Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

900427225607.jpg


cb0206d340ca.jpg


158c25ae82be.jpg


d0e0fa23ab65.jpg


111a384319d0.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Мне этот город-крепость напомнили города-крепости в Хорватии. Такие же проходы, подъемы и брусчатка.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Ася, с зеркалкой верхом не поездишь) она большая это раз, и стоит дорого и вроде как убивается неплохо. Ронять и бить ее нельзя, и тряски много тоже ей не на пользу. В принципе дорогие зеркалки защищены от пыли. И на том спасибо. В остальном его беречь надо)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Kinder написал(а):
Мне этот город-крепость напомнили города-крепости в Хорватии. Такие же проходы, подъемы и брусчатка.
Ага :) Сестра когда ездила, тоже похожие фотки были :) Средиземноморье оно везде похожее :)
Rowena написал(а):
Ася, с зеркалкой верхом не поездишь) она большая это раз, и стоит дорого и вроде как убивается неплохо. Ронять и бить ее нельзя, и тряски много тоже ей не на пользу. В принципе дорогие зеркалки защищены от пыли. И на том спасибо. В остальном его беречь надо)
Ты шо, куда на коня с зеркалкой??? :D Я ж ее буду холить и лелеять....
Вообще, я пока в растерянности, что брать... уже вон и 700д и 1100д, а есть и 60д и 70д... Хз блин чем они лучше 600-го.
А есть вот такой комплект за 22 тыс - Canon EOS 600D double kit EF-S 18-55 + EF 75-300. Скажи мне, это гуд или не гуд? :mrgreen: Ай нид ё хелп...
Вообще, есть возможность оптовых цен в максимусе, холмроке, сохо. Главное, определиться б с выбором :|

Еще фоточек чуток... По дороге домой нам попались коняшки:

a3ed57c17b3d.jpg


a2d5b3da4510.jpg


А вечером мы опять смотрели закат на нашем пляже в Орозеи :)

af4669c8b30d.jpg


3eaff77baf95.jpg


762d23227efa.jpg


597c32074645.jpg


0f068350f82b.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Сардинию пока отложим :)

А пока наши местные красоты :)

dd779a61d3ff.jpg


7f94be4e17b0.jpg


282dc9d26d71.jpg


22e4d8980d18.jpg


22a7cd2ca3ad.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Местные красоты совсем не хуже 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Ась, у меня 75-300, фотки сама видишь, они все без обработки, как есть, с флешки, иногда только обрезаю лишнее. Бери, не пожалеешь.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Вах! Как у вас красиво!!! А розы бесподобны!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

ritutik написал(а):
Ась, у меня 75-300, фотки сама видишь, они все без обработки, как есть, с флешки, иногда только обрезаю лишнее. Бери, не пожалеешь.
Рит, спасиб за мнение! Мне важно!
Чувствую, близится моя зеркалочка семимильными шагами :mrgreen:
Inferno написал(а):
Местные красоты совсем не хуже 8)
Nikolle написал(а):
Ох, Ася продолжает баловать красотой!!!
Это рай наяву!!!!
Kinder написал(а):
Вах! Как у вас красиво!!! А розы бесподобны!
Пасиба :) В этом деле главное - терпение... Сад - это умение ждать...

Было, когда мы переехали:

85be4792436e.jpg


Стало через 3 года :)

f8347b5e226a.jpg


aeac3e286503.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Я думаю, что меня все поддержат- веет твой дом каким то теплом, уютом.
Прям ощущаешь его энергию даже через расстояния и манитор!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Вау! :shock: Уже три года прошло?! Вроде только поздравляли с переездом :)

Очень красиво и душевно. Точно-точно.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

700d бери! Это след. поколение 600-го.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Не дом, а просто райский уголок! Только люди с душевной теплотой и умеющие любить могут создать такую красоту!!!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

k@sta написал(а):
Я думаю, что меня все поддержат- веет твой дом каким то теплом, уютом. Прям ощущаешь его энергию даже через расстояния и манитор!
Nikolle написал(а):
Не дом, а просто райский уголок! Только люди с душевной теплотой и умеющие любить могут создать такую красоту!!!
Inferno написал(а):
Вау! :shock: Уже три года прошло?! Вроде только поздравляли с переездом :) Очень красиво и душевно. Точно-точно.
:oops: ой, пасиба, девчонки! Так и правда ведь вся душа в это вложена... :)

Еще чуток фоточек:

026f40e44770.jpg


d5f433082928.jpg


Липа зацвела - вокруг дома аромат стоит бесподобный!

8358787fb562.jpg


4880b026b990.jpg


4458f12fec6f.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Бабулик:

84d9abe1f7f1.jpg


967132f1da69.jpg


Rowena написал(а):
700d бери! Это след. поколение 600-го.
700-й не осилю... :? Я прекрасно отдаю себе отчет, что я чайник и особо тратиться в начале "зеркального" периода на что-то дорогое нет смысла.
Сегодня пока было время почитала инет на предмет выбора зеркалки... Лучше б не читала :mrgreen: Вынос мозга, е-мое...
Вывод: с тушкой все ясно - 600д.
А вот с объективами затык.... Комплект с двумя оказался простеньким, без стабилизатора оба объектива. После обнаружения этого факта я перечитала кучу всего и поняла, что надо начинать с малого... брать щас 75-300 смысла нет (а как хочется :lol: )...
Пока остановилась на Canon EOS 600D kit EF-S 18-135 IS. Получается для новичка самое оно, и портретики и с собой в поездку... Товарищи, поддержите или отговорите меня :roll: Отзывы неоднозначные, но собссно как и о любой технике...
Как вариант, фикс 50-й 1.8... А уж потом когда-нибудь докупить к нему 75-300...

Вобщем, я в растерянности.... :|
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Бабулик похорошел, поправился :)
Ась, а как с ногами она, не жалуется на стариковские болячки, ложится/встаёт хорошо?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Я бы взяла вот так, как ты придумала: Canon EOS 600D kit EF-S 18-135 IS. Полтинник недорого стоит, потом докупишь. А пока наиграешься с этим, вполне себе рабочие расстояния.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Гулёна написал(а):
Бабулик похорошел, поправился :)
Ась, а как с ногами она, не жалуется на стариковские болячки, ложится/встаёт хорошо?
Насчет поправилась - не особо :| Видимо, это не наш вариант... Мы уже три месяца кушаем Додсона Сэйф энд Саунд, а также свекловичный жом... Ну разве что слегка она приокруглилась и все - видимо это предел... :?
Ноги по-разному... Встает-ложится всегда хорошо... После тех курсов гелапони у нее больше не было таких приступов хромоты и скрипения... Видимо к осени опять что-то прокушаем... А вообще, рысит и скачет галопищем тока в путь :) ТТТ....

Вот, раскочегарилась :)

8ac07593426b.jpg


379fa4043e74.jpg


А еще мне сестра из Венеции с острова Мурано привезла стеклянную лошадку :) Красивая!!!!

757a321ded2d.jpg
 
Сверху