаю, но ты должна жить дальше!
Наташ, никогда наверное не смирюсь с этим фактом :( не могу и не смогу поверить в это....
Наверное, только поездки куда-то могут как-то отвлечь, поэтому будем копить на путешествия...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

НУ что ж... лечись путешествиями! У меня вот теперь ассоциации с путешествиями с Сеней, а его нет :(
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Ась, вот увидишь - время лечит.
Как я тебя понимаю с Сардинией, ведь мой любимый остров - соседняя Корсика!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Ourman написал(а):
Как я тебя понимаю с Сардинией, ведь мой любимый остров - соседняя Корсика!
Я сначала хотела хоть в Бонифаччо на день переплыть на пароме, но потом решила не смешивать :) там и на Сардинию-то эти 10 дней капля в море... Лучше уж потом отдельно на Корсику...
В сентябре еще неделя отпуска есть... Может туда... А может Греция... а может вообще махну в Бретань на заросли гортензии глядеть :)
А так будем маленькими вылазками баловаться - надо только отслеживать лоукосты с Поляндии...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

вот не советую тебе в сентябре ехать в Бретань : вымокнешь там так, что потом до лета сохнуть будешь. Дожди жжжж вечные.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

А у меня не получается советовать - очень у всех индивидуальные впечатления, но если понравился треккинг - то я, например, влюбилась в Майорку! Мы были в октябре, но нам очень повезло с погодой - купались каждый день, но и в горы ходить было не так жарко. Ходили сами по карте, там очень развиты все эти маршруты, и для нас оказалось, что Майорка - это совсем не дорогущий курорт, а большая деревня)

и с нетерпением жду рассказа про Сардинии и особенно про треккинг в горах!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Ourman написал(а):
вот не советую тебе в сентябре ехать в Бретань : вымокнешь там так, что потом до лета сохнуть будешь. Дожди жжжж вечные.
Вот блин :( а я тут отчетов начиталась, вроде солнечно было у людей на фотках... ну ладно, это пока прожекты )))
Сашок написал(а):
А у меня не получается советовать - очень у всех индивидуальные впечатления, но если понравился треккинг - то я, например, влюбилась в Майорку! Мы были в октябре, но нам очень повезло с погодой - купались каждый день, но и в горы ходить было не так жарко. Ходили сами по карте, там очень развиты все эти маршруты, и для нас оказалось, что Майорка - это совсем не дорогущий курорт, а большая деревня)

и с нетерпением жду рассказа про Сардинии и особенно про треккинг в горах!
Мы потому на Сардинию в мае и поехали :) Во-1, все цветет не передать КАК!!!!! Во-2, комфортная погода - все дни было +26, ни капли дождя и вода 19-20 градусов (это наша обычная летняя Балтика, так что мне было купаться отлично). В-3, только-только начало сезона - никого! Вся красота наша))) В-4, горы да, именно май или сентябрь :)
И да, именно деревня мне там и была интересна - никаких больших городов и дорогущих курортов, это не мое точно :)
Про треккинг будет... с приключениями... :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Какой изумительный лазурный анонс download/file.php?id=141313
Делись красотой в фотографиях, ты восхитительно пишешь про путешествия :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

в Греции в сентябре - самое оно, особенно в конце. жара спадет, а море теплое. :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

С Днем рождения, Асенька!
0c1cfaff08997ac10da929994ed5aa28
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Ася, с Днем Рождения!
Будь здорова и счастлива!
 
Сверху