Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Как здорово, что у мамы руки из нужного места и творческий взгляд! Только остаётся быть самой собой и позировать :)
 
Как здорово, что у мамы руки из нужного места и творческий взгляд! Только остаётся быть самой собой и позировать :)
Спасибо))))

Назвала эту серию "Девочка-весна" :)

IMG_5631-1.jpg
 
Даже стишок в тему нашелся на просторах инета)))

Завидное везение –
Весну увидеть раннюю,
Взглянуть в лицо весеннее,
Румяное лицо;

На чем она прикатится?
Во что она нарядится,
Какого цвета платьице,
Кашне и пальтецо?

Сияет небо синее,
И светит солнце ясное,
Сейчас не будь разинею,
Весну не просмотри;

Уже несут подснежники,
Летят скворцы в скворечники,
А где-нибудь по-вешнему
Тоскуют глухари.

Вон девочка с косичкою
Ломает лед на лужице,
Щебечет певчей птичкою
И кружится она.

Руками машет девочка,
Под солнцем пляшет девочка,
Быть может, эта девочка
И есть сама весна?


IMG_5628-1.jpg


Очень мне понравилось)) это кстати песенка)) http://minimelody.ru/muzyka/detskie-pesni-s-tekstami/devochka_vesna
 
Добралась до фоток)))
Люди! Делайте прекрасное своими руками и радуйтесь каждой малости, приносящей в вашу жизнь счастье!!!! Оно все рядом, только надо увидеть))))

IMG_5580-1.jpg


IMG_5599-1.jpg


IMG_5615-1.jpg


IMG_5660-1.jpg
 
Да! да! да! твоя Весна прекрасна!!!

:):):)

IMG_5593-1.jpg


Пасиба, Лен)))) У нас не семья, а времена года :D Папа - зима, мама (я) - лето (31 мая почти лето :) тем более мы родились с сестрой на 2 мес раньше срока), Надюшка - весна, а бабушка наша (моя мама) - осень)))))
 
Совершенно очаровательная фотосессия у вас вышла!)))) ты, кстати, пропала что-то... не пишешь, не звонишь... Все в порядке?
 
ясно))) а то я тут подумала вдруг обидела чем?)
:eek:
Фотосессия прекрасна! У маминой Надюшки глазки-незабудки!
Пасиб, Лен)) Да, глазки-сияшки, как она говорит :D
Очень клевые фотки!
Пасиб)

Ну что, не выдержала душа поэта, идем делать визы :D:D:D Годик продержались, но натуру путешественника не обманешь))))) больших поездок конечно не осилим, но что-то интересное да будет)))
Особенно меня расстраивает, что в Кгд нет аквапарка ((((( а Надюха такой дельфин))

А пока батрачим на огороде) Сезон редиски завершается, провели очень удачно, благодаря оптовому сбыту) вот это совсем другое дело) на очереди высадка помидорного леса в теплицу и на улицу. Надюха помощница! И уже ждет разные ягоды))) А пока готовим парник :D

 
Собака на постаменте :) Прям как садовая статуя :)
А чего держаться - ехать надо! :)
 
Наташк, ну ты ж понимаешь, что деньги всегда есть куда потратить))) особенно когда их нет :D

Ника да, это ее обзорный пункт)))

Баба Гуся на своих гектарах :):p

 
О! На чердачок залезла? ;)
Деньги... это вещь непостоянная :(
Такой выпас - это счастье!
 
На сеновал залезла))) оттуда все мои владения видать)))

Знаете, надоело читать посты людей-нытиков... то не так, это не так... Там лучше, а здесь говно... Людей, которые толком ни о чем не знают, но тявкнуть это пожалуйста... Лишь бы самой себе казаться белой и пушистой...
А вы с себя начните, радетели за лучшую жизнь!
Ваши деды, родители жили в таких условиях, что вам даже не снилось (ТТТ не дай Бог!). Выживали, шли вперед, тянули на себе ваше воспитание, часто в ущерб себе (время такое было!)...
Сейчас у вас есть ВСЁ!!!! Подчеркну ВСЁ!!!!! Чтобы быть счастливыми тем счастьем, которое вас устраивает! Хочешь дом, построй его, живи и радуйся! Хочешь ребенка, да хоть зубами землю грызи, но он будет! Хочешь жить за границей, переезжай, но не поливай грязью тех, кто живет на Родине! Хочешь красоты вокруг, посади дерево, цветы, просто так, возле своего подъезда... Хочешь порядок на дорогах, не нарушай нигде и ни при каких случаях... Хочешь крепкую семью, делай! И много еще чего... Само не упадет!
Тогда ты сможешь рассказать остальным, что такое вырастить ребенка, посадить дерево, построить дом, и т.п.
Хочешь сидеть и ныть - это твоя личная деградация!
Читать посты про каких то там избранных, это вообще противно! Боже, о чем говорить с человеком, если для него достижение шампунь за 500 р ???? o_O

В мои 30 лет я создала семью, мы нашли свой дом и переехали, живем пашем ради красоты и комфорта, мы объездили пол европы, наконец то появилась дочка, у меня замечательная старушка-лошадь... У нас не было ни денег изначально, ни поддержки родных (со сторон мужа их просто нет уже в живых). Все сами - ипотека, кредиты, пахалово на трех работах...

Если ты здоровый, молодой, объясните, что еще нужно, чтобы начать наконец-то что-то делать, а не ныть???? Мне непонятно :rolleyes:

А такие вот 30-летние никудышки, которые привыкли оправдывать все свои несчастья за чей-то счет, да Бог с вами, живите, нойте, гнобите себя вашей злостью к окружающим...

Ян, какое там мое поведение тебя так возмутило? :) Высказанная правда? Дак она всегда глаза колет, если есть проблемы)) Особенно таким вот лицемерам, которые польют грязью, а потом в кусты, мол не то хотела я сказать...
Лично я человека оцениваю по его делам))) а не по пустому бреху...
Меня вот удивили твои строки про дешевые кредиты... :rolleyes: Ты ж бухгалтер, понимаешь, что такое дешевые кредиты и для бизнеса и для людей? :rolleyes:

Кого задело, посидите, пережуйте все сами) Отписываться тут не нужно, мне помощь в построении счастья не нужна))) сама все сделаю)
 
Последнее редактирование:
Ася, инфантилизм - сейчас бич. Я вижу его и мне приходится воевать с ним. То, о чем ты пишешь мне близко с позиции принятия ответственности на себя, и немного кто решается на это.
Если я верно уловила направление мысли, конечно.
 
Сверху