Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Ты посмотрела видео в инстагремме, которое я тебе скинула? Карл Хедин там ездит, вот точь в точь у него ноги так же как у тебя висят, но едет он конечно - нам и не снилось!))) Я прям иногда смотрю его ролики и кайфую!)))))
Я честно не поняла инстаграмм вообще :rolleyes: Только какие то кучи подписавшихся сыпятся и все :D хз куда ты мне там чего отправила :D Кинь просто ссылку))))
Ага, у меня тоже есть такая фигня как жаба, но блин! Года идут и я понимаю, что нельзя отказывать себе во всем в пользу других, себя тоже баловать надо!)))))
Янк, это да))) но я вот постояла над ними, подумала, что лошадь вообще не моя, вы переедете ближе к городу и ты сможешь каждый день ездить, а мои покатушки закончатся))) я пока не работаю, кредиты еще платить и платить... так что реализьм как ни крути победил))) но признаюсь отдала их, эти сапожики, как от сердца оторвала :(
Фотка хорошая!)))))
Ага :D вот что раскадровка видео делает)))) не люблю я это вообще! Потому что даже с хренового видео я могу таких стопов наделать, шо будто большой приз еду :D Но вчера ничего не хотело грузиться, а текст без картинок некомильфо :D

Вот они, ждут часа)))) все ж надежда, что нога не будет таким маятником ходить в них...

 
Я честно не поняла инстаграмм вообще :rolleyes: Только какие то кучи подписавшихся сыпятся и все :D хз куда ты мне там чего отправила :D Кинь просто ссылку))))

https://www.instagram.com/p/Bw2O46Zl-vq/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=c84hqkiuh9vb

Мне вообще нравится как он ездит, он конечно больше по молодым, поэтому иногда прям утрировано тормозит или высылает корпусом, но тем не менее - прям классно смотреть!)

Янк, это да))) но я вот постояла над ними, подумала, что лошадь вообще не моя, вы переедете ближе к городу и ты сможешь каждый день ездить, а мои покатушки закончатся))) я пока не работаю, кредиты еще платить и платить... так что реализьм как ни крути победил))) но признаюсь отдала их, эти сапожики, как от сердца оторвала

Ну да, кредиты - это печаль, конечно! Желаю тебе получить их в подарок на какое-нибудь событие!) мечты должны сбываться!)
 
Пасиб) посмотрю)

Up: так, ну вот, пришли вести с полей, что Катя наша родила сыночка! Так что я пока остаюсь без тренера и даже без видео, если только Лешка со мной не сможет поехать и поснимать немного... Ну ничо, прорвемся)))
 
Последнее редактирование:
Ну и немножко видюшек недельной давности я таки добила загрузиться))

Это второй день с отпущенными на 2 дыры стременами и если посмотреть, то видно, что стопа уже не болтается так сильно. Катя считает, что на коротком стремени сильный упор был и оттого стопа и дергалась...


Это немножко на учебке через палочки. Не все гладко естественно, но по чуть-чуть)))


Еще корячки) с переходами на шаг)

 
Сегодня ездила к Сапару, без тренера конечно совсем другая песня((( ну что делать...
Приехала и начался дождь, пришлось идти в манеж. Пошагали там, определили себе места где поменьше камней торчит, и поехали)) Старалась делать все, как говорила Катя. Не видя себя со стороны конечно мало что скажешь, но по ощущениям сверху ехалось хорошо. Сапоги протестировала. Да, с ними нога не ходит как маятник туда-сюда, ну и за счет негибкого подъема на стопе этой самой стопе уже не получится подворачиваться под коня, так что искали поле приложения всего сапога :D И вот на галопе в них кстати точно лучше, т.к. из-за конструкции сапога и пятка назад не уезжает))) так что плюсы появились, работаем дальше)))
Из хорошего заметила, что конь перестал резать углы в манеже и не щемится внутрь ездой налево, стало реальнее сделать ровный вольт. И мне прям очень понравился галоп! Поднимаешь и то, что хотела Катя - почти на месте, так его и на вольтик легко можно на галопе провести и на диагональ, и не прет. Галопа мы делали немного, а вот после него еще поездили рысью, так мне даже стало интересно - он реально шел в поводу, держал округлую шею и толкался. Может ему разминочного галопчика после первой рысишки добавить?)))
С манежа вышли охренели - ветер чуть шапку у меня не унес o_O а домой приехала, тут тихо...
Картинок естественно нет))) даже не могу придумать, как снимать себя в одиночестве)) фот поставить некуда... эх, ладно, на след неделе может поедем когда Лешка выходной, тогда что-нить наснимает)))

А на обратном пути щелкнула из машины рапс - поля просто ярко-желтые!!!!







 
Это точно)) правда вот последнее время то тут то там вырубают под разными предлогами :( Не хотелось бы, чтобы область осталась без этих зеленых туннелей...
 
обидно будет, надеюсь,что не вырубят всё же
мы все надеемся, что до этого не дойдет!))) Вырубать хотят под предлогом того, что все бьются там на машинах, но это же не повод, ради летчиков, нарушающих ПДД, уничтожать прекрасные дороги!)) У летчиков просто права забрать надо!))))
 
48.jpg
 
Прямо девочка и волк.
Ага))) Надо видеть, как Надюха нежно наглаживает огромную Нику и приговаривает "люблюююю!" :D

Сегодня наша царевна таки позволила надеть на себя платье и дойти до уже облетающих яблонь... :rolleyes: Я уже забыла с ней как фотоаппаратом пользоваться :mad: Это прямо квест у нас с бабушкой на пару сегодня был - полутра то одеваемся, то нет, то идем то не идем o_O ох уж этот кризис малявкинского возраста :rolleyes:
Что хотела, не получилось осуществить((( но ничего, хоть так))))

IMG_5627-1.jpg
 
Красиво получилось! Я представляю твои мучения, как выстроить кадр с такой непредсказуемой моделью:)...
Куколка в красивом платьице!
 
Отличный портрет!

А зачем бутыли с водой?
Пасиб))
В бутылки набираем с озера или дождевую про запас для полива, бывает летом по жаре мало воды в колодце.
Красиво получилось! Я представляю твои мучения, как выстроить кадр с такой непредсказуемой моделью:)...
Куколка в красивом платьице!
Пасиб, Лен!)) Мучения не то слово :rolleyes: Самое обидное, что пока она меня динамит со съемками, цветы облетают, из платьев красивых вырастает и т.п. :( Так что радуюсь малейшей возможности, когда их величество позволяет хоть как-то украсить себя вообще! Меня еще расстраивает, что она ничего и ни в какую не дает надеть из украшений на волосы - ни заколки, ни бантики, ни диадему(((( У нас сейчас острый кризис Я сама и Не хочу :D Бабушка тут попыталась - ой, да что там вошкаться, щас оденемся :rolleyes: В итоге ребзь полутра то рыдал, то хохотал, то возмущался... Я уже не надеялась... Говорю, вот мамочка расстроилась, как же мне тебя в красивом платьице поснимать??? Мы же с тобой договорились на неделе, что будет бабушка и пофоткаемся, а ты не хочешь(((( Выделывалась, но в итоге пришла и говорит, пойдем одеваться :D Детки нас неслабо приучают довольствоваться малым :D
А пр кадры вообще молчу :rolleyes: Вначале я час ходила с медведем по саду, примерялась к разным местам :oops::rolleyes: Потому что я хз, сколько потом мне царевна даст времени)))) так что импровизация чистой воды на пятой космической :D

Но я аппаратом довольна :)

IMG_5565-1.jpg
 
Сверху