Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

За нашей спиной вдалеке Кальяри:

89bc215f6f6c.jpg


Далее мы забрались на одну из вершин массива Сетте Фрателли или Семь братьев - высотищщща, простор, восторг!

2ebd5db466c4.jpg


e6e1fce8c02b.jpg


3f8b451077a5.jpg


0c42e21e1a85.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

По пути заезжали в нураги - древние жилища сардов. А там всяко-разные цветочки вокруг.
Дыра в центре - вход. Она высотой с рост человека и ведет в галерею, а далее в залы. Но мы не лазили, ибо пчелки там основали гнездо и это опасно.

de5be025c0da.jpg


Растительность Сардинии:

f8e072949eae.jpg


393bebb80fc7.jpg


aec53a9fa8e9.jpg


8d854080043f.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Парень хозяин джипа - просто концентрация оптимизма!
Надпись на авто - жизненное кредо: One life - Live it!

7d84afc0abc2.jpg


Далее ехали через перевал:

ed7a6a12e9b3.jpg


03001d397ecc.jpg


07848b9a4598.jpg


8bf60cb9586e.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Красотень! Какой парень молодец! Прям вот уважаю людей которые любят свою Родину и готовы работать на ее благо и чтобы как можно больше людей увидели ее красоту !
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Море!!!! Какое море!!!! Рай просто!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Inferno написал(а):
Красотень! Какой парень молодец! Прям вот уважаю людей которые любят свою Родину и готовы работать на ее благо и чтобы как можно больше людей увидели ее красоту !
Это точно!
Nikolle написал(а):
Море!!!! Какое море!!!! Рай просто!
Ага :)

Про море чуть позже, а пока вчера привезли половину сена на следующий год... Свете Неверной огромное МЕРСИ за пчеловода в Минино :D Сено - мняммммммм!!!!

Вот такая вкуснотищща (и в тюках :!: ):

b9a185336904.jpg


c7a74596c3a4.jpg


458cfee663e7.jpg


Остальное доберу в рулонах.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Ахалтекинка написал(а):
Про море чуть позже, а пока вчера привезли половину сена на следующий год... Свете Неверной огромное МЕРСИ за пчеловода в Минино :D Сено - мняммммммм!!!!

Вот такая вкуснотищща (и в тюках :!: ):

О, какое сенцо! Как говорится "сам бы ел!" :P
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Ахалтекинка написал(а):
Про море чуть позже, а пока вчера привезли половину сена на следующий год... Свете Неверной огромное МЕРСИ за пчеловода в Минино :D Сено - мняммммммм!!!!

Вот такая вкуснотищща (и в тюках :!: ):

Остальное доберу в рулонах.
У меня два вопроса:
1)У него что больше нету?
2) что мне за ЭТО будет?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Nikolle написал(а):
О, какое сенцо! Как говорится "сам бы ел!" :P
Точно! :)
Неверная написал(а):
У меня два вопроса:
1)У него что больше нету?
2) что мне за ЭТО будет?
:) Ответы:
1. Есть. Но мне это ощутимо по цене. :? Поэтому половину, которую мы будем кушать с января. До января будем кушать нормальное сено в рулонах, но которое хуже хранится.
2. Даже затрудняюсь ответить :mrgreen: Наверно всенародное признание :) Больше ни на что не гожусь...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

1)А в чем ощутимость - подорожало???
2)признания мне не нать! Маленький красный феррари-можешь просто заехать меня потренировать например.
я те щас про то сено расскажу по которому я звонила тебе .с баграда... по поводу цены... 56 тюков... по 50 рублей...-заехала взвесила тонна 700.
охренеть тюк 30 кг.. а заплатила 2800- путем несложных ма\тематических расчетов получаем стоимость тонны 1650! дешевле чем в рулонах... А сено классное я им дыхлю свою кормлю.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Неверная написал(а):
1)А в чем ощутимость - подорожало???
2)признания мне не нать! Маленький красный феррари-можешь просто заехать меня потренировать например.
1. Ну как... Рулоны я беру по 2500 тонна с доставкой. Там тюк 50 р. Получается тонна около 3300 плюс доставка (ну вот сосед за полторы тыщи привез, делим на два - плюс 750 р к цене, итого тонна почти 4000 получается :| я пока с ипотекой барахтаюсь, не очень-то могу...). Поэтому решила что до зимы свежее сено в рулонах вполне, потом Гуся начинает ковыряться (тут не так, тут не этак), значит с зимы будем есть тючковое отличное :)
2. :shock: я тебе чо, Анки ван Грунсвен????? Не, могу конечно приехать постоять-поглядеть-сказать пару слов (ласковых :lol: )... Но как бы не считаю себя большим специалистом :mrgreen: На этой неделе у меня загрузон без передыху, а на следующей - пожалуйста :D
Пы.Сы. про баград :( не, эти тючки легче... но что делать...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Вах, какое сено)))
Асько, я все фотки смотрю: вы как то тепловато одеты, нет? Там прохладно были или вы от сгара защищались?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Era написал(а):
Асько, я все фотки смотрю: вы как то тепловато одеты, нет? Там прохладно были или вы от сгара защищались?
Тепловато? Нормально в футболке. :) Леша ветровку надевал, так я могу париться в поту, а его спрашиваю - тебе не жарко, нет и дальше ходит в ветровке :D
Да и как бы там начало мая :) Было плюс 23-25. В горах тоже погода непостоянная - повыше залез и попрохладело.
Ааааааа, и я ж забыла совсем рассказать :lol: Меня ж за 3 дня до вылета накрыл остеохондроз. Обширялась диклофенаком, с собой таблетки и мазь. Поэтому тоже береглась... Ну типа того... :mrgreen: Мне врачиха - покой все дела, а я в горы :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Фотоопыты весьма не плохие! :)

Единственное, лучше не делить кадр небо-земля пополам - то есть линия горизонта не должна быть посередине. ;)

Очень нравится с собакой фотка - если ее кадрировать чуть (а еще лучше изначально снимать так, чтобы она укладывалась в правило трех третей ;)) будет вообще отлично!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Ууух, какие пейзажи!! :D До чего же у вас красиво...
 
Сверху